Перейти к содержанию
Авторизация  
Peace_Bro

Немецкий Бульдог M41 90mm

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, вышел обзор первой премиумной восьмерки-ЛТ от уважаемого мной ПсихоАртура. Так как тема о прем-танках в архиве, да и фик с ней (премы заслуживают своих отдельных тем) - создаю эту темку.

Видео:

Автор дает общие впечатления, сравнивает машину с Ру 251 и говорит о манере игры.

Поделиться сообщением

Премиумный? ЛТ? 8лвл? заманчиво но не по карману.

Изменено пользователем UCKPA_C4ACTb9I

Поделиться сообщением

Амх13-57 смотрит на этого немца и рыдает от зависти... 

Поделиться сообщением

1 час назад, korseze сказал:

Амх13-57 смотрит на этого немца и рыдает от зависти... 

+100500

точно так же, как обладатели 34-85м рыдают от зависти к Рудику )

Поделиться сообщением

Вроде до 18 апреля в продаже? 15 аванс, мб и прикуплю...

Поделиться сообщением

Танчик норм)

Любители ЛТ не пожалеют.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, ru_nn сказал:

Танчик норм)

Любители ЛТ не пожалеют.

Если уж любители не пожалеют, то что будет с профессионалами...:D

Поделиться сообщением

Для меня прем танк это в первую очередь фарм, потом уже фан) так он фармит или нет?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Saradge сказал:

Для меня прем танк это в первую очередь фарм, потом уже фан) так он фармит или нет?

шесть боев - 300к

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ru_nn сказал:

шесть боев - 300к

Он в топе то вообще бывает, или всё время с 10-ми? ))

И гляньте пож в клиенте коэф. маскировки его )) чтобы знать как оно светится )

Не, брать не буду, но знать полезно ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, SilentSmart сказал:

Он в топе то вообще бывает, или всё время с 10-ми? ))

И гляньте пож в клиенте коэф. маскировки его )) чтобы знать как оно светится )

Не, брать не буду, но знать полезно ))

Стримы смотрел, бывают бои без 10. Для лт это топ) я хоть и не лт-вод, но задумался о приобретении, хотя жаба душит. Ещё время есть подумать

Поделиться сообщением

Давайте, давайте, кормите картошку дальше. Пусть еще больше понерфят ПТ, вырубят вообще все кусты, еще сильнее перекопают карты и веедут еще больше городских карт. Нам все это так нравится. 1600 рушлей за очередной, эксклюзивный танк, который снова будет в продаже через пару месяцев, отличный способ маякнуть разработчикам, что они все делают правильно и мы ждем от них новых Рубежонов. :21:

Поделиться сообщением

6 минут назад, K03JIRN сказал:

Давайте, давайте, кормите картошку дальше. Пусть еще больше понерфят ПТ, вырубят вообще все кусты, еще сильнее перекопают карты и веедут еще больше городских карт. Нам все это так нравится. 1600 рушлей за очередной, эксклюзивный танк, который снова будет в продаже через пару месяцев, отличный способ маякнуть разработчикам, что они все делают правильно и мы ждем от них новых Рубежонов. :21:

Дык прикол в том, что танк вполне себе ок. И за нормальный танк можно и рублем проголосовать. Глядишь, картофель задумается, почему одни эксклюзивы покупают, а 59-Patton и Ис-3 с механизмом подгорания как-то не очень...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

а 59-Patton и Ис-3 с механизмом подгорания как-то не очень...

Михаил, я тебя огорчу. И 69-Поттоны и ИЦ-3 с МЗ разлетались как горячие пирожоги.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K03JIRN сказал:

Михаил, я тебя огорчу. И 69-Поттоны и ИЦ-3 с МЗ разлетались как горячие пирожоги.

59 поттоны Николай,или ты про какой-то неизвестный танчик :P?

Поделиться сообщением

10 минуту назад, K03JIRN сказал:

Блин, я б даже в статку серверную залез, чтобы проверить. В танчесы, конечно, масса идиотов играет, но когда все водомесы в один голос выли, что эти танки - гуано, у кого хватило ума их напокупать?

Поделиться сообщением

ну так для примера... когда там вышли ИЦ3 с автометом? и батон прем?

и когда вышел МуЦЦ 8лвл прем ст?

так вот на данный момент:

1. ИС3 - 20565шт.

2. 59БаттоН - 12006шт.

3!!!! Мутц 58 - 50515шт.!!!!

ну СДС в четыре раза больше чем мутцов..

за день бульдогов купили 1100шт.!! 

в общем я хочу сказать что норм танки покупают хорошо.. а вот ерунду что то не очень и цифры говорят сами за себя.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, mishutka88 сказал:

Блин, я б даже в статку серверную залез, чтобы проверить. В танчесы, конечно, масса идиотов играет, но когда все водомесы в один голос выли, что эти танки - гуано, у кого хватило ума их напокупать?

Новый! Эксклюзивный! Мастера взять легко! Никто не знает куда пробивать! Я буду первым нагибатором на нём! Пацаны в классе обзавидуются!

Поделиться сообщением

Мне понравился,как фармер он наверно переплюнет СДС. На Линии Зигфрида встал в куст,насветил 6500,сделал 3 выстрела 1 попал-и 93000 серебра.

В плане скорости и динамики комфортен,это то чего не хватало 13 57. Пушка тоже сносна-что не пробьёт ББ пробьёт голда.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Новый! Эксклюзивный! Мастера взять легко! Никто не знает куда пробивать! Я буду первым нагибатором на нём! Пацаны в классе обзавидуются!

Кого не знают куда пробивать? 59-Паттон? Тот самый, у которого на его огромном дроиде на башне нет только неоновой стрелочки с надписью "Люби меня сюда полностью!"? Или ИС-3 с МЗ, который от линейного отличается только опухолью мозга на затылке?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bear_Knut сказал:

100 % на этом и пытаются вытащить продажи.

Изменено пользователем Fleks09

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fleks09 сказал:

100 % на этом и пытаются вытащить продажи.

Если это правда - мое мнение о ЦА, и так не особо высокое, упало в бездонные глубины...

Поделиться сообщением

6 минут назад, ru_nn сказал:

1. ИС3 - 20565шт.

2. 59БаттоН - 12006шт.

...

в общем я хочу сказать что норм танки покупают хорошо.. а вот ерунду что то не очень и цифры говорят сами за себя.

Ммм... 20к ИЦ и 12к 69-Батонов это не очень?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K03JIRN сказал:

Ммм... 20к ИЦ и 12к 69-Батонов это не очень?

На фоне даже критичного к рукам CDC, который разошелся тиражом больше 200к - да, не очень.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

Если это правда - мое мнение о ЦА, и так не особо высокое, упало в бездонные глубины...

Так Варгеи на том и строят своё отношение к игрокам. Ты вспомни вот их рекламу на ТВ, где в тёмном гараже сидит один из механиков и рассказывает как он рашил по Прохоровке. "Непробил, гусля, я в ангаре. но всех засветил, наши победили"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
    • От Kohlenklaw
      Если Альберт из "Нефти" такой же, как Кайзер, не только внешне, тогда понятно, почему он имбует (сам не катал).
      Зато вот мой второй бой на Кайзере, и второй же "Кракен" на аккаунте (по-факту, третий, но тогда ещё не было этой мудальки).

• От Ice_Rose
      А давайте поговорим об Упрямом)
      Понравился или же напротив вызвал ураган отрицательных эмоций?
      Лично я обязательно вернусь к нему. 490 урона с -15 УВН, при 400 обзора сказка)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.