Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну к примеру:

у Су85Б ББшками пробой 130мм, у су76 голдой 120, 10 мм не сильно большую роль играют=) кого бэха не пробивает ББшками с 3-6 лвл? На 3-5 лвл много крепких танков, вроде нет(ат2, кв1 ну мб еще 3-4 танка)

Обычными ББ у 76 78мм, много танков на 3-5 лвл имеют хотя бы 50 во лбу?

Славно сегодня покатали и сравнили пушки, весело получилось. С первого захода разница в пробитии 120 против 189 была заметна невооруженным глазом против 5 лвл. На низких давала знать более медленная перезарядка и сведение. Фугасы заценить не вышло, надо обязательно повторить: на Энске раш сушки в город - это было всегда эффектно, как атака матросов на зебрах, но слишком коротко по времени :)

С такого похмелья играть не реально, но зато поржали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

выскажусь с позволения....аппарат мега фановый, через бой руки трясутся и хочется покурить, как после секаса...по пухе, катаю 57 мм., т.к. разбирать КВ доставляет( они такие няшки), а если он едет на тебя то нипробилы раздражают, да и по табуреткам нада из пулемета стрелять, но спорить не буду, каждому свое....

   про тушилку...считаю маст хэв, предпочитаю пайку, еда это конечно хорошо, но выжить после пожара и затащить на много важней, даже если это будет один из 10 боев, вот фчера случай был, я один их двое, меня подждигают тушусь - победа, и не нада теперь два боя выигрывать что бы вернуться к предыдущему показателю...плюс?, несомненный....проблемные танки с бОльшим обзором....ниньзя - неведимка, тоже случай был, захватываю в Эль Халуфе, стою на краю базы, в поле, тяж( вроде Д2), с кустов на холмике меня не видит, стреляю вофсю по нему, он ближе подъехал - не видит, так и не увидел бедолага...фсе хочу репку глянуть, скока там метров было....скока круг? + еще метров 20, наверно так (с)

  З.Ы. Жень, какой он лайн может скатаем, а?

Изменено пользователем corsair_78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатать на сушке? С огромным удовольствием!

Можно словиться в RC, я там постоянно. Часто играю в диапазоне с 15:00 МСК до 24:00 МСК.

КВ-1 что в лоб, что по лбу бьется со всем сторон под башенку даже без голды на 57мм. Последнее время, когда никто фраг не забирает и КВ точно не заметит, даже не переключаюсь на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/site/2155190

Две СУ-76 против 5 лвл. На двоих по Браткам и Халонену и один Основной калибр.

Пока наши горные барашки брали горку, взвод су-76 вырезали половину вражеской команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Эх! Почти "сотку" Жене проигрываю...).

Саша, ПРОСТИ, не специально поднял планку! :) Тестировал мод от протанков, чутка настрелял с перепугу на 5 лвл 2380 дамаги. Не угадал с направлением при засвете, поехал на арту и она меня убила, так бы еще и воина взял, печаль. А если бы не спешил со сбитием, еще и захватчика можно было взять :)

http://wotreplays.ru/site/2177728

реплей не интересный. за одним камушком пострелял, поехал к другому посветил-пострелял, потом добил афк и неудачно свернул.

Изменено пользователем kelus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионэры  :trollface: 2388

500x294p18jb5l81k5ld1b23a0muiuumb1.jpg

http://wotreplays.ru/site/1524937#team

А чё? Уже - ВЕЧЕР, да?  :trollface: Типа: "Пионэры! Не все из вас - в Комсомоле будут!"?  :teethhappy:

Ну, а так-то - Молодца! Базару - нет...   :great:

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/site/2178804

Довольно интересный бой, я постоянно двигался. Весело закрутил и убил DW2 под веселой канонадой вражеской артиллерии, которую вырезал уже в конце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на бэхе 3775  :trollface:

500x320p18jbe1smh114pedd1uk59mqt3k1.jpg

а риплей в студию  :)или искать на страничке про бешку :) Изменено пользователем DiZZeLmeister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению :facepalm:в те времена риплеи еще не писал
да и как мой первый и пока единстввенный колобанов не записался  :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, когда покатаем? ;)
блин, плотный график онлайн.... :( , кагда прихожу уже звотные на месте, а после спать пара....смотрю тебя в контактах тоже иногда нет на месте....у меня с 21.00 - 24.00, по выходным могу зависнуть, в пятницу с пивом...но мы обязательно встретимся (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.