Перейти к содержанию

877727_Hunter представляет: ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ ВСЕХ СТ-7


Рекомендуемые сообщения

Ага, то есть Кв-13, с той же пушкой д5т85бм имеет 194мм пробития на голде, а т-43 186? Смешнюнька. ТРЕБУЮ ПЕРЕРАСЧЕТА.

стаблизация отсюда

https://wot-news.com/game/tankinfo/ru/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@877727

Юный падаван невнимателен)

12 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Голда:

250 (УАУ!!!) - Т-34/100-1

244- Пантера - 2

243 Т20 - 3

235- Т-34-1- 4

220- ЦС44- 5

219- А-44 - 6

208- Комета - 7

195- П43тер - 8

194 Кв-13, Т43, Лео, 3002Д- 9

186 (плакать) - 13

 

Изменено пользователем Der_Wilde_Kater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Der_Wilde_Kater сказал:

@877727

Юный падаван невнимателен)

 

крыша поехала

Что касается параметров стабилизации, прошу рассудить. Если это действительно так, то не спорю с местом т-43, единственное, я не понимаю, почему места за ту же скорость полета снарядов идут вровень с местами дпма и альфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 877727 сказал:

единственное, я не понимаю, почему места за ту же скорость полета снарядов идут вровень с местами дпма и альфы

Потому что скорость полета снарядов сильно влияет на комфорт стрельбы. 

Я на P43 bis практически на фулл голде играю, так как бб очень уж слоупочно летают, пулять на 200+ метров уже очень некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Der_Wilde_Kater сказал:

Потому что скорость полета снарядов сильно влияет на комфорт стрельбы. 

Я на P43 bis практически на фулл голде играю, так как бб очень уж слоупочно летают, пулять на 200+ метров уже очень некомфортно.

Я не говорю о важности этого показателя в целом, а относительно альфы и пробития 

Хорошо, почему места за стабилизацию от поворота башни равноценны с местами альфы и пробития? Я к тому, что нужно вводить коэффициенты, так как иначе все будет совершенно по другому и не соответствовать действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 877727 сказал:

Хорошо, почему места за стабилизацию от поворота башни равноценны с местами альфы и пробития? Я к тому, что нужно вводить коэффициенты, так как иначе все будет совершенно по другому и не соответствовать действительности

Хорошо, почему места за стабилизацию от поворота башни не равноценны с местами альфы и пробития? Обоснуй несогласие.

Поясни, по какому другому всё будет без ввода коэффициентов и чьей действительности не будет соответствовать.

Поясни, на основании чего ты будешь выводить коэффициенты при сравнении разных параметров.

Докажи, что выведенные коэффиценты будут объективны, а не высосаны из пальца.

Проведи практические испытания всех параметров, к которым имеют отношение выведенные коэффициенты, и предоставь результаты, подтверждающие твои теоретические изыскания. 

 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 877727 сказал:

Я не говорю о важности этого показателя в целом, а относительно альфы и пробития 

Хорошо, почему места за стабилизацию от поворота башни равноценны с местами альфы и пробития? Я к тому, что нужно вводить коэффициенты, так как иначе все будет совершенно по другому и не соответствовать действительности

Важность того или иного параметра - вещь строго субъективная.

Вот есть у А-44 альфа, но реализовывать ее крайне некомфортно. И толку тогда в его случае от этой самой альфы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grande_Leone сказал:

Хорошо, почему места за стабилизацию от поворота башни не равноценны с местами альфы и пробития? Обоснуй несогласие.

Поясни, по какому другому всё будет без ввода коэффициентов и чьей действительности не будет соответствовать.

Поясни, на основании чего ты будешь выводить коэффициенты при сравнении разных параметров.

Докажи, что выведенные коэффиценты будут объективны, а не высосаны из пальца.

Проведи практические испытания всех параметров, к которым имеют отношение выведенные коэффициенты, и предоставь результаты, подтверждающие твои теоретические изыскания. 

 

Ты на своем 121б что выберешь - -2 сек. от кд и круг заметно пошире (именно от поворота башни) или +2 сек кд и круг заметно поуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 877727 сказал:

Ты на своем 121б что выберешь - -2 сек. от кд и круг заметно пошире (именно от поворота башни) или +2 сек кд и круг заметно поуже?

А почему я должен выбирать именно на 121В? У меня ещё, например, Леопард в ангаре стоит. Техника иного применения и с иными требованиями.

Почему кд указываешь конкретное, а стабилизацию - приблизительную? Конкретизируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grande_Leone сказал:

А почему я должен выбирать именно на 121В? У меня ещё, например, Леопард в ангаре стоит. Техника иного применения и с иными требованиями.

Почему кд указываешь конкретное, а стабилизацию - приблизительную? Конкретизируй.

возьмем другие параметры. Среднее пробитие среди тт 8 уровня примерно 225мм на базовых снарядах. Согласен? Средний урон у тт-8 примерно 400 единиц. Согласен? Если нет, можешь предложить свои цифры или и вовсе посчитать, сколько получится, посмотрев альфу у всех танков. По играбельности 10мм пробития примерно равноценны 30 ед. среднего урона. Согласен? Так что же ты выберешь на большинстве тяжелых танков 8 уровня - +10мм к пробитию или +30 к ср.урону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 877727 сказал:

По играбельности 10мм пробития примерно равноценны 30 ед. среднего урона. Согласен?

Субъективно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 877727 сказал:

возьмем другие параметры. Среднее пробитие среди тт 8 уровня примерно 225мм на базовых снарядах. Согласен? Средний урон у тт-8 примерно 400 единиц. Согласен? Если нет, можешь предложить свои цифры или и вовсе посчитать, сколько получится, посмотрев альфу у всех танков. По играбельности 10мм пробития примерно равноценны 30 ед. среднего урона. Согласен? Так что же ты выберешь на большинстве тяжелых танков 8 уровня - +10мм к пробитию или +30 к ср.урону?

Почему надо брать другие параметры, когда речь о конкретных параметрах идёт?

Почему в теме про технику 7 уровня ведётся разговор про ТТ-8? Это другой уровень боёв, другой класс техники и другие требования.

В честь чего 10 мм бронепробития равны 30 единицам урона, откуда такая уверенность?

Почему я должен предлагать какие-то свои цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Grande_Leone сказал:

В честь чего 10 мм бронепробития равны 30 единицам урона, откуда такая уверенность?

А 1 л.с/т удельной мощности равна по полезности 5 градусам скорости поворота ходовой.

А 10мм толщины ВЛД равны по полезности 2 градусам наклона этого самого ВЛД.

А второй заряжающий равен по полезности 100 дополнительным хп модуля боеукладки.

 

И не надо пошлых вопросов о том, как я это вычислил:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

А 1 л.с/т удельной мощности равна по полезности 5 градусам скорости поворота ходовой.

А 10мм толщины ВЛД равны по полезности 2 градусам наклона этого самого ВЛД.

А второй заряжающий равен по полезности 100 дополнительным хп модуля боеукладки.

 

И не надо пошлых вопросов о том, как я это вычислил:P

Почему не надо пошлых вопросов о том, как ты это вычислил? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grande_Leone сказал:

Почему надо брать другие параметры, когда речь о конкретных параметрах идёт?

Потому что суть не в конкретных параметрах, а важности одного или нескольких параметров относительно другого или других параметров. 

 

Только что, Grande_Leone сказал:

Почему в теме про технику 7 уровня ведётся разговор про ТТ-8? Это другой уровень боёв, другой класс техники и другие требования.

Хорошо, ст-7. Все то же самое, цифры другие

 

Только что, Grande_Leone сказал:

В честь чего 10 мм бронепробития равны 30 единицам урона, откуда такая уверенность?

Почему я должен предлагать какие-то свои цифры?

потому что если ты не принимаешь мои значения и отказываешься выдвигать свои, то дискуссия заходит в тупик и нет смысла разговаривать. Душнила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 877727 сказал:

потому что если ты не принимаешь мои значения и отказываешься выдвигать свои, то дискуссия заходит в тупик и нет смысла разговаривать. Душнила

Просто сравнивать полезность двух параметров, абстрагируясь от других, бесперспективно.

Вот смотри, возьмем те же тяжелые танки 8 лвла, льготные премы в их исходном состоянии, без учета последних апов.

Был у нас ИС-6 с деструктором, 175 пробоя на бб, 217 на годе, альфа 390.

Был ФЦМ, 212 на бб, 259 на голде, альфа 240.

 

Как ты будешь сравнивать полезность x единиц пробоя и y единиц альфы, без данных о ДПМе, стабилизации, времени сведения, скорости полета снарядов, типе снарядов, броне носителей орудия (ибо это офигеть как влияет на возможность и комфорт реализации орудия) и т.д. И это мы еще сравниваем два льготных танка. Я с удовольствием посмотрю твои рассуждения на тему орудий ИС-6 и Защитника, например, с учетом льготности первого и попаданий к десяткам второго.

 

Смысл всей этой писанины я пытаюсь свести к следующему: ттх танка надо рассматривать в комплексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 877727 сказал:

Потому что суть не в конкретных параметрах, а важности одного или нескольких параметров относительно другого или других параметров. 

Бла-бла-бла. Обоснуй конкретно, почему так. 

1 час назад, 877727 сказал:

Хорошо, ст-7. Все то же самое, цифры другие

С этого и надо было начинать. Продолжай конкретизировать.

1 час назад, 877727 сказал:

потому что если ты не принимаешь мои значения и отказываешься выдвигать свои, то дискуссия заходит в тупик и нет смысла разговаривать. Душнила 

Где я сказал, что не принимаю твои значения? Покажи. Где я отказался выдвигать свои значения? Опять же, покажи.

 

Я же зашёл в тему "ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ ВСЕХ СТ-7". Гордо и капсом. Ну, думаю, счас узнаю чёй-нить новое. А ты тут воду льёшь. Вот и говорю тебе, конкретизируй. Факты, пруфы, сравнительные тесты техники - где? А без них, получается... Болтун, трепло, балабол.

Ай-ай-ай таким быть)

Изменено пользователем Der_Wilde_Kater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Grande_Leone сказал:

 балабол. 

 

Воспитание подрастающего поколения - это, конечно, хорошо и полезно, но, как модератор, я такое обращение к несовершеннолетнему приветствовать не могу. 

Давайте вести себя прилично:)

Изменено пользователем Der_Wilde_Kater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Воспитание подрастающего поколения - это, конечно, хорошо и полезно, но, как модератор, я такое обращение к несовершеннолетнему приветствовать не могу. 

Давайте вести себя прилично:)

Откорректировано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Воспитание подрастающего поколения - это, конечно, хорошо и полезно, но, как модератор, я такое обращение к несовершеннолетнему приветствовать не могу. 

Давайте вести себя прилично:)

то чувство, когда ты это увидел именно в сообщении модератора, точнее, в цитате модератора

50 минут назад, Grande_Leone сказал:

Бла-бла-бла. Обоснуй конкретно, почему так. 

С этого и надо было начинать. Продолжай конкретизировать.

Где я сказал, что не принимаю твои значения? Покажи. Где я отказался выдвигать свои значения? Опять же, покажи.

 

Я же зашёл в тему "ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ ВСЕХ СТ-7". Гордо и капсом. Ну, думаю, счас узнаю чёй-нить новое. А ты тут воду льёшь. Вот и говорю тебе, конкретизируй. Факты, пруфы, сравнительные тесты техники - где? А без них, получается... Болтун, трепло, балабол.

Ай-ай-ай таким быть)

хорошо, конкретик ты наш, есть идея, на выходных реализую, если получится

Изменено пользователем Der_Wilde_Kater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.