Перейти к содержанию

Тяжёлый танк КВ-220.


Рекомендуемые сообщения

вентилятор подал жалобу в Гаагу
Успел, таки, перед смертью?  :teethhappy: Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

теперь и у меня есть Розетка) осталось за малым, вкачать Т-28 и КВ :)

удачно взял, камрад просил 2К голды, но добавил код на самолёт 81А, который мне уже Илья подарил, в итоге обошёлся мне танчег в 900 виртуальных монеток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и у меня есть Розетка) осталось за малым, вкачать Т-28 и КВ :)

удачно взял, камрад просил 2К голды, но добавил код на самолёт 81А, который мне уже Илья подарил, в итоге обошёлся мне танчег в 900 виртуальных монеток :)

Чуть больше 150 р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Игоря (Shoot_You) есть.

Что-то вы так им восторгаетесь. 

Дим! Не "восторжительный" танк. Особенно, когда в середину "списка" попадаешь...

Но! На сегодня: единственный, на котором можно побыстрее экипаж для ТТ "покачать"...

Эээ... Я стесняюсь спросить: а Черч3? Увеличенный опыт, неплохой доход... Даже на голду хватает, которая, в принципе, не всегда нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Я стесняюсь спросить: а Черч3? Увеличенный опыт, неплохой доход... Даже на голду хватает, которая, в принципе, не всегда нужна.

Розетка отличается своей броненепробиваемостью от 3-4 уровней. Даже от Т49 на голде были непробития и море вайна от него же. Вообще для меня, как не умеющего играть на ТТ, розетка хорошая практика как научиться танковать, ставить ромбы и т.п. А фарм и опыт как у Черчя3. Так что, я не жалею, что взял КВ-220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220, обычный кв1, со всеми недостатками оного, слепой, этого уже достаточно.

Я на свой оптику поставил. Засвет врагов больше, чем на Т49. По фану эта железяка не уступает Е-25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фарм и опыт как у Черчя3. Так что, я не жалею, что взял КВ-220

Ну не знаю. Черч в топе вполне играбелен на ББхах, голда нужна разве что на некоторые 6-ки, а вот 220 я так понимаю без голды только мелочь шукать может. Впрочем наверно скоро проверю. До какого числа там акция с Касперским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фарм и опыт как у Черчя3. Так что, я не жалею, что взял КВ-220

Ну не знаю. Черч в топе вполне играбелен на ББхах, голда нужна разве что на некоторые 6-ки, а вот 220 я так понимаю без голды только мелочь шукать может. Впрочем наверно скоро проверю. До какого числа там акция с Касперским?

На 220-ке серебром надо выцеливать уязвимые места противника. В этом, кстати, тоже есть определённые плюсы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 220-ке серебром надо выцеливать уязвимые места противника. В этом, кстати, тоже есть определённые плюсы)

Ну на Черче с пробитием 110 то же лупить на автоприцеле не получится, нужно выцеливать уязвимые места. Вот только пробить эти места вполне себе реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 220-ке серебром надо выцеливать уязвимые места противника. В этом, кстати, тоже есть определённые плюсы)

Ну на Черче с пробитием 110 то же лупить на автоприцеле не получится, нужно выцеливать уязвимые места. Вот только пробить эти места вполне себе реально.

На черче всё-таки немного легче это делается :)   А иногда и автоприцел работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черч всё же имеет картонную башню , и поэтому танкует хреново . Ему либо с 300м+ стрелять , чтобы не выцелили , либо на 50м сближаться - чтобы по ДПМ забирать . 220-ый на дистанции косой - но зато вблизи у него есть броня , и танковать бортом на нём - одно удовольствие . Броня на 220-ом чувствуется - взводом из 3 , или с КВ-1 можно творить добро - продавить фланг как нечего делать . Голда нужна для УВЕРЕННОГО нагиба , но и на серебре тоже можно катать - просто тщательнее выцеливать и дольше сводиться . На серебре теряешь в ДПМ - меньше настрел , ну и зависит от того - кто перед тобой : если КВ или БДР , или ещё какая бронированная хрень - лучше голда , ну а на СТ или ПТ - и серебра хватит . Когда ездил сам , без вжводика - голдой и не стрелял .

У Чёрча пушка поточнее , пробой хороший , и снаряд быстрее летит - голда для набития статки нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем желающим получить КВ-220 или компенсацию за него в голде обратить внимание на акцию Горячий сентябрь в World of Tanks  http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/hot_september/

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только только начал (и хз как играю), потому статистика недостоверная. средний дамаг пока около 700 держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обнаружил интересную вещь, орудие Зис-5 на танке КВ-1 имеет побитие 86/102 для ББ/ПК соответственно, а на танке КВ-220 эта же пушка имеет пробой 99/121. Думал, что ошибка в описании, но оказывается нет, всё верно.         

В Вики, в разделе "Известные проблемы" 4-м пунктом, мелким шрифтом :teethhappy:  написано, что танк вооружён опытной пушкой ЗИС-5 с увеличенной длиной до 50 калибров и увеличенным бронепробитием, тогда как историчные КВ-220-1 и КВ-220-2 вооружались или 76-мм пушкой Ф-32, или 76-мм пушкой ЗИС-5 с длиной ствола в 41.6 калибра.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акции с лт получил танк.

Весело, когда 83 непробития за бой.

Печально, когда заряжают голду  :(

Изменено пользователем saratovrai1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.