Перейти к содержанию

Pz.Kpfw. V/IV. Немецкий утюжок


Рекомендуемые сообщения

вот еще, пожалуйста.

тут Николса нет, только Оськин, но зато больше 3тыс дамага на четверке, 8 фрагов

Спойлер

shot_004.jpg

 

shot_005.jpg

 

shot_006.jpg

 

Сколько начислили опыта, видишь сам...

Изменено пользователем Soich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя... Сам факт того, что система начисления боевого опыта является закрытой инфой, уже наводит на некие подозрения)) Это ты на т-28 так перманентно играешь, что ли? Пора переходить на песок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Мдяя... Сам факт того, что система начисления боевого опыта является закрытой инфой, уже наводит на некие подозрения)) Это ты на т-28 так перманентно играешь, что ли? Пора переходить на песок)))

ну не перманентно, но довольно успешно :)

Конечно надо идти в песок, там намного меньше подгорает, да и на опыт плевать :) он просто не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатал первую тысячу. за последний месяц подслил показатели немного

 

shot_041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Нифига себе как планка на мастера рухнула, раньше не менее 1900 надо было, а теперь за 1300 да ещё с поражением, я скрины с поражением обычно никогда не выкладываю, но тут уникальный случай)

shot_120.jpg

shot_121.jpg

Изменено пользователем mda68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mda68 сказал:

Нифига себе как планка на мастера рухнула, раньше не менее 1900 надо было, а теперь за 1300 да ещё с поражением, я скрины с поражением обычно никогда не выкладываю, но тут уникальный случай)

shot_120.jpg

shot_121.jpg

ничего уникального. посмотри на 3-й вкладке опыт за достойное сопротивление. там ещё на 600+. сейчас на мастера 1944 чистого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, diamanter сказал:

ничего уникального. посмотри на 3-й вкладке опыт за достойное сопротивление. там ещё на 600+. сейчас на мастера 1944 чистого опыта

Аа, нашёл) 741 за сопротивление+1385=2126, а я уж подумал всё, опустили танк ироды красножопые))

Изменено пользователем mda68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mda68 сказал:

Аа, нашёл) 741 за сопротивление+1385=2126, а я уж подумал всё, опустили танк ироды красножопые))

Красные в него не играют. Ибо на бб не получится, а на голде им денег не хватит. 

И мозгов. Чтобы машину реализовать надо думать уметь.

Красным проще на розетке.

Я на утюжке раков не видел. Как минимум средние игроки. Но чаще всего задроты по 10-15к боев на сабже.

Чтобы там не говорили про имбалансность, у машины есть явные минусы. И их нужно уметь нивелировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

Я на утюжке раков не видел.

Мне попадались) не скажу что часто, мне и "котлеты" то не часто попадаются, но попадались) А самое херовое когда взвод утюжков из 2-3 попадаются, там в 99% не фиг ловить, хотя я таких взводов не понимаю) никакого интереса, как по мне одному гораздо интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mda68 сказал:

Мне попадались) не скажу что часто, мне и "котлеты" то не часто попадаются, но попадались) А самое херовое когда взвод утюжков из 2-3 попадаются, там в 99% не фиг ловить, хотя я таких взводов не понимаю) никакого интереса, как по мне одному гораздо интересней)

Тебе не интересно. А они по 90% винрейт делают. Фапают на % побед.

Иногда удается такой взвод выпилить в одно рыло. Вот мой интерес против них)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mda68 сказал:

Жалкие людишки)

Ну почему. У всех в игре свои интересы.

Правда тройной взвод задротов на 11 сервере даже у меня вызывает недоумение.

Мне значит пермач светил, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Ну почему. У всех в игре свои интересы.

Правда тройной взвод задротов на 11 сервере даже у меня вызывает недоумение.

Мне значит пермач светил, а тут...

На взвод редко кто кидает жалобы, а вот когда ты в одну харю разматываешь пол команды, тогда да, у противников сильно подгорает и начинаются жалобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Monochromicus сказал:

Иногда удается такой взвод выпилить в одно рыло. Вот мой интерес против них)

когда на 67 катал, старался взвода 67 выигрывать. один раз взвод фиолетов почти в одно лицо развалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diamanter сказал:

когда на 67 катал, старался взвода 67 выигрывать. один раз взвод фиолетов почти в одно лицо развалил)

Однако ты и сам не абы кто, а фиолет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте товарищи! В очередной раз решил попробовать подружиться с утюжком. Правда подойти к этому вопросу решил основательно. Пересмотрел имеющиеся реплеи на вотреплейс, перечитал данный раздел форума, а также топик на основном форуме игры. Понял, что основной ошибкой было чрезмерная надежда на броню танка, однако большинство соперников лупили сразу в башню, что дико раздрожало и быстро отправляло меня в ангар. Сегодня попробовал поиграть от дистанции, обзора и точности. Что то вроде начало получаться ..

Screenshot_2022-01-25-23-31-44-519_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Imperium81 сказал:

Здравствуйте товарищи! В очередной раз решил попробовать подружиться с утюжком. Правда подойти к этому вопросу решил основательно. Пересмотрел имеющиеся реплеи на вотреплейс, перечитал данный раздел форума, а также топик на основном форуме игры. Понял, что основной ошибкой было чрезмерная надежда на броню танка, однако большинство соперников лупили сразу в башню, что дико раздрожало и быстро отправляло меня в ангар. Сегодня попробовал поиграть от дистанции, обзора и точности. Что то вроде начало получаться ..

Screenshot_2022-01-25-23-31-44-519_com.android.chrome.jpg

Всё правильно Паша) Брони у этого танка как бы нет, исходи из этого и всё покатит, самое главное беречь хп в начале боя, перестрелки в близи в начале боя ему противопоказаны, оставляй все на финал, не забывай про таран, это один из самых весомых аргументов против Матильд, Т-34 и прочих, после тарана обычно остаются на 1-2 выстрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На code4game "лохотрон" акция! Можно даже выиграть сабж за 750 вечнодеревянных!

https://code4game.ru/shop/item/2752525.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.