Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

я об. 268 качнул за 168 боев))))))) с акциями то)))

у меня цель Т20, а там посмотрю как пойдет)))

ну, не знаю, мой 268 к тому времени давно пылью покрывался в ангаре, а вот прем для прокачки американского экипажа очень хотелось

ты не понял моего вопроса: зачем качать Т20 через слоненка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а через кого?

там разница в броне небольшая вернее в углах наклона.. пухи одинаковые..

может конечно что то путаю...)

а вот под экипаж брать супер перша например совсем не хочу))

а в диких акциях я участвовать не буду в любом случае.. я не могу столько времени уделять на танки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, у меня есть М4А2Е4. Танк с урезанным уровнем боев (5-6). Но он уныл. Мне на нем легче было только с 5-ти перковым экипажем, пересаженным на Т20. Выкатываю только по большим праздникам.

Почему к Т20 через Джамбо идешь? Чем Мазай не нравится? Я на Мазае очень неплохо фанился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через кого?

там разница в броне небольшая вернее в углах наклона.. пухи одинаковые..

может конечно что то путаю...)

определённо путаешь: слонёнок по сравнению с мазаем - слоупочная неповоротливая коровяка. со всеми вытекающими

а вот под экипаж брать супер перша например совсем не хочу))

а в диких акциях я участвовать не буду в любом случае.. я не могу столько времени уделять на танки))))))))))

я тебя к этому и не призываю, за голду сам бы не взял

просто это была вовсе не дикая, а наоборот - самая лёгкая акция эва

ещё раз: своего супа я получил, задротствуя пару дней в неделю, то есть всего за 6 дней ;)

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особой разницы между ними не вижу....

мазай пошустрее вроде как...


 

ещё раз: своего супа я получил, задротствуя пару дней в неделю, то есть всего за 6 дней ;)

Красава))) я не помню уже почему я ен стал ввязываться в эту акцию) может просто банальная лень)

может еще перевернется камаз с пряниками на моей улице))))))))))))))


Ром, у меня есть М4А2Е4. Танк с урезанным уровнем боев (5-6). Но он уныл. Мне на нем легче было только с 5-ти перковым экипажем, пересаженным на Т20. Выкатываю только по большим праздникам.

Почему к Т20 через Джамбо идешь? Чем Мазай не нравится? Я на Мазае очень неплохо фанился.

что посоветуешь?

хотя в целом нужно будет на ближайшем тесте посмотреть обе машинки.. что понравиться то и брать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуешь?

Ром, если ты про прем, то М4А2Е4 точно не советую. СуП лучше на мой взгляд.

Если про линейные, то Мазай мне понравился. Он значительно шустрее Джамбо + крутится быстрее (и сам, и башня). Бери его и во взводе с двумя Хэллами качай. Катал со снайперкой. С 8-ками голда в помощь, правда и ей не всегда пробивает. Откатал 217 боев с ПП 73. В основном взводом катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну все))) с тебя взвод)) я еще Макса подтяну))))))))))))))

я думаю в декабре кач быстрый будет)))) а если понравиться мазайка то поселиться в ангаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, я только на Джексоне могу поддержать и на Шмали, т.к. всех имб продал и катаю сейчас не пойми на чем: Т37, 2801, 4502(А), СУ-100 (эта после башенных пт ваще не идет). Все показатели рухнули вниз. Думаю не маразм ли пришел? Деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не))) иногда нужна встряска...

а мне су 100 понравился, но я играл на пред топе..  

полутапок полу СТ)))))))) на любителя.. зато потом будет зверь)

тогда как возьму мазайку с джексоном самое то будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особой разницы между ними не вижу....

мазай пошустрее вроде как...

хорошо, вот тебе сухие цифры:

  • удельная мощность двигателя - 15.7 л.с./т у слонёнка против мазаевых 17.3
  • скорость поворота ходовой - 32°/с против 40
  • проходимость по твёрдым/средним/мягким грунтам - 1.4/1.5/2.3 против 1.0/1.1/1.7
  • разброс на ходу - 0.24 против 0.19

пошустрее, говоришь? мазай гораздо шустрее, и стабилизация у него интереснее. слонёнок же получил лобовую "броню", рандомную для одноклассников и никакую для противников выше уровнем

 

Красава))) я не помню уже почему я ен стал ввязываться в эту акцию) может просто банальная лень)

может еще перевернется камаз с пряниками на моей улице))))))))))))))

видимо, не просёк, что это халява ;)

может! а ты куда-то торопишься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то слоненок получил кое-что иное :) Во-первых, он получил уникальный среди СТ6 геймплей, что лично мне нравится в машинах отдельно. Если Мазая можно сравнивать с массой других СТ6, то Джамбо - нет. Во-вторых, слоненок действительно менее универсален, чем Мчазев, зато в хороших условиях приносит непередаваемый фан. В-третьих, его углы, огромная маска и стоковая башня позволяют танковать вовсе не одних одноклассников: Джамбо способен получать непробития от ИСУ.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня немного далека тема, которую вы обсуждаете, т.к. не катал американские СТ. Вы лучше скажите, я зря взял Фэйри или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня немного далека тема, которую вы обсуждаете, т.к. не катал американские СТ. Вы лучше скажите, я зря взял Фэйри или нет?

 

Достаточно быстрый прем-ст с возможностью установки стабилизатора - это всегда не зря. Но никакого танкования, только осторожная, расчетливая игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то слоненок получил кое-что иное :) Во-первых, он получил уникальный среди СТ6 геймплей, что лично мне нравится в машинах отдельно. Если Мазая можно сравнивать с массой других СТ6, то Джамбо - нет. Во-вторых, слоненок действительно менее универсален, чем Мчазев, зато в хороших условиях приносит непередаваемый фан. В-третьих, его углы, огромная маска и стоковая башня позволяют танковать вовсе не одних одноклассников: Джамбо способен получать непробития от ИСУ.

стоковая башня? пожалуй, на 6 уровне слоупочный, слепошарый и неуклюжий тяж с косой пукалкой действительно смотрится уникально :P

к слову, угол склонения орудия у мазая лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.