Jump to content

Recommended Posts

Posted
9 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Андрей, голову за это не положу, но вроде как ни одного КС на 103 не выпустил за всю прокачку! :D Уж больно я экраны люблю кумом протестировать :cry2: Так что православный фугас в ствол и алга! И сток ствол, само собой! Но тогда Сто третьих стада носились непуганные, был куда ОФ пристроить по сходной цене :D

оно и сейчас есть. стаи 103х с 50% экипажами и таких же пуфиков 65х, да и 90е тряпочки множатся делением амебных клеток

Posted
8 часов назад, Antrix81 сказал:

оно и сейчас есть. стаи 103х с 50% экипажами и таких же пуфиков 65х, да и 90е тряпочки множатся делением амебных клеток

Андрей а ты до топа пойдешь?

 

  • 4 years later...
Posted

Когда выходишь из зоны комфорта и начинаешь катать непрофильную для себя технику. 7 боев подряд слил, пытаясь сбить звезду. Восьмой шел по такому же сценарию. Но ВБР решил дать шанс. В конце особенно нервно было против Защитника и ис6, захватывающих базу. Но два этих игрока не догадались вместе выйти на меня и отправить в ангар, а башню они пробить не смогли. 7 фрагов, Мастер. Танк неплох, но башню пробивают пт-8, а это единственное твердое место у него.

Победа!      

Карта: Перевал      

Танк: Emil I      

Урон: 3 340 ( 7)      Опыт: 4 062 ( x2)

Получено очков Боевого пропуска: 29     

Кредиты: 9 635      

Достижения: «Воин» «Защитник» «Коса Смерти» «Бронебойщик» «Стрелок» Знак классности «Мастер»

В хранилище поступило: 10 256

______________________________     1    WN8: 5 747    EFF: 14 902

 

shot_101.jpg

  • 1 year later...
Posted (edited)

ИТАК....

Сегодня двадцать восьмое мая, а это означает две вещщи: 

1) Сегодня финал ЛЧ (я лично гружу на Ливер и ТМ 3,5 с Кефом 3)

2) Сегодня время для долгожданного, столь желанного, столь полного, подробного, ясного, понятного, элементарного, но вместе с тем и столь глубокого

ПЕРЕГАЙДА!

Lays start.

Emil 1: Дизентерия или Электомоторчик...

По порядку:

БРОНЯ:

ВЛД: 200 мм, НЛД: 200 мм. Для влд мало, для нлд пойдет, нлд и должно быть ослабленной зоной. БОРТА: 35мм. Сказать нечего. БАШНЯ: 230-330 мм, в зависимости от угла наклона. Только вот слишком редко получается получать 330 приведенки и слишком часто выходит 230. А если танк еще и ниже чем противник... That's the sheet.

ОРУ ДИЕ: АААОАОАОА. Вроде ясно высказался. Нет? Ну хорошо. Давайтн подробнее. ОТВТРТВРАТИТЕЛЬНАЯ стабилизация, ОТВТРТВРАТИТЕЛЬНОЕ сведение, 3 снаряда с плохим пробитием (217 и 240 четотам), дпм на "пойдет": примерно 24-25 сек. кд. Увн: -12, просто прелесть, вау, шикарно. Кд между снарядами - 3 секунды. Для меня все что больше 2,5 уже невыносимо. 

Стоит заметить, что у танка очень маленькие габариты, что очень хорошо. 

Танк медленный. Очень. У НЕГО СОВЕРШЕННО НЕТ УДЕЛКИ. ОН НИКУДА НЕ ЕДЕТ.

ПО ИТОГУ: Мы имеем танк со спорной броней (да, она есть, но так ли она хороша, чтобы решать? Почти любая 8, зарядив голду, перестанет смотреть на Эмиля как баран на новые ворота), орудием с ужаснейшими стабилизацией и сведением (если вы навелись на нлд Фазы, то попадете вы в него... разве что в следующем бою, а пробьете через 3), потому что пробитие тут тоже плохое, и динамика здесь плохая, со средним дпмом, но зато с - 12 увн. Полезно. Это только мое мнение. Have a good luke.

P.S.: при чем тут дизентерия? При том, что я, только оправившись от эпилепсии, играя на нем походу словил дизентерию. Меня тошнит, рвет, диареит, но я сильнее этого танка и я справлюсь. 

P.P.S: Sorry for my bed England

Edited by 877727
Posted
17 часов назад, 877727 сказал:

ИТАК....

Сегодня двадцать восьмое мая, а это означает две вещщи: 

1) Сегодня финал ЛЧ (я лично гружу на Ливер и ТМ 3,5 с Кефом 3)

2) Сегодня время для долгожданного, столь желанного, столь полного, подробного, ясного, понятного, элементарного, но вместе с тем и столь глубокого

ПЕРЕГАЙДА!

Lays start.

Emil 1: Дизентерия или Электомоторчик...

По порядку:

БРОНЯ:

ВЛД: 200 мм, НЛД: 200 мм. Для влд мало, для нлд пойдет, нлд и должно быть ослабленной зоной. БОРТА: 35мм. Сказать нечего. БАШНЯ: 230-330 мм, в зависимости от угла наклона. Только вот слишком редко получается получать 330 приведенки и слишком часто выходит 230. А если танк еще и ниже чем противник... That's the sheet.

ОРУ ДИЕ: АААОАОАОА. Вроде ясно высказался. Нет? Ну хорошо. Давайтн подробнее. ОТВТРТВРАТИТЕЛЬНАЯ стабилизация, ОТВТРТВРАТИТЕЛЬНОЕ сведение, 3 снаряда с плохим пробитием (217 и 240 четотам), дпм на "пойдет": примерно 24-25 сек. кд. Увн: -12, просто прелесть, вау, шикарно. Кд между снарядами - 3 секунды. Для меня все что больше 2,5 уже невыносимо. 

Стоит заметить, что у танка очень маленькие габариты, что очень хорошо. 

Танк медленный. Очень. У НЕГО СОВЕРШЕННО НЕТ УДЕЛКИ. ОН НИКУДА НЕ ЕДЕТ.

ПО ИТОГУ: Мы имеем танк со спорной броней (да, она есть, но так ли она хороша, чтобы решать? Почти любая 8, зарядив голду, перестанет смотреть на Эмиля как баран на новые ворота), орудием с ужаснейшими стабилизацией и сведением (если вы навелись на нлд Фазы, то попадете вы в него... разве что в следующем бою, а пробьете через 3), потому что пробитие тут тоже плохое, и динамика здесь плохая, со средним дпмом, но зато с - 12 увн. Полезно. Это только мое мнение. Have a good luke.

P.S.: при чем тут дизентерия? При том, что я, только оправившись от эпилепсии, играя на нем походу словил дизентерию. Меня тошнит, рвет, диареит, но я сильнее этого танка и я справлюсь. 

P.P.S: Sorry for my bed England

Подводя итог, ты не смог и обосрался. Сочувствую.

Posted
37 минут назад, Grande_Leone сказал:

Подводя итог, ты не смог и обосрался. Сочувствую.

Краткость сестра таланта. 

Posted

 

shot_001.jpg

Да. Да, слушаю. Опять? Ммм... Что по деньгам? Ого.. Ладно, но в случае очередного провала я больше с вами не рабтаю.

О боже, как я был неправ.... ЭТО ЛУДШИЙ ТАНК СТОТРЕНАДЦАТАВА ЛЕВЕЛААОАООАОА ММММММ

Posted
3 часа назад, 877727 сказал:

 

shot_001.jpg

Да. Да, слушаю. Опять? Ммм... Что по деньгам? Ого.. Ладно, но в случае очередного провала я больше с вами не рабтаю.

О боже, как я был неправ.... ЭТО ЛУДШИЙ ТАНК СТОТРЕНАДЦАТАВА ЛЕВЕЛААОАООАОА ММММММ

Пьян?))) Спи...

Это шуткоирония,Илюха...

Posted
37 минут назад, denik1109 сказал:

Пьян?))) Спи...

Это шуткоирония,Илюха...

Зато я серьезен. Покупай Эмиля 1, качай Эмиля 1, играй на Эмиле 1, это очень хороший танк

Posted
2 часа назад, 877727 сказал:

Зато я серьезен. Покупай Эмиля 1, качай Эмиля 1, играй на Эмиле 1, это очень хороший танк

Я хз, не стремлюсь вся шведка застряла по моему на шкоде 25

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.