Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Максимка, при всём уважении, не согласен. Я конечно пока всего 20 боёв провёл на стоковом Эмиле и не могу считаться знатоком этой техники, но пока результаты радуют:

http://wotreplays.ru/site/1832488#pereval-83mk38-pz_sfl_v   - Редли-Уолтерс в стоке

http://wotreplays.ru/site/1834933#erlenberg-83mk38-pz_sfl_v - просто "Воин" + "Снайпер"

Всё в стоке

Ну тут буду честен ты в топе,а вот когда против 9 попадешь со сток орудием будет печаль печаль, а в стоке тот же дикер макс тока хп больше))(чисто мое мнение)но все равно пострелял на славу реплее сам не видел тока статистику но и она говорит о многом))прими мои поздравления) Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, это так. "Непробилы" и рикошеты это неизменные спутники стокового Эмиля.

И это действительно ДиккерМакс с повреждённым движком, по-крайней мере, при игре я чувствую себя именно так, да и тактики игры идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конфетно-букетный период с облегченным балансером забыли.
я его если честно не на одной техники не наблюдал))сразу в бой в самое пекло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня частенько холодным душем обдавало. Да и разрабы подтверждают наличие льготного периода на первых 50-100 боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз на Эмиле он самый.

Из 4 боев -3 в топе.

Правда шансы на победу в во всех 4 были, если верить оленемеру -25-42%, и дважды были городские карты.

Поэтому я даже не знаю, можно ли такую подставу называть конфетно-букетным периодом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня частенько холодным душем обдавало. Да и разрабы подтверждают наличие льготного периода на первых 50-100 боях.

есть такое.

по крайней мере на Сашке первую сотню боёв у меня был ПП за 70%, потом уже упал до 59-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня частенько холодным душем обдавало. Да и разрабы подтверждают наличие льготного периода на первых 50-100 боях.
Не жирно ли будет? :) Там максимум 5 - 10 льготных боев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня частенько холодным душем обдавало. Да и разрабы подтверждают наличие льготного периода на первых 50-100 боях.
 А авторитетный источник показать сможешь? Так как что то не разу не наблюдал оного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но Максим Алюков кто он, я его не знаю, разработчик-програмист, гейм дизайнер, человек ответственный за связи ВГ с общественностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но Максим Алюков кто он, я его не знаю, разработчик-програмист, гейм дизайнер, человек ответственный за связи ВГ с общественностью?А
А вы с какой целью интересуетесь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с какой целью интересуетесь? :)
 Ну как бы оценить авторитетность источника :)
Ааа.Ваш покорный слуга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал, что первые 2-3 боя конфетит, а потом в пекло. Но не всегда. Может совпадение.
Это ж моё оценочное суждение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня частенько холодным душем обдавало. Да и разрабы подтверждают наличие льготного периода на первых 50-100 боях.
 А авторитетный источник показать сможешь? Так как что то не разу не наблюдал оного.
Снежок, спецом рыться не буду, но встречу на ОФ - сразу тебе перекину. Там этот пруф периодически игроки светят. Кста, ты на ОФ коммент делал, что у меня проблемы со звуком решаются переустановкой виндозы, серьезно или приколол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок, спецом рыться не буду, но встречу на ОФ - сразу тебе перекину. Там этот пруф периодически игроки светят. Кста, ты на ОФ коммент делал, что у меня проблемы со звуком решаются переустановкой виндозы, серьезно или приколол?
 Прикол конечно :), постскриптум смотри в сообщение, там где порытся отписался..

В общем повторю что бы не перелопачивать тебе груду хлама на ОФ: в самой игре посмотри на какое устройство осуществляется вывод, установки софта на звуковуху проверь, проверь какое устройство для вывода звука используется по умолчанию у тебя (окна с семерки поддерживают две звуковухи, одна штатная и как правило в современных видюхах она тоже присутствует), переустановка ауди драйверов тоже может помочь.

Изменено пользователем Snegok_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок, спасибо, процитирую своему доморощенному спецу, пускай смотрит (для меня это абракадабра). Каналы он точно не проверял при монтаже дискретной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок, спасибо, процитирую своему доморощенному спецу, пускай смотрит (для меня это абракадабра). Каналы он точно не проверял при монтаже дискретной карты.
 Насколько я помню у тебя новая звуковуха не воспроизводит звук с игры, но отлично воспроизводит с плеера, вот и выходит что у тебя наиболее вероятная засада с звуком в игре это не перенастроенная игра в ней указано старое устройство вывода или неправильные каналы... А так вариантов тьма, как и самих конфигураций устройств воспроизведения звука, поэтому могу помочь только общим направлением поиска ошибки.

З.Ы. А совет по переустановки это стандартная подколка с вемен вин 95,98, линолиума... Возникла после того как один ламерок заявивший о себе как о админе, ляпнул в фидо(кажись) что у него начинается день с переустановки окон..

З.З.Ы. Сори за офтоп, лучше создать спец раздел, под такие темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня частенько холодным душем обдавало. Да и разрабы подтверждают наличие льготного периода на первых 50-100 боях.
 А авторитетный источник показать сможешь? Так как что то не разу не наблюдал оного.
А) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/41221-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B2/

1. Существует ли льготный режим боев для недавно приобретенной стоковой техники?

Ответ:

Нет, стоковая техника балансируется по общим принципам. Льготный режим

боев существует только для первых двадцати боев на технике первого

уровня.

Б) Поиск по запросу ЛЬГОТНЫЙ в теме -

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/824456-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-9/

выдал  ответы Серба -

"Зависит от уровня танков, насколько помню. На высоких уровняз - около 10, на низких - 3-5"

и

"Не попадает по возможности (если балансировщик не создает "плохого" боя из-за малого онлайна или, наоборот, перегрузки)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.