Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

думаю продать эту вафлю в свете грядущей замены 10-ки и нехватки денег. стоит? говорят после патча он очень уныл

А Андрюха не осилил его и продал. Да продал еще потому, что решил однозначно вафлю барабанную не покупать. Больше всего не смог осилить(сломать моск), ездить задом и передом! Соответственно УВН добил меня! Продано, пропито...забыто! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружил, вспомнил, что стоит в ангаре, а экипаж не 100%(но 2+перка) после борща, катаю теперь ягодку и подгоняю экипаж. На выхах скорее всего буду катать, ибо полный сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В свете акции на переобучение думаю пересадить с борща на энту машинку, какие впечатления от нее сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете акции на переобучение думаю пересадить с борща на энту машинку, какие впечатления от нее сейчас?

Мне, лично, нравится даже больше борща. Вафлю е100 выкачал давно, но выкупать нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, мне  он тоже лучше борща показался. Светимость стандартная птшная, особой разницы с борщом не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нужно привыкнуть выезжать из-за укрытия кормой.

Во-вторых, увн ей не завезли.

Но, зато, она заметно подвижнее борща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снайпер в Энске :P, не из окошка.

5476589.thumb.JPG.2be335e33c2e22e243770d

http://wotreplays.ru/site/6336717

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

У меня одного снаряд хрен пойми как летит или у всех так? я из за этого борща купил когда он навесной траекторией стал стрелять, и тут такая же фигня (его же ствол). Ну и он вообще никуда не попадает и не пробивает девяностиков)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкачал топ ствол) приятное такое орудие) впервом же бою 5,9 к урона, чуть не выполнил ЛБЗ -15 на Т-55А. интересный аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не понимаю, почему он у меня не зашел до нерфа. Даже не докачал вафлю, настолько разочаровал меня тогда этот пазик. А ведь это охренительная тачка, которой просто нет равных на уровне. Уже несколько раз тащил сливные бои, даже вытаскивал иногда - и все благодаря божественному стволу. Не имба, конечно, но что-то вроде того. Дай ему максималку где-нибудь 45 или проходимость стшную - был бы имбищей. Начал выкатывать вновь, чтобы вкачать наконец десятку, в итоге открыл гриля, исследовал нахрен не сдавшийся топовый 15см дрын - и все равно что-то не тянет продавать и выкупать топа.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Единственное что меня в ней бесит так это УВН вперед, приходится задом выезжать) Открыл Гриля, выкачаю сей агрегат в элитный статус и продам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vidlen сказал:

Смотри не пожалей потом :Smile_smile:

всегда можно продать и  купить обратно) хочется гриля, а лишних немецких экипажей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.