Перейти к содержанию

Тяжёлый танк КВ-220.


Рекомендуемые сообщения

Супер, что их много стало :) Очень хорошо. Слепой противник - это великое благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня его доходность приколола, выходит не хуже, чем на СУ-85И. Вчера катнул 6 боев, в 2-х арта меня добрала. Учиться ещё и учиться. Абсолютно разные тропы и маршруты на картах, изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, что их много стало :) Очень хорошо. Слепой противник - это великое благо.

 

не просто слепой, а при этом ещё и мясистый и малоподвижный  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, что их много стало :) Очень хорошо. Слепой противник - это великое благо.

Я себе такого уже давно прикупил и сразу воткнул просветлёнку - не люблю слепые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все успели :) ?

3 секунды тоже время!!!

Можно успеть сбить захват, добить 15-го фрага.

А вот, успеть купить ...? - вряд ли.  :D

 Учиться ещё и учиться. Абсолютно разные тропы и маршруты на картах, изучаю.

Тоже самое!

Придется заново учиться ...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 секунды тоже время!!!

Можно успеть сбить захват, добить 15-го фрага.

А вот, успеть купить ...? - вряд ли.  :D

:D Главное успеть сделать заказ, а оплатить его можно и позже, танк потом зачислят. 

вечером в каждом бою по 1 сабжу у соперника было

Заметил тенденцию, если выезжаешь на преме, то и аналогичные танки кидают к врагам. Катаясь на Т67,  Разетки редко видел, а пересев на 220 стали попадаться в каждом бою. Даже с буквой Т частенько вижу. Видимо балансеру так проще подбирать.

 

не просто слепой, а при этом ещё и мясистый и малоподвижный  :P

 

 

Супер, что их много стало :) Очень хорошо. Слепой противник - это великое благо.

Господа, а вам могу предложить губозакаталку  :D , увидеть в бою много слепого, жирного  мяса, можно только выезжая на нём же! ИМХО

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вам могу предложить губозакаталку  :D , увидеть в бою много слепого, жирного  мяса, можно только выезжая на нём же! ИМХО

 

дк, это ... выкатывались .... знаем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк, это ... выкатывались .... знаем  ;)

А!  Я думал вы их собрались кушать на каких-нибудь Т67...

 

Мне показалось, что 220 горит не часто, всё руки чешутся заменить огнетушитель на пайок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!  Я думал вы их собрались кушать на каких-нибудь Т67...

 

Мне показалось, что 220 горит не часто, всё руки чешутся заменить огнетушитель на пайок.

потомучто он даже в борта хреново пробивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!  Я думал вы их собрались кушать на каких-нибудь Т67...

 

Мне показалось, что 220 горит не часто, всё руки чешутся заменить огнетушитель на пайок.

Вчера был первый бой на розетке. в первом же бою выстрелом в борт с близкого расстояния вражина подожгла мой новенький, только что купленный танк. Хорошо, что был автоматический огнетушитель.

От пожара танка никто не застрахован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый бой на розетке. в первом же бою выстрелом в борт с близкого расстояния вражина подожгла мой новенький, только что купленный танк. Хорошо, что был автоматический огнетушитель.

От пожара танка никто не застрахован. 

Сволочи! только из салона выехал -уже поцарапали!!!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!  Я думал вы их собрались кушать на каких-нибудь Т67...

 

Мне показалось, что 220 горит не часто, всё руки чешутся заменить огнетушитель на пайок.

как только снял автоогнетушитель - стал гореть почти в каждом бою. Вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не буду менять......там же ещё и бонус на снижение вероятности пожара.....

Всё-таки попробуй. Из меня такой ТТ-вод, что из 12 вчерашних боёв выиграл в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всё таки не стоит. Снимал авто.огнетушитель со старого Кваса, так тот тоже начинал гореть, причём не редко по 2 раза.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки попробуй. Из меня такой ТТ-вод, что из 12 вчерашних боёв выиграл в 2

Дима! У ПТ-шников свои нычки, у ТТ-шников свои тонкости в игре! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! У ПТ-шников свои нычки, у ТТ-шников свои тонкости в игре! 

 

так точно!

города, ущелья, и прочее непотребство - наше всё)

более-менее ПТ-style может играть Т29 разве что, он глазастый и с ватным пузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦА катает советы

гм... бронепробитие 121/145 для танка 4 уровня ты называешь никаким? О_о

у розетки за маской толщиной в те же 75мм брони нет, спасают лишь боковинки перед щеками

и да, ты забыл сказать про УВН

Тут ЦА совершенно правы. Может в игре британские тяжи и подтянуты за уши к нашим, но на деле, танки времён Второй мировой сравнивать нельзя. Есть версия, что сэр Уинстон говорил, что у танка, названного его именем недостатков больше, чем у него самого.

С одной стороны ты прав, наши ТТ в разы более популярны, чем британские. Однако, у ЦА так же популярен "нагиб" и "броня", потому что броня это "по пацански". А уж если бы Эксель гнул так уж легко, то он бы всё равно заполонил рандом. Быть может, он всё же нагибуч, но требует подхода особого? Ничего не скажу, так как не катал, да и противник не самый частый и сложный, чтобы специально контртактику вырабатывать. Может 46% на нём мне в основном встречались-быть может....

Да и в принципе, откуда у основной массы ЦА деньги на Розетку? Это Эксель и Черч 3 копеечные, а она до последнего времени только с накидкой была или с Каспером, что в разы дороже, как я понимаю... 

 

Про пробитие я же сказал, что 102мм на голде и что речь о Матильле 4 (правильнее, конечно, IV, но тогда Брит Мотя должна быть Matilda, если уж букве закона следовать). Ну, Акмаль уже об этом сказал. Причём, если бы не засилье КВ-1 (а теперь и КВ-220 будут в разы чаще), то Мотя4 была бы очень на уровне-урон и скорострельность неплохие, а броня и ХП почти как у тяжа. Всё портит именно пробитие.

 

Про УВН: у Розетки, конечно, не Экселевские, но -8 вниз это неплохо, а вверх ещё лучше, чем у Экселя.

 

P.S. Леонид, а почему такое странное деление песка? На основании каких характеристик и особенностей игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.