Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь свежими впечатлениями кто катает..как оно? Экипажа как такового нет. 

Можно ли в ст стиле играть, как фарм...короче- жизнеспособна ли машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поделитесь свежими впечатлениями кто катает..как оно? Экипажа как такового нет. 

Можно ли в ст стиле играть, как фарм...короче- жизнеспособна ли машинка?

Играл не тестах, но неоднократно. Для СТ стиля подходит слабо: башня довольно медленная + урон машина не держит от слова совсем. Стиль игры - примерно как у Хэллкета до нерфа - высокомобильная башенная ПТ со злым орудием. Пушка довольно комфортная, хотя я бы чутка прикрутил ей сведения и стабилизации, пробоя базовых подкалиберов в принципе хватает на все. Для всяких вафель и прочего картона есть хэши, на том же Центе 7/1 иногда очень приятно огорчить кого-нибудь на 500+ дамаги. Машинка определенно жизнеспособная и фановая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь свежими впечатлениями кто катает..как оно? Экипажа как такового нет. 

Можно ли в ст стиле играть, как фарм...короче- жизнеспособна ли машинка?

Посмотри мою днищенскую статку,шаротёр в последнее время одна из тех машин,которая больше всего подходит к рандомной игре,тоесть на любителя:)

 

пысы,старенькая репка http://wotreplays.ru/site/5744934#kareliya-bah9l_cycahuh-charioteer

Осмелю опровергнуть мнение Мишутки,хэши не нужны,от слова совсем,100+мм для картона за глаза;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну что сказать вам про Шарик..

Экипаж в 3 перка посадил с Кромвеля. Катать его мне не интересно, а тут как раз все танкисты в тему.

Топовые двиг и рация достались от других веток. Изучил за свободку ходовую-ибо без неё можно было поставить только часть необходимого оборудования.

Пушка сток.

Поставил досыл+вентиль и трубу. ББ вкачано.

Имеем без перков на обзор 373 в базе и около 460 с трубой. 

КД 5,6 сек.

Стоковой пушке жутко не хватает более быстрого сведения. Но предпочёл пока такой сетап- ибо разовая альфа требует компенсации в виде ДПМ.

Сначала о плохом. УВН. Оказалось что их не только вниз мало, но и в верх тоже не хватает кое-где. Те позиции, где игралось даже на Челленждере, требуют некоторой корректировки. Про сведение я уже упомянул-аналогичное топое орудие на Центурионе-1 гораздо комфортнее в этом плане-хотя само по себе тоже не идеально..то есть сведение тупое в квадрате. Альфа..для пт маловато..для пт-8 маловато. в общем эта пушка была бы идеальна в качестве топовой на челленджере-танк имбой бы не стал, но поклонников бы точно обрёл.

Ещё к минусам можно отнести малый БК..35 снарядов при таком быстром кд кончаются весьма быстро. сегодня был бой, где ловил последнюю арту, но промазал- пришлось уже пустым добивать её тараном.

Теперь о приятном. По ходовым качествам имеем Комету. Шустрая, быстрая такая птшка..Башня полноценная и вращается весьма комфортно для башенных пт. Нормальный задний ход.

В итоге стиль игры до топового орудия буду строить как на амх30- полустшный, с проходами и занятием ключивых точек на средней/дальней дистанции.

Если сравнивать с соуровневым центом- шарик мне приятнее именно из-за своей скорости. 

Маскировка. По первым прикидкам там где светился на Челленджере под сеткой, тут не видят без неё. Естественно без стрельбы. После выстрела светимся по ощущениям тоже меньше.

Урон пока маловат средний..1300 или около. Для пт-8 мало, но надеюсь выправить его с топовым орудием.

Итак. Имбу, о которой мечтал-пока не получил, но эдакое кустовое ст теперь в ангаре есть. впечатления пока сугубо положительные, надеюсь Шарик меня ещё порадует.

Удивительно, но получение степеней весьма затруднительно-походу о Мастере придётся лишь мечтать. Да и средний в 1300 это на границе зелёного уровня урона. Вроде в рандоме Шариков мало, но играют на них похоже рукастые ребята.

 

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charioteer без топ орудия - не настоящий Charioteer. Орудие L7A1 - великолепная штука. Кстати,после прокачки перков на обзор трубу на оптику менять планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, mishutka88 сказал:

Charioteer без топ орудия - не настоящий Charioteer. Орудие L7A1 - великолепная штука. Кстати,после прокачки перков на обзор трубу на оптику менять планируешь?

если обзор с перками и оптикой будет не меньше 445..тогда однозначно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

Катаю с предтоп пушкой..кд 5,2..точная, с хорошей стабилизацией.

Таким образом, ситуация с орудиями полностью аналогична Центу 7/1, полутоп сильно превосходит сток в стабилизации. Учтем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как играть..короче играю как на ст...шустрый аппарат..дпмный..но блин это же пт..1400 ср..это для пт-7 норм..до топ-пушки 25к опыта ещё..

Пока надежды не совсем оправдываются...машинка сложнее, чем тот же борщ..фан определённый есть, но не этого я ждал..да и показатели статистики падают..

Надеюсь с топ-пушкой урон полезет в верх..у меня на пт-8 2к в среднем..хотелось бы и тут иметь столько же..ладно..поживём-увидим..потенциал у машины есть..главное её понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Не понимаю как играть..короче играю как на ст...шустрый аппарат..дпмный..но блин это же пт..1400 ср..это для пт-7 норм..до топ-пушки 25к опыта ещё..

Пока надежды не совсем оправдываются...машинка сложнее, чем тот же борщ..фан определённый есть, но не этого я ждал..да и показатели статистики падают..

Надеюсь с топ-пушкой урон полезет в верх..у меня на пт-8 2к в среднем..хотелось бы и тут иметь столько же..ладно..поживём-увидим..потенциал у машины есть..главное её понять..

С топ орудием получишь что-то вроде старого Хэллкета но 8 уровня и с неважными УВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mishutka88 сказал:

С топ орудием получишь что-то вроде старого Хэллкета но 8 уровня и с неважными УВН.

вот это и пугает..на хэле не очень получалось..а увн тут и правда не очень..

если чё- у меня есть запасной вариант..амх30..он меня никогда не разочаровывает..но так хочется катать на пт и катать красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

вот это и пугает..на хэле не очень получалось..а увн тут и правда не очень..

если чё- у меня есть запасной вариант..амх30..он меня никогда не разочаровывает..но так хочется катать на пт и катать красиво..

Ну тогда представь себе АМХ 30 с немного понерфленными УВН и на 8 лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

Ну тогда представь себе АМХ 30 с немного понерфленными УВН и на 8 лвле.

собственно так я себе это и представлял в своих мечтах :Smile_smile:

собственно так катать и стараюсь шарика

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..топ-пушка..кд 8,34 с досылом+вентиль+бб

Сведение конечно туговато..а вот само орудие доставляет..

Ощущение, что УВН тут ещё хуже, чем у предыдущих орудий..ладно..будем изучать..

Снаряды дороговаты что-то..экономика неприятна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

Так..топ-пушка..кд 8,34 с досылом+вентиль+бб

Сведение конечно туговато..а вот само орудие доставляет..

Ощущение, что УВН тут ещё хуже, чем у предыдущих орудий..ладно..будем изучать..

Снаряды дороговаты что-то..экономика неприятна..

Около 1к за снаряд с альфой 390 - по моему нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mishutka88 сказал:

Около 1к за снаряд с альфой 390 - по моему нормально...

значит дело в начислении серебра..на грани идёт..в ноль почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покатал вечерком с топ-пухой в ст стиле..

Короче- это рыба моей мечты. Будем снова на пт катать по полной..я вернулся на путь истинный :D

 

У тяжей пригорает, когда их пт кружит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.