Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

хм. я тоже такое замечал.. Правда, списывал на то, что сам ближе к ночи подустаю и не так внимателен..Хотя..

Не играйте ночью. Не играйте утром. Не играйте днём. Не играйте вечером. Короче, не играйте. Почти Серб, и ведь блин все верно, не подкопаисси...

Печаль блин, реально игра уже давненько не приносит ни гхыра, кроме прожженного стула! На хрена я тогда туда захожу, вопрос? Как наркот за дозой? Так ведь могу без игрушек , проверено уже, не подох и на окружающих бросаться не начал... Потрындеть с вами со всеми и без танек могу, тем более ТС дома забанен демократиццкой процедурой - три против одного. Или просто наигрался, в Кораблях как-то меньше горит? Хотя и подгорания уже какие-то стали хреновые, не полыхает, а чадит вонюче да тлеет... 

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Объяснение: "Я рукожоп" - помогает не обращать внимание на поведение сокомандников и не заморачиваться за результат...играем вудавольствие, да с голдрасходниками, да с голдой по необходимости, но вудавольствие...затащил - удовольствие, не затащил - ну и фиг на них...

 

Лёш, я тебя цитировать скоро буду :) Про пряники и кнут очень понравилось. А такая отмазка: "я рукожоп" это вообще гениально!

Я иногда на светляках пишу в чат: "Я ЛТ-дно!" или что-то аналогичное. Ну, чтобы не надеялись особенно на меня... А когда только начал арту качать (а качать я её начал очень поздно), то честно писал в чат, что первые бои на арте, ни гхыра не знаю. Так я помню, как народ на Малиновке мне подсказывал, куда на Су-18 встать, чтобы и долетало и самому не прилетело. Приятно было! У меня ж тогда модов ещё не стояло, даже предельная дальность огня не отображалась. Это уж потом я начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился послушал-таки советов Димы-Лиса и начал ставить моды, причём сразу мод-паками. Теперича подсел, удобно, ВБР меня побери!

Не играйте ночью. Не играйте утром. Не играйте днём. Не играйте вечером. Короче, не играйте. Почти Серб, и ведь блин все верно, не подкопаисси...

Печаль блин, реально игра уже давненько не приносит ни гхыра, кроме прожженного стула! На хрена я тогда туда захожу, вопрос? Как наркот за дозой? Так ведь могу без игрушек , проверено уже, не подох и на окружающих бросаться не начал... Потрындеть с вами со всеми и без танек могу, тем более ТС дома забанен демократиццкой процедурой - три против одного. Или просто наигрался, в Кораблях как-то меньше горит? Хотя и подгорания уже какие-то стали хреновые, не полыхает, а чадит вонюче да тлеет... 

После 3х по Москве, когда идёт обновления игрового дня, точно играть не стоит.

Во-вторых, моСК у союзников будто выключается.

А, во-первых, сам уж к этому времени тупишь по чёрному из-за сонливости и усталости. Концентрации нет, мозг соображает плохо, отсюда кучи ошибок. Ошибки=нервы. А на нервах ещё больше ошибок делаешь.

Про время, естественно, касаемо европейской части нашего клана, остальные в это время или давно спят, или давно уже работают!

 

А про "прожигание". ВБР дал, ВБР взял. Если помнить эту простую истину, жизнь становится легче, и игра "удовольственнее". Если уж не пошла сессия, надо на часик-другой клиент закрыть. А потом отдохнувшим, без отрицательных эмоций и желания "доказать, кто здесь круче" садиться играть заново. Иначе будет описанное выше: ошибка-нервы-ещё большие ошибки. Отрицательная обратная связь.

Другой вопрос, что я сам ни фига этому правилу не следую, начинаю заводиться, скакать по серверам, технике... А если садишься даже на самую нагибучую машину в нервном и злом настроении, да ещё уставший, то ничего хорошего тем более не выйдет. Будет только: "Как, ..., на Гайке/Бэхе/прочее, как я .... не нагнул этих ...?!"

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже оленя ставить перестал

 

И правильно!

Олень-зло!

Я бы разрешил расстреливать паникёров и ололошников сразу после старта. Написал "всё пропало, только 48% на победу", получи 152мм фугас в корму. Написал "они раки, шапками закидаем", получи крит двигла и мехвода от союзников, чтобы не успел в оло-ло раше слиться...

Я за запрет оленемера в части отображения статистики внутри боя. Кстати, артохейтерства будет поменее, кмк. Опять же, польза...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как ты думаешь - сколько раз я похожие слова говорил/писал? Вот именно, до черта! А вот не действуют, зарразы!  И кстати, самым поганый выглядит именно что эмоций меньше стало, не цепляют уже так ни победы, ни попадания "в пиксель" ни тем более ачифки.  И от сливов-раков-фокусов ЕБРа - (недостающее вписать)горит не как горело, вот в чем дело-то! 

Тот самый баянище про фальшивые елочные игрушки :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень-зло!

Я бы разрешил расстреливать паникёров и ололошников сразу после старта. Написал "всё пропало, только 48% на победу", получи 152мм фугас в корму. Написал "они раки, шапками закидаем", получи крит двигла и мехвода от союзников, чтобы не успел в оло-ло раше слиться...

Я за запрет оленемера в части отображения статистики внутри боя. Кстати, артохейтерства будет поменее, кмк. Опять же, польза...

что за глупости ты пишешь? :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости ты пишешь? :facepalmic:

Неожиданно поддержу, надо просто удалить общий чат в бою ибо он нафиг не нужен.В нём только говносрач и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно поддержу, надо просто удалить общий чат в бою ибо он нафиг не нужен.В нём только говносрач и больше ничего.

ну да общий чат для приветствий (редко) или ругательств. кстати недавно встретил куниц попали в одну команду, поздоровались и затащили бой :) надо найти бой и выложить, они меня даже прикрыли чуток, когда на меня набросились противники толпой...

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень-зло!

Я за запрет оленемера в части отображения статистики внутри боя. Кстати, артохейтерства будет поменее, кмк. Опять же, польза...

Насчёт оленеметра согласна на 100% и немножко больше. Помнится, одно время были разговоры, чтобы сделать возможность скрывать свою статистику. Тогда ещё поползло мнение, что, мол, кто будет скрывать свою стату, тот, значит, рак полный. А я вот подумала - а нифига! У меня вроде стата не самая раковая, но я бы ее скрыла, ибо нефиг на кого-то рассчитывать, пусть сами учатся думать... И думаю, многие из котов сделали бы так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ее скрывать? это как при игре футбол прятать составы перед игрой. зачем это нужно?

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ее скрывать?

Потому что у некоторых, когда они видят хоть кого-то, отдалённо похожего на статиста, мозг отключается полностью - типа у нас есть статист, он затащит. А так он будет видеть потенциального рака, и, если не совсем безнадёжен, начнёт хоть как-то думать сам - по крайней мере, не сольётся в бешеном ололо рашпацентру. А в то, что хоть часть аудитории не совсем безнадёжна, я всё-таки верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у некоторых, когда они видят хоть кого-то, отдалённо похожего на статиста, мозг отключается полностью - типа у нас есть статист, он затащит. А так он будет видеть потенциального рака, и, если не совсем безнадёжен, начнёт хоть как-то думать сам - по крайней мере, не сольётся в бешеном ололо рашпацентру. А в то, что хоть часть аудитории не совсем безнадёжна, я всё-таки верю)

а у некоторых наоборот, когда они видят статиста - то они помогают и что? конечно можно превратить танки в клуб анонимных алкоголиков, только кому в это интересно будет играть? мне в бою интересно строить тактику игры по оленю. а для бодрого рубилова конечно олень не нужен, просто жмешь вперед и на ходу стреляешь или в углу карты торчишь весь бой, как недавний ИС на прохоровке, ему олень не нужен...

Кому не нравится олень - не ставьте его, а другим оставьте выбор делать самим, это не логично?

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у некоторых наоборот, когда они видят статиста - то они помогают и что? конечно можно превратить танки в клуб анонимных алкоголиков, только кому в это интересно будет играть? мне в бою интересно строить тактику игры по оленю. а для бодрого рубилова конечно олень не нужен, просто жмешь вперед и на ходу стреляешь или в углу карты торчишь весь бой, как недавний ИС на прохоровке, ему олень не нужен...

Кому не нравится олень - не ставьте его, а другим оставьте выбор делать самим, это не логично?

Вполне логично. Я и не ставлю) Просто говорю, что, будь у меня возможность, свою стату бы спрятала. Ты бы не прятал - твоя воля, я ни в коем случае не убеждаю ни тебя, ни кого-либо ещё, что это неправильно. И даже твои аргументы понимаю и принимаю, но позволь всё же остаться при своём мнении :)

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, прикольно наверное с белой статой - я таких обычно сразу забываю, а тут раз и сюрпрайз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит шанс только в послебоевой статистике - все устраивает, интересно сравнить результат

как раз этот шанс я и убрал, толку от него 0. польза именно в информации по конкретному игроку, а % все равно считается неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше точно был мод, который прятал стату, может и сейчас есть, я не слежу :)

Ага, так вот откуда брались белые товарищи, у которых на поверку оказывалось больше тысячи боёв! (попадались несколько раз такие, я всё диву давалась, как так олень их не считает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так вот откуда брались белые товарищи, у которых на поверку оказывалось больше тысячи боёв! (попадались несколько раз такие, я всё диву давалась, как так олень их не считает).

еще такое бывает, если долго не играть с IsoPanzer такое было. он месяца 2 не играл и стал белым. потому чуток поиграл и стата появилась... так что гарантии того, что мод есть на скрытие, дать не могу, но раньше был года 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.