Jump to content

M10 RBFM (ПТ-5, Франция, прем)

YAR_bear_
 Share

Recommended Posts

А я тут вижу какие плюсы - наконец-то выкатывают прем-технику среднего уровня и даже ниже ))

Хотя да, тут Даня полностью прав - хочется чего-то своего (типа СУ-85И), а не копий линейных...

Мне кажется, маска  орудия у нее рикошетная, можно попробовать играть от башни. В остальном обычная серенькая пт. Многое зависит от скорости полета снаряда, траектории, насколько комфортно на ней будет играть. Как фармер в ней нет смысла, пятерки линейные фармят почти также. Все- таки, су100 на 6 лвл и вольва с фугаской на пятом поинтереснее. А у этой пт нет ничего особенного ни в орудии, ни в подвижности, ни в маскировке. Вот обзор отличный

Edited by Zeit__

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

Безусловно, тут берётся как фан чисто. Чтобы не жалеть серебро на премиум снаряды ))

После скорого изменения с голдой лучше брать танки с высоким пробитием базовым снарядом, имхо.

Edited by Zeit__

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Андрей, сегодня однозначно не твой день. 

:facepalmic:

Да ты просто счастливчик, если они тебе не попадаются.

Сейчас еду в псковскую, в воскресенье вернусь, поехали на четверках, тоже будешь счастливчиком ;)

9 минут назад, makcumka82 сказал:

Чо?

Это 5 уровень. Ствол аналогичен Т67, плюс обзор 370 против 340 у Т67.

Hу вот и печаль налицо (ствол аналогичен т67 :) ) разве что светить... так на ЛТ светить сподручнее :)

2 минуты назад, Soich сказал:

Hу вот и печаль налицо (ствол аналогичен т67 :) ) разве что светить... так на ЛТ светить сподручнее :)

ХЗ. мне норм - я не играю :) 

Только что, makcumka82 сказал:

ХЗ. мне норм - я не играю :) 

Вот с этого и надо начинать .

Подавляющее большинство Т67водов поступает так же как и ты.

В боях одни коричневые 67 иногда желтые, которые где-то слышали, что это имба :)

я с момента начала реферальной программы в рандоме катаю практически исключительно четверки , зеленые 67 очень редки, более скилловых вообще ни разу не видел.

И, тем не менее, выкатывая иногда 67, удается неплохо отыграть несколько боев. Потом подключается вбр, и чередой идут сливы. Но-да, 67 уходит в прошлое, это видно по активности ветки на оф. 

10 часов назад, Bear_Knut сказал:

А Вольверина, по ощущениям,  шевелится с трудом

Где-то года полтора назад Вольве добавили ещё один новый двигатель в исследованиях. После этого она ездит живенько, где-то на уровне Т-28, а если ещё с предтоповой башней...:Smile-playing:

16 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Где-то года полтора назад Вольве добавили ещё один новый двигатель в исследованиях. После этого она ездит живенько, где-то на уровне Т-28, а если ещё с предтоповой башней...:Smile-playing:

Да я не так давно на ней отметки брал. Хорошо, что я уже апнутую катал. Даже не представляю Вольверину ещё менее подвижную

2 часа назад, Soich сказал:

В боях одни коричневые 67 иногда желтые, которые где-то слышали, что это имба :). Я с момента начала реферальной программы в рандоме катаю практически исключительно четверки , зеленые 67 очень редки, более скилловых вообще ни разу не видел.

Отряхнул пыль с красненького аккаунта сына (он, естественно, состоит в нашем ламповом твинко-клане «Бизоны Орла»). Там есть 67, но с 80% экипажем, без маскировки и лампы. Катаю понемногу под настроение. Ощущения неповторимые, конечно, но мясцом не быть вполне получается ;). P.S. Как хорошо, что не знаешь расцветку союзников и противников.

Edited by artyom_ktk

3 часа назад, Soich сказал:

Сейчас еду в псковскую, в воскресенье вернусь, поехали на четверках, тоже будешь счастливчиком ;)

Я сейчас катаю марафон, а там только с 6 уровня.

6 минут назад, artyom_ktk сказал:

Как хорошо, что не знаешь расцветку союзников и противников.

Я на твинке рефералку выполняю на втором уровне, хвм подрубил. Ты не представляешь, какие интересные личности попадаются. Видел одного - 19к боев на китайце. Если ты думаешь, что я ошибся, пишу буквами - девятнадцать тысяч боев на китайском легком танке 2 уровня VICKERS MK. E TYPE B. Это вообще нормальный человек? 

10 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Это вообще нормальный человек? 

Ммм, может он не знает, что можно пойти дальше? :04karik:

P. S. Я не мог использовать другой смайлик. :bush_wot:

Edited by artyom_ktk

19 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Я на твинке рефералку выполняю на втором уровне, хвм подрубил. Ты не представляешь, какие интересные личности попадаются. Видел одного - 19к боев на китайце. Если ты думаешь, что я ошибся, пишу буквами - девятнадцать тысяч боев на китайском легком танке 2 уровня VICKERS MK. E TYPE B. Это вообще нормальный человек?

Конечно же это ненормальный) Нормальные человеки имеют поболее...

shot_046.jpg

7 часов назад, Soich сказал:

На самом деле , любитель то любитель, но в наше время все  танки 5 уровня и ПТ в частности уже неаатуальны. Собственно это можно легко увидеть просто по количеству фиолетовых взводов на 67... их уже практически нет.

Чой та? Я на твинке без экипажа на 67 рандом кубиками шинкую. 34 на дыроколе хорош и мотя бп. Дорогие правда, но хороши. 5 ур по прежнему комфортен. Вообще 3-6 комфортны.

3 часа назад, Soich сказал:

я с момента начала реферальной программы в рандоме катаю практически исключительно четверки , зеленые 67 очень редки, более скилловых вообще ни разу не видел.

все что выше зеленых ездят исключительно либо в одноуровневых либо внизу списка

тем более взводом

я совсем не помню. когда последний раз взводом на пятерках попадал к четверкам

• SilentSmart changed the title to M10 RBFM (ПТ-5, Франция, прем)