Jump to content
tiktak122

Deutsch Wunderwaffe. Pz.Kpfw.II Ausf.L «Luchs»

Recommended Posts

Сказка о том, как я не смог "один в семь" в Колобанова

Мастер, Воин, обновил рекорд по урону :Smile_izmena_jap:

shot_072_2.jpg

Реплей

Спойлер

shot_072.jpgshot_073.jpgshot_074.jpg

4 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Сказка о том, как я не смог "один в семь" в Колобанова

Мастер, Воин, обновил рекорд по урону :Smile_izmena_jap:

shot_072_2.jpg

Реплей

Показать контент

Эх ты.... Алинку не нашел......

Она ждала тебя.

9 часов назад, ru_nn сказал:

Эх ты.... Алинку не нашел......

Она ждала тебя.

Нашёл :-) Я последние две тушки у неё из под носа забирал. Я саму Алину забрать не смог. Только после боя сообразил, что её надо было забирать так же, как и Арту с афкашером. Подсвет и очередь в пустоту, после отсвета

Про хороший засвет похоже можно забыть. Зато домаг пошёл хороший.

Мой рекорд по урону: 1497

http://wotreplays.ru/site/10078395#top-aleksey_trb-pz_kpfw_ii_luchs 

Мастер. Но чота как-то за не много дали О_о

20170521_0225_germany-G25_PzII_Luchs_13_erlenberg.wotreplay

Спойлер

shot_067.jpg

7 часов назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

@makcumka82 , а зачем ремонт всем?)

случайно получилось - экипаж с миру по нитке собирал :) 

9 часов назад, Bear_Knut сказал:

@makcumka82 Макс, так пороговая планка в этом патче 953 единицы. 

думал там космические циферки

Делаю камбэк в тему. Удалять не стал, ибо получил возможность редактить уже существующую. Редакт буду делать планомерно - пока расписал Историчность © и прокачку. Дальше буду шерстить офф форум на предмет советов от труъ педобиров Рыси, и разбора перков+модулей. В качестве бонуса постараюсь свести все ваши скрины в три таблицы топа: по урону, ассисту и опыту, создав некий зал почета, так что лейте скрины, не стесняйтесь))) Впредь постараюсь периодично обновлять табличку.

Вчера сына на Люксе сделал 8 фрагов... на Лассвиле... знаете где? В ущелье :facepalmic: я в шоке )))

1 час назад, SilentSmart сказал:

Вчера сына на Люксе сделал 8 фрагов... на Лассвиле... знаете где? В ущелье :facepalmic: я в шоке )))

Георгий игрок хороший. Думается, он понял тему про то что ущелье заколдованное - притягивает "плохих игроков" как магнит. ну и мастерски их покрошил)

Edited by SilentSmart

Ну, на аутистическом классе всегда ущелье простреливаю. И - если по трассе не выпилят, несмотря на ёрзанья - не бывало, чтоб не снял/не искалечил до 100+ ХП ЛТ - верхолаза (если с верхнего оеспа играл) и не обидел всерьёз пару-тройку нормальных пацанов.

Так что Перевал Долбоящеров - место рыбное, другой разговор что ловить ту рыбку неаутистам бывает тяжко.

31 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Ну, на аутистическом классе всегда ущелье простреливаю. И - если по трассе не выпилят, несмотря на ёрзанья - не бывало, чтоб не снял/не искалечил до 100+ ХП ЛТ - верхолаза (если с верхнего оеспа играл) и не обидел всерьёз пару-тройку нормальных пацанов.

Так что Перевал Долбоящеров - место рыбное, другой разговор что ловить ту рыбку неаутистам бывает тяжко.

на пт, даже на Фонаре-Хорниссе, с нижнего респа настреливал от красной линии по ущелью нехило всегда. с верхнего респа не так удобно на ПиТэ ущелье контрить

Первый вклад на луче.  Я на нем соло гоняю, а тут давнешний рандомный знакомый составил компанию. 

http://wotreplays.ru/site/10126119#el_-halluf-idelle-pz_kpfw_ii_luchs

Немного смазаное начало. По привычке поехала вниз, на ходу вспомнила, что на таких уровнях всегда прорывают дальний фланг. Пока туда доехала, так и случилось. 

Но отбились. 

Оффтоп: пока шерстил Ютуб по запросу "Рыськи", случайно наткнулся на канал BobCat TV.

GODDAMN, такой дозы милоты я не выдержал, хотя и никогда за собой не замечал особую слабость к кошачьим. Суть в чем - упоротая семейка из Питера (помимо террариума из опасных и мерзких рептилий, и прочих пресмыкающихся гадов) содержит три ручных Рыси.

Я просто растекался лужицой каефа, когда увидел этих пэтов. Шикарная киса, эта домашняя рысь.

Теперь и себе хочу такую урчалку. :vzzzz:

Edited by tiktak122

2 часа назад, tiktak122 сказал:

Оффтоп: пока шерстил Ютуб по запросу "Рыськи", случайно наткнулся на канал BobCat TV.

GODDAMN, такой дозы милоты я не выдержал, хотя и никогда за собой не замечал особую слабость к кошачьим. Суть в чем - упоротая семейка из Питера (помимо террариума из опасных и мерзких рептилий, и прочих пресмыкающихся гадов) содержит три ручных Рыси.

Я просто растекался лужицой каефа, когда увидел этих пэтов. Шикарная киса, эта домашняя рысь.

Теперь и себе хочу такую урчалку. :vzzzz:

милота

Спойлер

Edited by Antrix81

В 02.06.2017 в 14:23, Idelle сказал:

Лучик в Харькове

Я вчера на детском акке зашёл в бой на Лучике, тут же пропал интернет, через 5 минут смог зайти в игру и успел ещё взять эту редкую медальку.

На своём аккаунте такой нет :) 

Спойлер

shot_016.jpg

10 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Я вчера на детском акке зашёл в бой на Лучике, тут же пропал интернет, через 5 минут смог зайти в игру и успел ещё взять эту редкую медальку.

На своём аккаунте такой нет :) 

Скрыть контент

shot_016.jpg

Ну сейчас они не такие ценные...:(

Кстати!

Знаете ли вы, что luch с немецкого переводится, как рысь. Конечно же знаете.

Но есть интересный момент который касается именно нашего клана. Дело в том, что с 2004 по 2014 годы в НБА была такая команда Charlotte Bobcats, т.е. Рыси из Шарлотты (Северная Каролина). А суть интересного фактика в том, что эмблема нашего клана была целиком и полностью взята с эмблемы этого баскетбольного клуба. И пару лет мы катались с баскетбольным мячом за ухом. Потом кто-то это заметил и эмблему перелицевали, убрав мяч и откорректировав цвета.

Картинки по запросу шарлотте бобкетсКартинки по запросу wcat1

Потому Luch нам весьма симпатишен не только потому, что носит кошачье имя, но и потому, что рыси дали нам нашу эмблему.