Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Может быть такая темка уже есть)
Если что удалите или перенесите туда.
Ну вот не прошло и пол года как я докачался до- до Waffenträger auf Pz. IV. - пт 9 уровня по новой ветке пт Германии.
Не разу ее не катал даже не купил, так что впечатлениями буду делиться по ходу. Хотелось бы услышать у кого есть эта пт или кто ее проходил?

Поделиться сообщением

Не пт а сказка как для меня- сначала ее не понял- процент побед был 52 боев за 200. Машинка с ягерганом- точна, незаметна. Есть одна особенность- лучше всего стоять за углом(камня, дома) если еще и есть кустик совсем фантастика. Пушка взад за счет наклона корпуса опускается на 2градуса ниже- отсюда тактика- выехал задом, выстрелил- засветился(после выстрела светиться как правило - на хаях все глазасты)- заехал обратно- благо динамика лучше чем у борщика- все успеваешь.

Изменено пользователем Turuhtan

Поделиться сообщением

Пы. сы. Уже жалею что продал- по ощущениям лучше пошла чем щас идет борщик

Поделиться сообщением

Играю, не нравится. После борща самая большая проблема - маскировка хуже. По привычке начинал играть как на борще, за что платил горящим стулом. 

Ну и специфический прием вываливания из-за холмов задом, чтобы углы хоть как-то имели место быть. В пылу боя иногда путаюсь и по привычке жму назад, а еду вперед. За что какой-нибудь злой фугасник карает тут же.

Из орудий мой выбор аналогичен борщу - никаких больших и толстых пушек от больших и толстых Е100.

Да и поднадоел уже стиль игры на этих пт. Не уверен, что буду вафлю покупать, когда докачаюсь.

Однако, в целом машина хорошая. Те люди с гигантским терпением, кого не достал этот дроч на крайней линии круга засвета, смогут наносить очень много дамажки.

Поделиться сообщением

Была такая, вполне годная пт. Но в погоне за вафлей10 я ее просто прошел с приятными ощущениями и все.

Поделиться сообщением

Пробовал на тесте. Как по мне куда комфортнее 10 лвла из-за отсутствия барабана с гигантским КД и вполне приличной маскировки (хоть и не такой имбовой, как на Борще). Непонятно только одно: зачем, при наличии этой ПТ, нужен Ягдтигр?

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

Миша, в каком плане? Они ведь разные по геймплею машины.

Поделиться сообщением

Раньше эта наркоманская пт во всем выигрывала у Ягдтигра, кроме брони, которая сейчас мягко говоря не очень решает. Но в данный момент, после небольшого нерфа дпма + переделки карт, Ягдтигр частично стал альтернативой, т.к в условиях коридорности он предпочтительнее.

Поделиться сообщением

Формально ты прав. Ягдтигр - формально штурмовая ПТ, однако по факту крутится он медленно, брони по факту нет (в корпус пробивается практически всеми, в рубку голдой тоже), маскировки нет.

Поделиться сообщением

Миша' date=' в каком плане? Они ведь разные по геймплею машины.[/quote']Формально ты прав. Ягдтигр - формально штурмовая ПТ, однако по факту крутится он медленно, брони по факту нет (в корпус пробивается практически всеми, в рубку голдой тоже), маскировки нет.

Ну тут главное нлд спрятать, а рубка под углом хорошо рикошетит, да и нужно дождаться 9.3, тогда и гореть будем меньше и за танкование профит получать.

С десятками играю на 2-3 линии, а вот когда в топе, то стараюсь максимально быть в центре боевых действий. На той же прохоровке не стою в кусту на а1, а играю от центра(при отсутствии арты ну или наличии 1-й).

Поделиться сообщением

Ну тут главное нлд спрятать, а рубка под углом хорошо рикошетит, да и нужно дождаться 9.3, тогда и гореть будем меньше и за танкование профит получать.

С десятками играю на 2-3 линии, а вот когда в топе, то стараюсь максимально быть в центре боевых действий. На той же прохоровке не стою в кусту на а1, а играю от центра(при отсутствии арты ну или наличии 1-й).

Рубка в небольшом ромбе рикошетит до первого кумулятива. На своей 54 не одного ягодного так разбирал.

Поделиться сообщением

Приобрёл это чудо. Скажите, это у всех так, или мне подделку кривую подсунули? Чё за хрень с пушкой? Или у меня глюки с прицелом? Прямо норм, а разворачиваешься - прицел уезжает в сторону.

500x281p191eaom5s1cjb1l60lev1p9h1jf21.jpg

500x281p191eapau1dvajoir9vuk10t82.jpg

Специально, следующий бой борща взял - всё нормально

500x281

p191eat4ss141jlkg1p64qe6119f1.jpg

500x281p191eatnkl1p5e38f18miekngcs2.jpg

Поделиться сообщением

Приобрёл это чудо. 

Замечал такую хрень несколько раз. Но безсистемно. Отнес к глюкам.

Поделиться сообщением

это не один раз, сыграл вчера боёв 6-7 на ней, и такая фигня только на этой недовафле. на остальных танках всё норм. даже выходил из игры и снова заходил.

женю севаева надо, он всё знает :)

Поделиться сообщением

Попробуй без модов запустить. (переименуй на время папку 0.9.2).

Поделиться сообщением

ок, спасибо, попробую...а то и так аппарат спецфический, привыкать надо, а тут ещё такая загогулина  :trollface:

Поделиться сообщением

всё убрал, поставил заново, всё равно...500x281p191llgbrj8l718i81hih42h1n7s1.jpg

Поделиться сообщением

Ых... купил вафлепазика таки  :)  Пока скидки на машину и пересадку экипажа. Надо бы ее подкачать и купить ягроган. Хорошо тем, кто в свое время играл на "тракторах" и научился танковать задницей))) У меня пока плохо получается, путаю иногда стороны света)))

Кстати, на ракофоруме рекомендуют вообще не затаривать голдой ягроган, ББ-хи, якобы и так всё шьют.... 

Катаю пока в гордом одиночестве. Результаты целиком на команде, которая.... ну это отдельная песня.

Поделиться сообщением

Дим, про команду: у меня пока 4 победы из 13 боев :)

Поделиться сообщением

У меня тоже 13 боев, правда пока ПП поболее будет. Льготный период походу, часто в топе бываю.

Поделиться сообщением

Ых... купил вафлепазика таки  :)  Пока скидки на машину и пересадку экипажа. Надо бы ее подкачать и купить ягроган. Хорошо тем, кто в свое время играл на "тракторах" и научился танковать задницей))) У меня пока плохо получается, путаю иногда стороны света)))

Кстати, на ракофоруме рекомендуют вообще не затаривать голдой ягроган, ББ-хи, якобы и так всё шьют.... 

Катаю пока в гордом одиночестве. Результаты целиком на команде, которая.... ну это отдельная песня.

Ну пару-тройку БП таскаю, типа в критической ситуации пробить кого-нибудь в башню в лоб. И ни фига она не светится, как и борщ. Но борщ еще более не светится =)

Пт настолько годная, что после 1100+ боев раздумал её продавать.

Поделиться сообщением

ПТ классная... правда когда проходил ее как то не очень везло... но все равно получал удовольствие...

бояться надо тока фв183 и ягу пз е100... слишком больно кусают))))

Поделиться сообщением

Редко выкатываю, дзен пока не постиг... Но удалось удачно снять Х5

После 4-5-6 уровня, мощь пушки особенно чувствуется!

post-367-0-68363500-1420137821_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4321810?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Поделиться сообщением

Блин, Серега, у тебя есть вафлепазик? У меня совсем беда с ним, вчера только с 8-й попытки сбил х5. И дамаг есть (средний 2+К) и вроде все нормально, но нет удачи. Сливаю и с низким шансом и с шансом под 70 и выше. Боев пока мало, но ПП уже совсем нехороший.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От XAHTEP39
      Ремоделлинги танков быстро уходят в небытие из-за обновлений, а авторы их не успевают поддерживать в актуальном состоянии.
      Зато сборки камуфляжей на танки работают продолжительное время. Представляю вашему вниманию сборку немецких камуфляжей  - изменение чисто клиентское, видеть изменённый камуфляж будете только вы. На FPS не влияет, а только радует глаз новизной  Оцените! 
      Оригинальная тема на офф.форуме WoT - ссылка1 .

_________________________________________________________________________________________________________________________
      Под себя малость изменил два камуфляжа - зимний №1 и пустынный №2, сделав их сплошными (белый и песочный соответственно)

Архив с этими двумя камками в моём посте той темки на форуме WoT - ссылка2
      _________________________________________________________________________________________________________________________
      Установка проста - каталог "vehicle" поместить в "\res_mods\1.х.х\"
    • От Mindflayer
      Недавно занерфили перебалансили. 
      Кто играет на нем?  Як воно вообще?

• От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.