Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Потому что у Т-43 стабилизация неплохая, а у Т-34/100 нет. Поэтому Т-43 попадал, а это уг 34/100 косое. У меня похожая ситуация на скорпионе. Там тоже косое орудие

Стабилизации нет вообще, закрутить кого-то..., ага, при каждом движении, казалось бы насмерть прибитая пушка без каких либо углов, скачет, как хобот у слона.

 

6 часов назад, ru_nn сказал:

:D как я тебя понимаю))))) но поверь.... есть за что пострадать))))

 

Я верю в это и надеюсь, плюс аттракцион невиданной щедрости от Варгеев с боевым, боль должна быть острой , но быстро проходящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если на основе 43 зайдёт как на твинке, то я не против. Но, учитывая акцию, рассчитывать на это не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я Андрею @Antrix81 обещала как-то, что скину видео. А потом мне стало немножко неудобно, потому что я там рак еще тот.

А с другой стороны, ну и ладно, пересмотрела видео, и такая ностальгия, тогда другая игра была. И раз обещала - надо сделать.

 

Предыстория: 

2014 год, я как раз пересела с ноута с 10 фпс на комп получше, в ангаре стояла недокачанная т-34-85, прошла ее за боев 10-15, и взяла т-43. Сразу видно, что еще не искоренилась плохая ноутовская привычка брать все, что движется, на автоприцел, из-за нее, кстати, я тут без 10-ого фрага осталась, добрал совзводный. Про то, что лезу на все горы, это я так в чат пытаюсь писать во время движения, сейчас это у меня хорошо получается, а тогда еще нет))))

Почему Андрею хотела показать? А вот почему: было тогда обсуждение, ну я и вспомнила этот случай, в бою присутствует арта, которая ничего не делает, о чем и говорят ей союзники (хотя никто и не обзывает, добрее что ли тогда все были). Мне не до нее, в конце прошу ее поехать и убиться за меня об последнюю оставшуюся арту, потому что мне и так везло весь бой, она бы точно прихлопнула. Так вот, арта поехала, а если бы я ее ругала, поехала бы она тогда? Не знаю...

Т-43 мне тогда очень понравился, боюсь только, что в нынешнем рандоме все уже не так радужно. 

 

Результаты боя.

Спойлер

т43 рэдли1.PNGт43 рэдли.PNG

 

Сам бой, отмотать 15 секунд начальной заставки.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкупил для получения Мастера. Взял при сливе. Да и фиг с ним :)

shot_067_2.jpg

Реплей

Спойлер

shot_067.jpgshot_068.jpgshot_069.jpg

Продал без сожалений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
6 часов назад, Mentan сказал:

Ужасная машина, вообще не пойму как на этом играть можно. 

Не знаю, как сейчас, но года два назад я катал его с удовольствием. Прям классно было. Ты сколько на нем скатал боев? Надо не меньше сотни, чтоб почувствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, phaggi сказал:

Не знаю, как сейчас, но года два назад я катал его с удовольствием. Прям классно было. Ты сколько на нем скатал боев? Надо не меньше сотни, чтоб почувствовать. 

итак, если кратко - это опухшая т34-85.

с тем же орудием, разве что перезарядка чуть побыстрей. играющая 2/3 боев с 8 и 9 уровнями.

отменно горящая в лоб.

 

 

я ничего не упустил, Алан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 и раньше был так себе, а теперь и вовсе смотрит на вновь введенную технику с немым вопросом "что ты такое ???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Antrix81 сказал:

итак, если кратко - это опухшая т34-85.

с тем же орудием, разве что перезарядка чуть побыстрей. играющая 2/3 боев с 8 и 9 уровнями.

отменно горящая в лоб.

 

 

я ничего не упустил, Алан?

Упустил.

У нее хп в полтора раза больше. У нее пуха не только скорострельнее, но и вверх лучше задирается и вниз гнется. Это чувствительно. И бронька не такая картонная - бывает и что-то танкует.

 

Вообще это универсальный средний танк, он вроде ни то ни сё, но в то же время в прямых руках и то и сё. 

 

С другой стороны, не знаю как она в текущих реалиях...

Мне кажется, против VK100 она ниочинь... В городе не закрутит, в поле не доедет.

 

Кстати, максимальный чистый опыт я заработал именно на этом танке - 2127

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, phaggi сказал:

Вообще это универсальный средний танк, он вроде ни то ни сё, но в то же время в прямых руках и то и сё.

В принципе, это определение подходит почти ко всем советским танкам. Среднее невзрачное нечто на первый взгляд - а играть комфортно. Советская техника - она не для нагиба, она для победы! )

40 минут назад, phaggi сказал:

Мне кажется, против VK100 она ниочинь... В городе не закрутит, в поле не доедет.

Подмышку и велосипед разбирал в ноль на рудике и 34-85М. При моих то клешнях.  Думаю, что Т-43 должен справиться не хуже. Главное, поймать момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так?... один бой - слился об шотную 34-85, не попав в нее в упор 5!!! раз.

следующий бой - 

Спойлер

shot_032.jpg

Смешной Оськин - 5 выстрелов - 5 трупов, удачно шотов позабирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Мастер сам упал

Спойлер

shot_033.jpg

Реплей неинтересный, честно. да и ругаюсь я там на бесполезных союзных кляксов.

http://wotreplays.ru/site/11233942#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mentan сказал:

хз как на нем играть... Наверно я не хочу танки которые выше него идут, ну его, нервы дороже.

Если танчик не зашёл - отложи его. Вообще, тебе бы хорошо бы упороться в ПТшки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, phaggi сказал:

Если танчик не зашёл - отложи его. Вообще, тебе бы хорошо бы упороться в ПТшки. 

Уже так и делаю, это просто отвлекся на всякие "акции"  в которые я не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mentan сказал:

хз как на нем играть... Наверно я не хочу танки которые выше него идут, ну его, нервы дороже.

берешь во взвод ст со сходной динамикой. набираешь 50% голды для 9-ок и потом втроем врываетесь на одиночного противника. дпм у т-43 хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex_ls сказал:

берешь во взвод ст со сходной динамикой. набираешь 50% голды для 9-ок и потом втроем врываетесь на одиночного противника. дпм у т-43 хороший

Сейчас одиноких оленей мало. Олени стадами бродят.

Больное или отбившееся от стада животное умирает очень быстро.

Закон джунглей в рандоме работает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не олени. Это стада леммингов. Когда их много, просто могут затоптать.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.