Jump to content

Коты нагибают и тащат (1.11.*)

Recommended Posts

1 минуту назад, Boevoy_Lis сказал:

В стримах тоже не всегда все идет гладко, а в репке... ну а почему бы и не показать все самое лучшее, когда все залетает и ложится правильно. Есть к чему стремиться.

Реплеи хороши, когда ты понимаешь как надо играть на танке, и в реплеях подсматриваешь какие-нибудь необычные ходы или места на карте. Но для того, чтобы понять как играть, лучше смотреть стримы. Тут еще вопрос, на чем ты хочешь играть? Т67 уже давно не торт. 

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давно не было Колобанова. http://wotreplays.ru/site/13373387#murovanka-monochromicus-t78  

Чот пригорело жОстко... Особенно на Фритюре. Два раза сгорел (Фритюр, я-то раз пять). Пытался взять разную технику... пофиг... Не, 50% еле-еле держал за вечер, но очень убогую... Сел на Футюра и

затащил  http://wotreplays.ru/site/13356065#parizh-buruktal-vk_30_01_d

Posted Images

15 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Тут еще вопрос, на чем ты хочешь играть? Т67 уже давно не торт.

я катаю, Т40, Т67, борщ и арту М44, был еще суперХелл, но я его выкинул нахрен.... достало его слабое пробитие.

17 часов назад, Boevoy_Lis сказал:

я катаю, Т40, Т67, борщ и арту М44, был еще суперХелл, но я его выкинул нахрен.... достало его слабое пробитие.

Нонче тащат: 4-ки Китайский Стюарт, Пз38-на, Китайская Су-76ГФТ на фугасах, старина Т-28 на скорострелке. 

5-ки... ХЗ. Т67 не тот, но ещё хорош. Вольво,  Леопард (на голде), можт ещё кто...

6-ки: Т-34-85 М, Т 78, А-43(скорострел на голде), КромБ, Слаггер, М44 (няшка!), да много ещё кто. 6-ки вообще хороши.

СуперХэлл- голда 50%. Очень хорош Челленджер! МиниБорщ (РХМ голдовый), амер.Скорп (голдовый). Да и ещё целая куча.

Взводами мы частенько геноцид на 4-х лвлах устраиваем! )))). Всегда вэлкам! Будем рады! А, если ещё и в Дискорде.... ммммм....

Edited by Iboleet33
32 минуты назад, Krabzes сказал:

затащил на арте) 

лесоповал? :)
на счет тебя не уверен правда, но вот у гриля союзного - 146% :)

Только что, Monochromicus сказал:

Так топ-15 и всё)))

Да я не знаю, что надо делать, чтобы в 10 не попасть. Я уже выкладывал, когда на респе при разъезде перевернулся и был на 11 месте по опыту

Затащил на ХеллКате против 9ток)) настрел + еще и эпичная концовка.

ЗЫ: Первый раз у меня победа таким способом, хотя сначала подумал, что поражение...

Спойлер

image.png

http://wotreplays.ru/site/13430492#har_kov-k_s_13-super_hellcat

6 часов назад, diamanter сказал:

Да я не знаю, что надо делать, чтобы в 10 не попасть. Я уже выкладывал, когда на респе при разъезде перевернулся и был на 11 месте по опыту

Вот что интересно — зачем ослы "марафонят" на этот, и любой другой танчик? Ведь он ничего не изменит для них.

Edited by artyom_ktk
В 22.02.2021 в 14:08, K_S_13 сказал:

Затащил на ХеллКате против 9ток)) настрел + еще и эпичная концовка.

ЗЫ: Первый раз у меня победа таким способом, хотя сначала подумал, что поражение...

Показать контент

http://wotreplays.ru/site/13430492#har_kov-k_s_13-super_hellcat