Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Chronos1 сказал:

 :bush_wot: нет таких.

 

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Yawa_Artillerist сказал:

Любителям World of Warships

  Скрыть содержимое

2deb0b84857315f40cd99356d9d.gif

 

 

это просто эпик!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YarJagd сказал:

 

Просто вспомнилась песенка. С трудом, но нашёл оригинальное звучание 1986 года

  Показать содержимое

 

откуда этот микс если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soichi сказал:

откуда этот микс если не секрет?

в описании видео написано : по фильму "Враг у ворот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

CxBqJtWXgAEjuzi.jpg

У сантехника руки из жопы :P Кот, увидев это, просто афигел :D

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YarJagd сказал:

У сантехника руки из жопы :P

На сколько я вижу и ещё не тем концом туда вставлены :P 

Это ж металлопласт! Его вообще на отопление низя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YarJagd сказал:

У сантехника руки из жопы :P Кот, увидев это, просто афигел :D

Кстати, это фото из тырнета, у меня отопление получше сделано :) Насчёт рук из жопы. Мастер, просто, сэкономил два угла-фитинга для металлопластиковых труб. Насколько помню, они достаточно дорогие.

1 час назад, Bear_Knut сказал:

Это ж металлопласт! Его вообще на отопление низя!

Отчего же нельзя? В тёплые полы идёт только металлопластиковая труба. Для наружной системы (радиаторы) выгоднее и удобнее паять из полипропиллена, но и металлопластик тоже используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Кстати, это фото из тырнета, у меня отопление получше сделано :) Насчёт рук из жопы. Мастер, просто, сэкономил два угла-фитинга для металлопластиковых труб. Насколько помню, они достаточно дорогие.

Отчего же нельзя? В тёплые полы идёт только металлопластиковая труба. Для наружной системы (радиаторы) выгоднее и удобнее паять из полипропиллена, но и металлопластик тоже используется.

Металлопласт 16 и 20 вполне нормально гнётся руками под углы в 90 градусов. Я это знаю, так как для себя уже трижды собирал водопровод по квартире. А уж трубогибами тем более легко делается любой угол. Ясень пень, что в трёх разных квартирах собирал :) Так что "экономия на фитингах" тут не при чём :)

Рабочая температура металлопласта не должна превышать 95 градусов, а наша система отопления рассчитана под рабочую в 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bear_Knut сказал:

Металлопласт 16 и 20 вполне нормально гнётся руками под углы в 90 градусов. Я это знаю, так как для себя уже трижды собирал водопровод по квартире. А уж трубогибами тем более легко делается любой угол. Ясень пень, что в трёх разных квартирах собирал :) Так что "экономия на фитингах" тут не при чём :)

Рабочая температура металлопласта не должна превышать 95 градусов, а наша система отопления рассчитана под рабочую в 120.

Металлопласт всё-таки не рекомендуется гнуть более, чем на 45 градусов, лучше ставить фитинги, да и красивее это. Фитинги для металлопластиковой трубы стоят в три-четыре раза дороже аналогичного из полипропиллена. Но полипропиллен при температуре около 80 и выше становится очень мягким, трубы провисают. Возможно, что у Вас используют медь или сталь.

Миш, я не учёл, что ты живёшь в Мурманске и зима у Вас "трошки" холоднее :) У нас 95 градусов теплоносителя никогда не бывает. Максимум 60-65.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется,что замысел у этой приблуды в другом-отбирать горячую воду в квартире только с холодным водоснабжением
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть уточнения от 12 ноября

ВОПРОС: Даниил, помниться в видео-сравнении СУ-122-44 и Е-25 ты говорил, что сушке нужен льготный уровень, ибо танк попадает 2\3 боёв к 9, где она тупо не играбельна.
ОТВЕТ: СУ-122-44 надо полностью ребалансить, сейчас это нереально.

итог: всеми любимый гром так и будет пылиться в ангаре ещё некоторое время.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UglyZopilote сказал:

есть уточнения от 12 ноября

ВОПРОС: Даниил, помниться в видео-сравнении СУ-122-44 и Е-25 ты говорил, что сушке нужен льготный уровень, ибо танк попадает 2\3 боёв к 9, где она тупо не играбельна.
ОТВЕТ: СУ-122-44 надо полностью ребалансить, сейчас это нереально.

итог: всеми любимый гром так и будет пылиться в ангаре ещё некоторое время.

 

 

я его на голде катаю иногда..

217 пробой хоть как то можно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои под настроение

Скрытый текст

60.jpg

 

Изменено пользователем Yawa_Artillerist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый час ночи-ток завалился с вызова,устал,замерз как кот помойный-решил залить антифриза,чпок и после первой рюмки в башку прилетела мысль----прогресс ведь он он от лени происходит.Надоело пацану за водой ходить каждый раз с ведром-он почесал репу и придумал водопровод.Настохренело ему в тв пялиться,где его обманывают на всех каналах-он придумал танки_---где все честно и красиво)))3 рюмка однако Наше драсте котам и тем,кто к нам приходит Удачи пацаны и девочки

Изменено пользователем KYTEPbMA
5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Обои под настроение

  Скрыть содержимое

60.jpg


 

яша,прям отсюда вижу-штуг едет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.