Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Не, Амер. Скорп на порядок круче и интереснее! )))
  2. @Antrix81 Так пади фрагодрот ещё
  3. Там всё "прекрасно". Просто образчик ЦА. Я удивляюсь, как оно ещё не поголубело... это лютый звиздец просто! А эмоции то школьные какие - заглядение. Когда свой досирак уронил на пол - чуть кулачочком не подавился Сракашвили одобряе ))
  4. АнтиПапки. 2-ая часть про мелкого выродка Напомню, 1-ая часть: 2-ая часть:
  5. Я тогда предлагаю использовать такую конструкцию. В тексте поста просто пишем: Слова "Ключевые слова: видео" - обязательны! Далее - по необходимости. Затем в поисковике вводим поисковую фразу, например: "ключевые слова видео колобанов"
  6. Попробовав обои могу сказать, что хороши оба! И оба танка смело рекомендую ))
  7. Экипаж TOG-II
  8. 1-й бой на СТ-1 )) Песчаная река. Штурм. Защита. Светил пацентру ))) Повезло оранжевому дну на С51 Буратосе - ваншот в БК )) уже под конец.
  9. Топ-ствол на сток ходовую ставится? ))
  10. А это не прем ли? На нём только качать опыт экипажу на фул-голде 7-ка тоже интересная - а-ля Е25 в некотором роде )) Даже прокачать сразу на 6 ур - это в 2-3 раза экономнее, чем сразу на 8 ур )) Я об этом.
  11. Деда, не торопись. На 5-7 тоже отличные машинки. Плавненько пройдём. Впереди НГ-праздники - опыта будет дофигища! А свободка всегда уйдёт на возведение каждого танка в топ! Тем более, скорее всего, нам с тобой понравится на одна машинка шведов на уровнях 5-10. И нужно будет параллельно ещё и бурундучков прокачивать ))
  12. Сведение ей зарезали, ибо иначе она гнула бы нещадно ))) Многие делают как - рвут на полном ходу, и стреляют на ходу почти в упор, и резко в сторону ))) На дальних дистанциях - подсвет и иногда дамаг ))
  13. Тоже выкатывал 416. И 2 раза попадал, когда у противника было порядка 10 (!!!) ПТ в команде 8-10 ур. И ни разу не смог взять 2к по ПТ Причём в обоих случаях были победы, и доживал до конца боя с приличным настрелом
  14. Подождите чуть более месяца - начнутся новогодние праздники и акции на 3* и 5*. Вот там и можно будет прокачать. Я также планирую на новогодние прокачаться до СТ-1 через кактусовый для меня КВ-4 )))
  15. Проходите его скорее и увидите, что Объ.416 - ШИКАРЕН!!! (в тему Чарика ))))), реально ))
  16. Поздравляю! Чарик - ШИКАРЕН!!
  17. Блин, придётся менять пароль на аккаунт.
  18. И ещё замечал, что даже попавший рядом с бочиной фугас арты шотит на фулку Самое ужасно, что топ ветки ваще неиграбелен (((
  19. На голду или серебро? Что за бонусы на голду? )) На серебро никогда не брал, за исключением недавнего случая, когда продавали лот с 20х на каждый тип: +200% опыта экипажа, +50% боевого, +50% кредитов. Вот этот лот взял для шведов ))
  20. Кстати, интересно, не устроит ли КВГ завтра "чёрную пятницу" 11.11? Хотя... мне нужно только золото, прем и СУ-76И ну, возможно, какие-нить наборы ускоренной прокачки (шведы впереди, хотя некоторый запас есть) ))
  21. Кстати, да! Я ему даже досылатель снял (потерял 0,6 сек КД) в пользу сведения...
  22. Продублирую тут Объявление от Володи-Viza: Мораторий действует со вчерашнего числа
  23. Тут надо призвать @DeD_PIXTO_65RUS в тему. Он много расскажет про сей чудесатый аппарат )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.