Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

стоковая башня? пожалуй, на 6 уровне слоупочный, слепошарый и неуклюжий тяж с косой пукалкой действительно смотрится уникально :P

к слову, угол склонения орудия у мазая лучше

 

Вообще-то не лучше:

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/usa

 

Далее: слоупочный и неуклюжий тяж на 6-м уровне - это к Т-150 :) Кто катает тяжи тот знает, что 15+ л.с. на тонну с поворотами башни и шасси по 32 - это не тт, а "полу-ст". И "косые пукалки" у него ровно те же, что на Мазае :)

Да, он слепой. Да, на сток-башню не ставится более точный и скорострельный дырокол. Но в любой точке с холмами и ближним боем это не его проблемы. Заткнуть собой все ущелье Ласвилля? Легко, даже если по ту сторону болтаются ИСы и Су-100. Сдержать гору на Малиновке, танкануть банан Химок с использованием куч мусора, не пустить врага на заезд в монастырь на одноименной карте - запросто. Уж чего-чего, а холмов и мест ближнего боя в ВоТ навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще-то не лучше:

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/usa

упс, перепутал :) думал, -12 у мазая

 

Далее: слоупочный и неуклюжий тяж на 6-м уровне - это к Т-150 :) Кто катает тяжи тот знает, что 15+ л.с. на тонну с поворотами башни и шасси по 32 - это не тт, а "полу-ст". И "косые пукалки" у него ровно те же, что на Мазае :)

Да, он слепой. Да, на сток-башню не ставится более точный и скорострельный дырокол. Но в любой точке с холмами и ближним боем это не его проблемы. Заткнуть собой все ущелье Ласвилля? Легко, даже если по ту сторону болтаются ИСы и Су-100. Сдержать гору на Малиновке, танкануть банан Химок с использованием куч мусора, не пустить врага на заезд в монастырь на одноименной карте - запросто. Уж чего-чего, а холмов и мест ближнего боя в ВоТ навалом.

но максималка 35 - это же кошмар для СТ! многие тяжи гоняют быстрее и даже 15+ лошадок имеют. кстати, раз уж ты решил пройтись по списку, обрати всё-таки внимание на проходимость - такой жутью только КВ-4 да фцм-рака не удивишь ;)

страшно представить, сколько Джамбо будет лезть на гору Малиновки :О танкануть в банане, говоришь? токмо тушу таких габаритов за кучей не спрячешь ;) я вот тоже понаслушался насчёт танкануть, выбрал слонёнка и в первом же бою танканул на руинберге пару квасов, токмо вот они не парились с выцеливаем и взяли меня на автоприцел, который, как известно, ориентируется на центр туши - ну и шили спокойно в открытые участки. в итоге, ангар с третьего выстрела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры про Мазая и Слона не первый раз вижу. У каждого танка есть поклонники, которые не одну сотню боев на сабжах накатали и продолжают фаниться. У каждого танка свой стиль. Кому что больше подходит. Мне больше Мазай подходит, поэтому почитав про Слона, не вдохновился и даже брать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня немного далека тема, которую вы обсуждаете, т.к. не катал американские СТ. Вы лучше скажите, я зря взял Фэйри или нет?

Дак вот, на ком картошка зарабатывает баксы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, перепутал :) думал, -12 у мазая

 

но максималка 35 - это же кошмар для СТ! многие тяжи гоняют быстрее и даже 15+ лошадок имеют. кстати, раз уж ты решил пройтись по списку, обрати всё-таки внимание на проходимость - такой жутью только КВ-4 да фцм-рака не удивишь ;)

страшно представить, сколько Джамбо будет лезть на гору Малиновки :О танкануть в банане, говоришь? токмо тушу таких габаритов за кучей не спрячешь ;) я вот тоже понаслушался насчёт танкануть, выбрал слонёнка и в первом же бою танканул на руинберге пару квасов, токмо вот они не парились с выцеливаем и взяли меня на автоприцел, который, как известно, ориентируется на центр туши - ну и шили спокойно в открытые участки. в итоге, ангар с третьего выстрела :P

 

Проходимость зарезана, не спорю. Но что странно - по личным впечатлениям он вполне себе бодрый. Бодрее былого кваса и всяко бодрее КВ )

Есть в игре подкласс полу-СТ, полу-ТТ. Его представители встречаются и в ветках СТ, и в ветках ТТ. По мне так самый интересный вариант, если броня вообще интересует.

Выезжать на пробитие 175 в надежде на броню бессмысленно - автоприцел берет как раз верхнюю часть высокого корпуса, а она даже с горизонтальным доворотом дает только 50/50 защиты. Но кучи мусора - они разные бывают. Есть и те, что повыше.

Кстати, что Мазай, что Джамбо хорошо учат игре на более высокоуровневых машинах, к которым ведут. Потому как слоненок - это прямой путь к Т29, и по мне этот путь лучше, чем через М6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходимость зарезана, не спорю. Но что странно - по личным впечатлениям он вполне себе бодрый. Бодрее былого кваса и всяко бодрее КВ )

Есть в игре подкласс полу-СТ, полу-ТТ. Его представители встречаются и в ветках СТ, и в ветках ТТ. По мне так самый интересный вариант, если броня вообще интересует.

Выезжать на пробитие 175 в надежде на броню бессмысленно - автоприцел берет как раз верхнюю часть высокого корпуса, а она даже с горизонтальным доворотом дает только 50/50 защиты. Но кучи мусора - они разные бывают. Есть и те, что повыше.

Кстати, что Мазай, что Джамбо хорошо учат игре на более высокоуровневых машинах, к которым ведут. Потому как слоненок - это прямой путь к Т29, и по мне этот путь лучше, чем через М6.

ну, не знаю, я страдал :Smile_smile:

броня интересует, но не рандомная. с меня хватает ВБРа, хочется чего-то стабильного

о чём и речь - брони в корпусе, по сути, нет. значит, остаётся только игра от рельефа, а это снова карто- и командозависимость. другими словами, тоска

я прошёл к чебурашке через Т1 и М6. отличные машинки, замечательные для своего уровня стволы, ничего плохого про них сказать не могу. Т1 и вовсе оставил в ангаре (правда, после покупки тигрёнка всё-таки продал). если слонёнок учит игре на Т29, то, по идее, и Т29 должен был научить меня игре на слонёнке. однако, увы - хоть мой чебурашка и не хватал звёзд с неба, но "достижения" Джамбо на его фоне выглядят, мягко говоря, бледно. даже докатывать не стал и в последний день очередной акции на переобучение влил свободку

ладно, больше не буду ныть, просто хотел предостеречь :)

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, больше не буду ныть, просто хотел предостеречь :)

Это вроде и не нытьё. Нормальное обсуждение. А спор еще раз доказывает, что у каждого свой стиль и техника выбирается под него.

Соглашусь про Т1 и М6. Я к 29-му тоже через них шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На средних лвл лучший прем для меня СУ-85И - экипаж как на дрожах качает, галку не ставлю, т.ч. и свободный копится весьма ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвод розеток - это боль и слезы противников, особенно при повторной встрече  :P

Сегодня встретили взвод розеток, причём скиловых. Победили. Боль и слёзы от розеток присутствовали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На средних лвл лучший прем для меня СУ-85И - экипаж как на дрожах качает, галку не ставлю, т.ч. и свободный копится весьма ощутимо.

 

 

85И - отличный аппарат!

Какое оборудование ставите. Поставил досыл, сеть, рога, но что-то сведение напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее разброс напрягает.

На 85И: досыл, рога, вентиль, камуфляж.

экипаж с бобром и пайком - тогда и сведение и разброс уже более-менее приемлемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка не актуальна?

Маскировка пока 82%, но есть Бобр и жрачка.

Базовая маскировка СУ-85И - 20,41 - это очень хороший коэффициент!

82% - это неплохо. Обычно сетку рекомендуют снимать после 50%, да и сетка в основном нужна для пассивного света. А т.к. 85И относительно подслеповата, то нам нужен манёвр. Поэтому, с учётом маскировки танка и 82% маск. экипажа - я бы заменил сетку на другой модуль, да хоть на вентиль, который и маскировку добавляет в купе с другими хар-ками :)

Ну это только моё мнение, которое может не совпадать с другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую заменить сеть на приводы. 

Кстати как там с опытом получаемым экипажем (который зависит от уровня), баг пофиксили или он так и исчезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.