Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Мне с вами детей не крестить, так, для начала.

Лечить и учить жён будете.

А что вы ожидали, когда затеяли провокацию? меня что ли не знаете?

и да, мы спокойно можем не общаться, игнорить друг друга. То, что вы в клане- не делает автоматически нас ни друзьями, ни обязанными поддерживать общение. Каждый общается с тем, с кем ему приятно, комфортно и на одной волне. 

У каждого своя правда. Я не ценю % побед, но ценю кпд. 

Я тебе еще раз повторяю - вежливей будь со всеми котами.

Рассуждения мне не нужны

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Настоятельно рекомендую свернуть дискуссию и быть ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую свернуть дискуссию и быть ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ!

И не увлекаться провокациями!

Андрей, прежде всего это касается именно тебя - ты своей "въедливой вежливостью" кого угодно из себя выведешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-ну, я ж вообще сторонний наблюдатель. Тем более въедливый

Подправил - так правильней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я как бы спокойна, Йожик) просто на автомате проверяю соц. сети. музыку включаю фоном и на форум зашла. Не думала, что цитировать продолжат :facepalmic:

Мне бы было так хорошо, что находилось время для разборок. Но есть куда серьёзнее проблемы (здоровье, школа, например), чем виртуальные скандалы. Вчера даже за звёздочки поругали, т.к. это, типа, завуалированный мат. В чате игры даже такой строгости нет ...

Мне с вами детей не крестить, так, для начала.

Лечить и учить жён будете.

А что вы ожидали, когда затеяли провокацию? меня что ли не знаете?

и да, мы спокойно можем не общаться, игнорить друг друга. То, что вы в клане- не делает автоматически нас ни друзьями, ни обязанными поддерживать общение. Каждый общается с тем, с кем ему приятно, комфортно и на одной волне. 

У каждого своя правда. Я не ценю % побед, но ценю кпд. 

Вот последствия духа закона. Вчера в ЛС пытался образумить Ксению, вести себя не так агрессивно. Она никак не успокаивалась. Тогда я просто перестал отвечать на её выпады. А если бы забанил согласно нашим правилам, сегодня всё было бы тихо и спокойно. 

 

Ксения, я тебя предупреждал. Ты не вняла моей просьбе. Назначаю РО на трое суток. При повторном нарушении буду ставить вопрос перед комбригом о перманентном бане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропустил. Такая тут тихая норка была. И ту закакали.

Хотел уж у геноссе попкорна попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а минус то за что? Или раздаёшь теперь без разбору? Может немного успокоительного? Могу медку прислать. На ночь пару чайных ложек очень помогает от бешенства нервов.

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а минус то за что? Или раздаёшь теперь без разбору? Может немного успокоительного? Могу медку прислать. На ночь пару чайных ложек очень помогает от бешенства нервов.

отвечаю взаимностью) Всегда. 

И да, я спокойна. 2 дня за городом, свежий воздух, ежонка пёс нашёл, а муж притащил домой) Милаха, но вонючий :О

Что мне нервничать? Я пью "узбагоин" только когда иду в рандом или когда вновь просыпается фобия машин, трассы.

Мёд, кстати, имеется. Пью не в успокоительных целях, а при боли в горле (тёплое молоко с мёдом). Рекомендую) И для сна хорош, вместо снотворного.

О, да! Самое главное- ягу 8.8 подарил+ 30 дней према в подарок. Я в добре. Какие нервы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а минус то за что? Или раздаёшь теперь без разбору? Может немного успокоительного? Могу медку прислать. На ночь пару чайных ложек очень помогает от бешенства нервов.

а я бы от медка не отказался))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у тебя как вчера дела то обстояли?

35% ... у меня уже даже не горит в последнее время, отношусь к бесконечным сливам индифферентно, боюсь, что это начало конца интереса к этой игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы от медка не отказался))))))))))))))

К сожалению, угостить не могу)

Но мы ехали по трассе и в населённых пунктах у обочин сидят местные жители, мёд и проч. продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кто ж ещё, как не муж?) блоху и 122-44 тоже он дарил в своё время. 

мужу респект ! .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, после картошки спина, ноги не сгибаются/не разгибаются(

мужу респект ! .)

о, да! спасибо!))) но нас не понимают знакомые, далёкие от танков %) как можно подарить виртуальный танк? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.