Перейти к содержанию

Deutsch Wunderwaffe. Pz.Kpfw.II Ausf.L «Luchs»


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Idelle сказал:

Все-таки как хорошо играть на лучике во взводе с котами!

Есть с чем сравнивать, поначалу я откатала соло, да, весело, победы. А с котами еще веселее, и побед больше, а ассист вообще начал расти как на дрожжах. 

Скриншоты забываю делать, вот несколько на разных картах:

  Скрыть содержимое

луч свет 1.PNGлуч свет 2.PNGлуч свет 3.PNGлуч свет 4.PNGлуч свет 5.PNG

 

 

Мурованка, 3к по свету.

  Показать содержимое

 

ВАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sevaev сказал:

Купил луча, экипаж 80%, но качать его я конечно же не буду.

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kaTok43rus сказал:

В смысле?

Это шутка. Но катать буду только во взводе. Соло пока не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучика брать не буду. Долго думал, выбирал, и вот у меня произошло редкое и важное событие, по моим меркам: я взял новый танк - контрафактного китайского Стюарта. Четырёхперковый экипаж - с Чи-Ха, который постоит пока пустой. Т.о. могу составлять компанию лучеводам во взводе иногда, если уместно. О чём и сообщаю.

 

По ТТХ основная разница М5А1 с лучом: у китайца лучше пробитие ббшками, поворотливость лучше, но на 10 м меньше базовый обзор. Я очень любил до нерфа американский оригинал, и рассчитываю, что китаец тоже будет весёленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец хороший. Но во взводе лучше с артой или пт играть. Мне вот не нужен конкурент по свету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chronos1 сказал:

Я Лучика брать не буду. Долго думал, выбирал, и вот у меня произошло редкое и важное событие, по моим меркам: я взял новый танк - контрафактного китайского Стюарта. Четырёхперковый экипаж - с Чи-Ха, который постоит пока пустой. Т.о. могу составлять компанию лучеводам во взводе иногда, если уместно. О чём и сообщаю.

 

По ТТХ основная разница М5А1 с лучом: у китайца лучше пробитие ббшками, поворотливость лучше, но на 10 м меньше базовый обзор. Я очень любил до нерфа американский оригинал, и рассчитываю, что китаец тоже будет весёленький.

Держи :) Орлик

Сам китайский Стюарт не очень люблю. Чувствую, что это на 99% из-за экипажа в 0.66 перка и недавно задоначенной свободкой лампой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/3/2016 в 15:50, Bear_Knut сказал:

Держи :) Орлик

Сам китайский Стюарт не очень люблю. Чувствую, что это на 99% из-за экипажа в 0.66 перка и недавно задоначенной свободкой лампой

Спасибо, получил удовольствие от просмотра. Кровожадненько так :dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 30.10.2016 в 19:07, Idelle сказал:

Кстати, меня на лучике вообще не кидает на Малиновку! Я с момента второй покупки сыграла триста с чем-то боев уже, а на Малине была 1-2 раза...

Интересно получается. С момента написания этого сообщения прошло 3 месяца, сыграно боев 300 на лучике, и таки за это время ни разу на Малиновку не попала. Даже странно...Не то чтобы я туда рвусь, просто слишком в глаза бросается :hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Idelle сказал:

Интересно получается. С момента написания этого сообщения прошло 3 месяца, сыграно боев 300 на лучике, и таки за это время ни разу на Малиновку не попала. Даже странно...Не то чтобы я туда рвусь, просто слишком в глаза бросается :hmm2:

А шо, таки есть еще эта карта в игре?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

А шо, таки есть еще эта карта в игре?!?

Говорят, что есть...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай, три раза подряд попал на малину.

Был случай, три раза подряд попал на малину.

Был случай, три раза подряд попал на малину.

на т67

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бой до обновы. Не знаю, можно ли еще посмотреть реплей, сайт плей-реплей пока висит. 

Остались вдвоем даже не помню против скольки. Взвод динамический, в конце мне показалось, что дадут вклад, поздно увидела, что у союзника фрага не хватает :) Реплей

Спойлер

лучик 8 фрагов 1.PNGлучик 8 фрагов 2.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик гнет...

Надеюсь его не понерфят в ближайшие 10 дней, чтобы я успел вернуться и покотать на нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поехали в город, и остались там, у меня был соблазн присоединиться, но передумала. Я тут немножко поругалась на союзников :Smile_confused:, ну даже не стреляют, с пустым бк что ли в бой выходят. Троих уничтожила, а потом времени не было, захватом. Реплей

Спойлер

лучик колобанов 1.PNGлучик колобанов 2.PNG

Видео:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня с этим танчиком не получается, скатал пару боёв но не летят снаряды. Если с 1 очереди хоть одна пулька попадёт  пробьет  и то хорошо, а бывает что и вся очередь в молоко по краю сведения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, programist434 сказал:

Что то у меня с этим танчиком не получается, скатал пару боёв но не летят снаряды. Если с 1 очереди хоть одна пулька попадёт  пробьет  и то хорошо, а бывает что и вся очередь в молоко по краю сведения..

Стреляй на автоприцеле по стоячим и в ближнем бою, вдаль и по движущимся можно короткими очередями, досводясь. Дело привычки :)

И это, у него снаряды летят максимум на 400 м. 

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Idelle сказал:

И это, у него снаряды летят максимум на 400 м. 

Это я уже понял когда в пт по привычки хотел поиграть :)

На луче гейм плей другой, я обычно в ближнем бою выпрыгиваю из укрытия даю пульку и закатываюсь пока враг не очухался, а тут пока очередь разрядится успеваю нахвататься в ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, programist434 сказал:

На луче гейм плей другой, я обычно в ближнем бою выпрыгиваю из укрытия даю пульку и закатываюсь пока враг не очухался, а тут пока очередь разрядится успеваю нахвататься в ответ. 

Так как раз это про него: выехал, за секунду отстрелялся, и укатил в закат. Быстро же стреляет он. За короткое время можно дать неплохую дамажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.