Перейти к содержанию
Авторизация  
MexBoD_Mapuo

Старый добрый Hetzer.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, посоветуйте какие-нибудь гайды по этому готанку. Уже все нервы потратил с ним.

Поделиться сообщением

Да забудьте уже про голду на его фугаске! Вожу штуки 3 по привычке, смысла в ней практически ноль целых хрен десятых! ОФ на все случаи жизни.

Поделиться сообщением

Проходи быстрей и продавай...  :popcorn:

Поделиться сообщением

Да забудьте уже про голду на его фугаске! Вожу штуки 3 по привычке, смысла в ней практически ноль целых хрен десятых! ОФ на все случаи жизни.
Не согласен. Вожу кумулятивы/фугасы 50/50. Стрелять кумулятивами сложно, нужно выцеливать минимальный угол вхождения, тот же КВ-1С будет 100% пробиваться в борта при условии того, что КС не попадёт в гусеницу. Просто надо помнить, что у КС нет нормализации, в пробитии будет учтена полная броня с учётом угла наклона, так что не удивляйтесь, что не смогли пробить Т-34. ;)

Поделиться сообщением

Последний нерф фугасов испортил их окончательно - медленный полёт фугаса и его обычный разброс не дают полноценно стрелять ими с упреждением . Поэтому я бросил катать Т-18 и редко катаю хетца - только МЛ-20 ещё годится на что-то . Кумами предпочитаю не стрелять - дорого и урон не гарантирован . Убили машину - проходи и продавай ее быстрее .

Поделиться сообщением

Последний нерф фугасов испортил их окончательно - медленный полёт фугаса и его обычный разброс не дают полноценно стрелять ими с упреждением . Поэтому я бросил катать Т-18 и редко катаю хетца - только МЛ-20 ещё годится на что-то . Кумами предпочитаю не стрелять - дорого и урон не гарантирован . Убили машину - проходи и продавай ее быстрее .
Уже понял, что убили... Честно говоря даже дальше идти не очень хочется... Но для получения медалек по ИБ нужна немецкая техника.

Поделиться сообщением

Жень, если что, составлю я тебе компанию на Хетцере. Машина очень неплоха. А потом идет Штуг. Мммм, конфетка а не машина! Затем Сковорода, которую я так и не научился готовить. Яга и Яга2 достойны всяческих похвал. Ягтигр - зверь машина. В общем не забрасывай ветку. Все самое интересное только начинается :)

Поделиться сообщением

Отыграл подряд на Хецере и Гайке в сумме 500 боёв, сложилось стойкое убеждение, что в сегодняшних реалиях их (4 уровень) балансит неодыкватно. Слишком часто кидает к 6 уровню. Перешёл на Штуга, ситуация намного лучше, 7-ки видит реже чем 5-е уровни, в основном воюет с 6-м, но для его 7.5см L70 они не проблема. Сейчас убрали список очередей по уровням, а до 9.0 стабильно наблюдал очередь из 30 четвёрок, 80 пятёрок и 150-200 шестёрок, видимо в этом и была причина ИМХО.

Поделиться сообщением

Отыграл подряд на Хецере и Гайке в сумме 500 боёв, сложилось стойкое убеждение, что в сегодняшних реалиях их (4 уровень) балансит неодыкватно. Слишком часто кидает к 6 уровню. Перешёл на Штуга, ситуация намного лучше, 7-ки видит реже чем 5-е уровни, в основном воюет с 6-м, но для его 7.5см L70 они не проблема. Сейчас убрали список очередей по уровням, а до 9.0 стабильно наблюдал очередь из 30 четвёрок, 80 пятёрок и 150-200 шестёрок, видимо в этом и была причина ИМХО.

есть такое.

разница в том что на Гайке к шестёркам попасть вполне норма, а для няшечки Хетцера уже тяжеловато, обзора нет, у большинства противников броня которая фугасы неплохо гасит.

Поделиться сообщением

есть такое.

разница в том что на Гайке к шестёркам попасть вполне норма, а для няшечки Хетцера уже тяжеловато, обзора нет, у большинства противников броня которая фугасы неплохо гасит.

Вот в обзоре как раз и вся проблема. Если бы его не кидало дальше 5 уровня, то жить можно... А так... Докачиваю последнюю 1000 опыта и продаю, так и не взяв мастера...

Поделиться сообщением

Вот в обзоре как раз и вся проблема. Если бы его не кидало дальше 5 уровня, то жить можно... А так... Докачиваю последнюю 1000 опыта и продаю, так и не взяв мастера...

есть шикарнейший выход, катать Хетцера как раз в паре с Гайкой или Бэхой.

Поделиться сообщением

есть такое.

Меня больше напрягал выдаваемый урон по 6-ым уровням, БК 18 (кажется) выстрелов по 40-60 ХП урона это печально. ДПМ очень низкий.....пытался даже менять на дырокол, но он кушал серу будь здоров. Пт фановая, на старых кумах 105мм (Хец был Квасом на 4-м уровне) была читерная. Ну а сейчас, с таким балансом тащить очень тяжело.

Поделиться сообщением

Улыбнуло малость:

И что там в японских рациях такого горючего, что полыхнул и выгорел дотла? :trollface:

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo

Поделиться сообщением

Леш, поджог танка от двигателя возможен от любого его повреждения, в том числе того, которое не доводит его до желтого или тем более красного состояния. это баки загораются при падении ХП до 0. Так что ничего экстраординарного не вижу=)

Поделиться сообщением

Да, об этом как-то не подумал, хотя и знал ведь! Но уж больно забавно смотреть было - сжечь с крита рации :teethhappy:

Поделиться сообщением

Хочу яг.пз.е100. Сейчас хетзера взяла. Пока со сток пушкой %(

а что не фв 183?)

Поделиться сообщением

Хочу яг.пз.е100. Сейчас хетзера взяла. Пока со сток пушкой %(

а что не фв 183?)

а то ты не знаешь)))

проходить эти кактусы страшно)

но я мечтаю о фв ;(((

И, кстати, открыла сегодня Вафлю 10) но бабла нет- буду фармить =)

Поделиться сообщением

Думаю, переучить на хэтца одноперковый экипаж с готовой лампой или снять и переобучить 4х перковый с борща, стоит ли, как там пельмешек способен сегодня тащить?

Поделиться сообщением

а то ты не знаешь)))

проходить эти кактусы страшно)

но я мечтаю о фв ;(((

И, кстати, открыла сегодня Вафлю 10) но бабла нет- буду фармить =)

вафля тебя порадует))

Но привыкай что будешь светиться порой с базы)))))))))

Поделиться сообщением

вафля тебя порадует))

Но привыкай что будешь светиться порой с базы)))))))))

лол, ты ответил спустя больше года , когда я на ней 1000 лет назад 100 боёв откатала, проблевалась, простите, мастера взяла и благополучно продала) Истинная имба и фан- вафлепазик. Его я и не думаю продавать)

О вф больше не вижу смысла грезить. Яга е100 лучше, как по мне, если на то пошло. Сейчас я и вовсе больше увлекаюсь ёлкой и тяжами ;)

Поделиться сообщением

лол, ты ответил спустя больше года , когда я на ней 1000 лет назад 100 боёв откатала, проблевалась, простите, мастера взяла и благополучно продала) Истинная имба и фан- вафлепазик. Его я и не думаю продавать)

О вф больше не вижу смысла грезить. Яга е100 лучше, как по мне, если на то пошло. Сейчас я и вовсе больше увлекаюсь ёлкой и тяжами ;)

ха)) на дату сообщения и не посмотрел))))

я от вафле первые бои тоже плевался и плюнул на нее.. сейчас опять стал катать и она раскрылась по другому...

а насчет фв.. ну не знаю... по мне очень фановая машинка, яга тоже хороша.. у друга на акке катал.. 

и есть одна непонятная проблема с ней.. рикошет, не пробил и так далее... с таким диким побитием и такое слышать... как то не понятно.....

Поделиться сообщением

Думаю, переучить на хэтца одноперковый экипаж с готовой лампой или снять и переобучить 4х перковый с борща, стоит ли, как там пельмешек способен сегодня тащить?

ИМХО, если уж хочешь немецкую ПТ4, то лучше брать либо Мардер 38т, Либо Штуг Б. Тот же штуг обладает тем же набором орудий, что и Хетцер, но при этом имеет 310 метров обзора против 260 у Хетцера и лучшую подвижность. Единственное, в чем лучше Хетцер - лобовая броня. Ну а Мардер просто прекрасен.

Поделиться сообщением

Хетц - унылый кусок германского гения...

Поделиться сообщением

ха)) на дату сообщения и не посмотрел))))

я от вафле первые бои тоже плевался и плюнул на нее.. сейчас опять стал катать и она раскрылась по другому...

а насчет фв.. ну не знаю... по мне очень фановая машинка, яга тоже хороша.. у друга на акке катал.. 

и есть одна непонятная проблема с ней.. рикошет, не пробил и так далее... с таким диким побитием и такое слышать... как то не понятно.....

я просто исследовала давно ягтигра, правда не купила) решила пока на др. танки деньги потратить. будет прем- докачаюсь до него, а там и до топа дойду. И ещё смотрела "Танкомахач: яга против вф". Победила первая, что убедило окончательно в выборе. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.