Перейти к содержанию

Тяжёлый танк КВ-220.


Рекомендуемые сообщения

Про пробитие я же сказал, что 102мм на голде и что речь о Матильле 4 (правильнее, конечно, IV, но тогда Брит Мотя должна быть Matilda, если уж букве закона следовать). Ну, Акмаль уже об этом сказал. Причём, если бы не засилье КВ-1 (а теперь и КВ-220 будут в разы чаще), то Мотя4 была бы очень на уровне-урон и скорострельность неплохие, а броня и ХП почти как у тяжа. Всё портит именно пробитие.

 

у ленд-лиз Моти ещё и динамика ужасная (у Матильды ЧорныйВластелин ещё хуже, но у той отличная шестифунтовка).

американский прем Т14 имеет такое же хреновое орудие, но при этом вполне резв

да и Розетка не шибко тормозная

 

потому Моте 4 не вижу места в своём ангаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ленд-лиз Моти ещё и динамика ужасная (у Матильды ЧорныйВластелин ещё хуже, но у той отличная шестифунтовка).

американский прем Т14 имеет такое же хреновое орудие, но при этом вполне резв

да и Розетка не шибко тормозная

 

потому Моте 4 не вижу места в своём ангаре

Я Мотю4 покупал вроде на прошлый День Победы, одно время катал более-менее активно (я как раз 46-48% тогда был  :D ). Но очень давно расформировал (в смысле, даже оборудование снял), более полугода назад. Не помню, насколько там плоха динамика, не особо она меня смущала, хотя понятно, что это ТТ, а не СТ никакой (тут мы приходим к тому, что у англичан была другая градация танков: пехотные и крейсерские, а в реалиях ВОТ часто некоторые вещи на глобус натягивали)...

 

Эх, денег на оборудование жалко, жду скидку, чтобы укомплектовать Розетку. А вот аппетит что-то  разыгрался, надо будет Левшу выкатить, а то пока только первый бой на ней провёл, чувствую, будет в кого  :arta:

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с динамикой хрень такая - можно и без неё, если длина орудие компенсирует.

я нежно люблю своих черепашек - Matilda, Matilda BP, AT 2, AT 15A, которые делают дуршлаг из любого попавшего в поле зрения.

 

КВ 220 вполне себе выжимает 30км/ч по среднехреновой местности, должно хватить любому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на Мишин пост

Победителей не судят!!

У меня , что то  пока не очень на ТТ (не важно какой и на КВ-220) и особенно сегодня.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть смысл ограничиться - просветленкой? Она хотя бы в движении работает.

от просветленки толку не особо много с его 310м базовыми...вот например берем мой первый попавшийся экипаж с кв-4...2,5 перка (бобр, перехват, 66% орлинного), вентилятор, рога...получаем жалкие 340м в движении и более-менее приемлемые на 6лвл 425м через 3с после остановки...просветленка же даст стабильные, но 374м...а это маловато для меня...

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!

Взвод из трёх КВ-1 с 57 мм. орудиями с подкалиберами - это НЕЧТО!

Из любого противника делают "дуршлаг", менее, чем за 20 секунд...  :)

Проверено.

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!

Взвод из трёх КВ-1 с 57 мм. орудиями с подкалиберами - это НЕЧТО!

Из любого противника делают "дуршлаг", менее, чем за 20 секунд...  :)

Проверено.

фу-фу-фу...не признаю ничего кроме у-11 на нем...даже с ф-30 некомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны ты прав, наши ТТ в разы более популярны, чем британские. Однако, у ЦА так же популярен "нагиб" и "броня", потому что броня это "по пацански". А уж если бы Эксель гнул так уж легко, то он бы всё равно заполонил рандом. Быть может, он всё же нагибуч, но требует подхода особого? Ничего не скажу, так как не катал, да и противник не самый частый и сложный, чтобы специально контртактику вырабатывать. Может 46% на нём мне в основном встречались-быть может....

до недавних пор песочные премы редко использовались для прокачки экипажа, более популярным был обратный подход. нет нужды говорить о том, какие экипажи у ЦА самые многочисленные и опытные

есть и ещё несколько нюансов : слабая бронепробиваемость основного снаряда, картонные борта и нежелание/неумение ЦА использовать скорость

к слову, если верить неофициальной статистике, стата у экселя норм

Про пробитие я же сказал, что 102мм на голде и что речь о Матильле 4 (правильнее, конечно, IV, но тогда Брит Мотя должна быть Matilda, если уж букве закона следовать). Ну, Акмаль уже об этом сказал.

да-да, я уже понял. ну а я вон давеча мауса на деде-8 почти полностью разобрал - о чём это говорит? что маус картон, или что игрок донышко?

Про УВН: у Розетки, конечно, не Экселевские, но -8 вниз это неплохо, а вверх ещё лучше, чем у Экселя.

 

P.S. Леонид, а почему такое странное деление песка? На основании каких характеристик и особенностей игры?

угусь, неплохо, но если рассматривать угол склонения вкупе с другими параметрами (бронированием башни, динамикой и скоростью заднего хода), можно придти к выводу, что эксель может играть от рельефа, а розетка - не очень

 

P.S. ничего странного, деление довольно популярное. по степени выраженности классовых признаков и скиллу превалирующей массы игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк не плох. Хотя иногда от игры на нем пригорает стул.

Очень огорчает пуха своим пробитием и дамагом. Даже точность пухи и её дамаг не так напрягает как пробитиЁ.(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк не плох. Хотя иногда от игры на нем пригорает стул.

Очень огорчает пуха своим пробитием и дамагом. Даже точность пухи и её дамаг не так напрягает как пробитиЁ.(( 

Ну, для льготного према пушка не самая плохая, позволяет разбирать КВ-1, если они не доворачивают. С остальными проблем как-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю по тихоньку твинка, для получения T95E2. Сегодня на почти стоковом КВ-1 столкнулся с этим чЮдом. У меня пуха 57 мм и стоковая башня. КВ-220 меня не пробивает голдой никуда (я правда запрятал корпус и он то же, играли от башен) Я его через раз шью в маску орудия на ББ. Одни раз ему повезло, куда-то выцелил на 107 ХП и все на этом. Но это же ППЦ, я сток, у меня там и в башне то брони нет нихрена и пуха убогая. Вобщем все мысли о покупке сего агрегата как-то сами собой отпали. А какой там броне у него идет речь я теперь не понимаю? Учитывая пробитие других танчиков на уровне (особенно на голде) картон с убогой пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это на любителя.

если не нарываться, то очень фановый танчег, а взводиком вообще колесница Джаггернаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе рачелло попался, который не знает где у него броня есть...там от корпуса надо играть, а башня туфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе рачелло попался, который не знает где у него броня есть...там от корпуса надо играть, а башня туфта

Ну да какой-то не очень, желтенький. Он пытался башню доварачивать, как это делает Моус, помогало пока она довернута была и то я ему пару раз пихнул кудато между маской и корпусом. Ловил когда он поворачивался в меня выстрелить, в этот момент и пихал под прямым углом в маску, поближе к орудию. Вот тут входило процентов 70-80. Все его выстрелы голдой, видимо поцанчик на фуллголде. Вот наверно у чувака подгорело: отдался стоковому КВ, у него всего одно пробитие у меня 790 заблокированного броней. И в минуса еще наверно улетел в хорошие, особенно если без ПА.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, там 120 в бк, фулл голда ни к чему...просто при встрече с кв 99 пробития не особо способствуют победе

А если кв стреляет каждые 2с, то нет смысла бодаться в принципе

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да какой-то не очень, желтенький.

 

вот не надо на нас, жёлтых, наговаривать) я тоже жёлтый :crab: , а свои 71% побед на розетке имею)

на бронированных машинах по мне главное не сколько дамажить, сколько отвлекать внимание пока команда накидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо на нас, жёлтых, наговаривать) я тоже жёлтый :crab: , а свои 71% побед на розетке имею)

на бронированных машинах по мне главное не сколько дамажить, сколько отвлекать внимание пока команда накидывает

 

На бронированных машинах главное идти вперед!  :Smile_izmena_jap:

Щас проходил рекрутом В1 - в топе бог, несмотря на мощные ПТ4. Надо просто ехать вперед и вскрывать оборону, ловко сваливаясь в низинки от огня противника и вынося в первое рыло тех, кто пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в цвете и не в проценте...это зависит на 70% от благосклонности квг...я имел ввиду умение конкретного игрока играть на конкретной технике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.