Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

как раз этот шанс я и убрал, толку от него 0. польза именно в информации по конкретному игроку, а % все равно считается неверно

Лёха, ты не понял, стата у меня есть по всем, убрал только шанс на победу перед боем ибо считаю вредной фичей. По поводу перерыва и побеления - что-то в этом есть, вполне возможный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 По поводу перерыва и побеления - что-то в этом есть, вполне возможный вариант.

Ещё б силы воли хватило этот самый перерыв сделать) А то вроде даже и не тянет, а всё равно нет-нет, да зайдёшь раз в недельку так  - а вдруг олени мутировали во что-то более приличное или картошка вдруг опомнилась и сделала что-нибудь очень хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я технику новую исследую, поэтому более-менее интересно, а играть на одной машине меня чёй-то не тянет, даже если выигрываешь, скучно как-то становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я технику новую исследую, поэтому более-менее интересно, а играть на одной машине меня чёй-то не тянет, даже если выигрываешь, скучно как-то становится.

Поддержу я тоже за разнообразие. Что бы чётко всех карать нужно понимать как оно работает попробовав самому =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще качать неинтересно обычно. я как был Манчки́н так и остался, люблю гонять на нескольких машинках. остальное все в топку :)

Лёха, ты не понял, стата у меня есть по всем, убрал только шанс на победу перед боем ибо считаю вредной фичей. По поводу перерыва и побеления - что-то в этом есть, вполне возможный вариант.

а ну перепутал. сам также сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразие - это хорошо, но машинка с прокачанным экипажем, которую знаешь от и до и принимаешь со всеми её закидонами, всё равно должна быть :)  Хотя бы чтобы лечить нервы при особо вредном ВБР...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый танк как любимая жена, на остальных интересно иногда немного посмотреть и забыть через 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у некоторых наоборот, когда они видят статиста - то они помогают и что? конечно можно превратить танки в клуб анонимных алкоголиков, только кому в это интересно будет играть? мне в бою интересно строить тактику игры по оленю. а для бодрого рубилова конечно олень не нужен, просто жмешь вперед и на ходу стреляешь или в углу карты торчишь весь бой, как недавний ИС на прохоровке, ему олень не нужен...

Кому не нравится олень - не ставьте его, а другим оставьте выбор делать самим, это не логично?

У союзников, согласен, пусть отображается эффективность. Это позволит понимать, кого стоит прикрыть, а за кем ходить не надо, а то снег в башка попадёт... и так далее.

А у врагов надо скрывать. Мы не на футболе, а на "войнушке". Откуда вдруг такие сведения про врага? И кто новобранец, и кто очень опытный боец, и кто постоянно побеждает, и кто только поражениями живёт... Вот откуда? Ты всех знаешь "в лицо"? Ну и молодец, знай и помни по памяти. А когда тебе информацию на блюдечке с голубой каёмочкой предоставляют, то что это за игра? Это не ты, это программа частично за тебя играет, предоставляя информацию, на которой ты строишь бой. А самому?

Впрочем, я позицию большей части клана по оленемеру знаю и помню. И кто поддерживает меня, и кто с тобой согласен. Это бесперспективный разговор, я буду одни "глупости" писать, ты другие. И останемся при своём мнении.

А насчёт паникёров и шапкозакидателей, то да, стрелять, стрелять на респе. Ибо они минимум пол-команды сбивают с толку и психологически мы уже проигрываем.

Но я вообще с людей удивляюсь: посторонние люди, не имеющие отношения к игре, сделали программку с примитивным просчётом "шанса на победу", который, очевидно, работает криво-косо, а игроки этой фигне верят!:facepalmic:

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У союзников, согласен, пусть отображается эффективность. Это позволит понимать, кого стоит прикрыть, а за кем ходить не надо, а то снег в башка попадёт... и так далее.

разница наша во мнениях такова, что ты хочешь решить за других. решай за себя, тебе в этом никто не мешает, а другим дай возможность решить самим, тебе не кажется это справедливым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно поддержу, надо просто удалить общий чат в бою ибо он нафиг не нужен.В нём только говносрач и больше ничего.

А смысл? Я-то, прочитав "всё пропало" не пойду топиться. И увидев крики "мы их порвём", не поеду рашить по полую Малиновки.

А отдельные уникумы, верящие в этот шанс и крикунам, вполне могут бросить играть или убиться в запале о грамотный деф.

И отключен у меня при этом чат, или включен, для них никакого значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я-то, прочитав "всё пропало" не пойду топиться. И увидев крики "мы их порвём", не поеду рашить по полую Малиновки.

А отдельные уникумы, верящие в этот шанс и крикунам, вполне могут бросить играть или убиться в запале о грамотный деф.

И отключен у меня при этом чат, или включен, для них никакого значения не имеет.

причем тут оленемер? они и без него также кричат и едут сливаться/топиться. не вижу никакой связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я-то, прочитав "всё пропало" не пойду топиться. И увидев крики "мы их порвём", не поеду рашить по полую Малиновки.

А отдельные уникумы, верящие в этот шанс и крикунам, вполне могут бросить играть или убиться в запале о грамотный деф.

И отключен у меня при этом чат, или включен, для них никакого значения не имеет.

Андрей, я про то что чат убрать из боя у всех... нечего там писать.. играть нужно. И не будет лишней причины для уникумов. Для общения есть связь игровая и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница наша во мнениях такова, что ты хочешь решить за других. решай за себя, тебе в этом никто не мешает, а другим дай возможность решить самим, тебе не кажется это справедливым?

Как тебе сказать. Я считаю, что олень, показывающий мою статистику врагам является читом. Поэтому, логично, что я решаю за себя и считаю, что эту часть оленемера надо заблокировать. Это справедливо.

Другой вопрос, что разработчики не хотят или не могут ничего сделать с этим, а, значит, моё мнение остаётся моим частным мнением, как и многих других "оленененавистников", а дальнейшее рассуждение бесполезно.

Так что, повторяю: олень-чит. Он показывает ту информацию, которую ты сам знать НЕ можешь. Ну физически ты не можешь знать десятки тысяч игроков в лицо. Отдельные единицы и отдельные кланы-да. Но ты и без оленя их знаешь. Остальных-откуда?

Хотя ты прав в том, что надо пользоваться, раз уж этот чит не запрещён.

причем тут оленемер? они и без него также кричат и едут сливаться/топиться. не вижу никакой связи :)

Прямо до боя кричат. Именно про шансы и прочее. Сами просчитывают, без оленя? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо до боя кричат. Именно про шансы и прочее. Сами просчитывают, без оленя? :)

 

зашел во время отсчета и вбил ники на оффсайте, посмотрел стату. т.е. тебя просто избавили от рутины. ты на ГК играл? смотрел какой соперник перед боем? или ты вслепую дрался?

потому твое предложение убрать олень во время боя - это очень странно. вообще убрать статистику? тогда в эту игру никто играть не будет...

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень дело не плохое. Только вот верить ему нельзя!  Сколько уже боев вытащено из полной задний....  А сколько слито при башенных процентах?  Поэтому олень больше для галочки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел во время отсчета и вбил ники на оффсайте, посмотрел стату. т.е. тебя просто избавили от рутины. ты на ГК играл? смотрел какой соперник перед боем? или ты вслепую дрался?

потому твое предложение убрать олень во время боя - это очень странно. вообще убрать статистику? тогда в эту игру никто играть не будет...

Никто не говорит, что статистику нужно вообще убирать. До появления оленемера играли же, и нормально играли (хотя, если честно, не помню, когда он появился, могу ошибаться, и этот мод был сразу). А на ГК же вообще же вроде "туман войны", пока танк не обнаружат, не видно ни ника, ни техники (или это только на ивентах так делают?). Смотреть стату противников перед боем... физически не успеть пересмотреть за 30 секунд 15 человек. Так что да, согласна с Андреем - чит лютый) И не такой уж и нужный, по сути... случайно грамотно задефившийся рак может в конце боя принести больше неприятностей, чем неловко слившийся статист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл играть в это без статы? в чем вызов? будет обычный шутер.

Тут как я понял не без статы ... норм предложение видь стату союзнегов и хватит с тебя. Меня бы вполне устроило... хоть какая то интрига =)

Полностью убирать её тоже против ибо доп стимулятор.

Изменено пользователем Adamanty112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со статой в бою интереснее, можно поиграть "в шахматы" пожертовать пешку, спасти ферзя. не видя статы получается шутер, просто стреляешь по первому кого видишь, а шутер из танков не очень :)

Тут как я понял не без статы ... норм предложение видь стату союзнегов и хватит с тебя. Меня бы вполне устроило... хоть какая то интрига =)

Полностью убирать её тоже против ибо доп стимулятор.

цель видеть стату соперника, чтобы убить статиста или придумать маневр основываясь на стате оппонента, что в этом плохого? фокусят? да и пусть фокусят, мне так даже интереснее, когда фокусят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.