Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Обзор - наше всё! Слепой Гром СУ-122-44, накрученный перками и расходниками имеет обзор 380м в движении + 25% с трубой. Как бы никаких нагибов нет. Но 2 боя >100к серебра и куча опыта, и мега-фан )) Как результат: 1. Реплей: http://wotreplays.ru/site/6527754#l_zigfrida-silentsmart-su-122-44 2. Реплей: http://wotreplays.ru/site/6527759#pereval-silentsmart-su-122-44
  2. Дикер-Макс в этом плане даже интереснее! Динамикой, 6 уровнем ))
  3. Сантехник и великолепный выпуск "WoT ЭТО ДА! #15"
  4. Как быстро завязать галстук!
  5. Меня как-то окружили светляки 3 ур и Мардер-3. А у меня случайно был включен фугас. Я их всех шотнул по очереди ))) и очень обрадовался, что был именно фугас )))
  6. Данная СТ, как мне кажется, обладает скорее ПТ навыками. Пушка достаточно точная, играю без стаба. А т.к. у 416 отменнейшая маскировка - то вместо оптики я ей даже трубу воткнул, + досыл + вентиль )
  7. Лёша, почему нету варианта "на захват!!!"? Я бы выбрал
  8. Ром, дык я и так редко соло (только редкими ранними утрами, когда ещё никого нет), и то, только до 7ур включительно (соло) ))
  9. Володь, спасиб. Играется-то норм. Первым не лезу, иначе бы такого настрела бы не было. Мне просто фатально не везёт с командой на 9-10 ур. Просто какая-то непонятная жесть. Аппарат очень интересный, и вот прямо хочется на нём катать. Но всё портит союзная команда...
  10. Как я уже писал в теме с ангарами - откатал 4 боя (в последнем вообще не повезло - в Харькове дали сделать только 1 выстрел и всё). Играть на 9-10 ур. просто невозможно из-за дичайшего градуса рачья. Редкий удачный бой идёт на 9-10 ур. В 1-м же бою настрелял 3,3к дамага, посветил на 1,5к дамага среди 10-ок. Но наши топы как всИгда... хотя аппарат интересный. В 3-м бою (Энск) ситуация повторилась - >3к дамаги и опять слив... Вопрос. Стоит ли вместо оптики (к стабу и досылу) поставить вентиль?
  11. SilentSmart

    Официально курсант

    Я же вроде бы оставлял в теме каммент ((( Ваня, поздравляю!!! Удачной службы тебе!
  12. SilentSmart

    В небольшом шоке

    Ваня, отлично смотришься!!! Хорошей службы тебе!
  13. понял Это всё делается настройками конфигурации XVM. Думаю, сейчас народ подскажет такую ))
  14. KTTS же вот, у тебя же, щёлкни внизу по технике в общем списке - откроется окно с некоторой статой, медалями и рейтингами: http://kttc.ru/statistics/index?name=Yawa_Artillerist&type=nick
  15. ВБР: No Comments #42 отличный выпуск! ))
  16. Как снять вечеринку со всеми гостями, да ещё и себя вместе с ними? ))
  17. Кстати, вот мод с бронёй отдельно. Правда, я пока сам ещё не пробовал. 268 кб https://yadi.sk/d/LrR8hH7Zj8dFr
  18. Скорее всего за свободку поставлю ходовую, башню и правильный ствол (двигло и рация уже изучены). И оставшийся ствол и саму 62а уже буду так открывать )
  19. Ок, всем спасибо!! Буду постепенно идти к 62а, без фанатизма )
  20. Не совсем согласен на счёт "если не 54, то и не 62а". Всё-таки разница в пушках у них огромна! Скорее можно было бы сказать "если не су-100 со 122мм, то и не Гром" - тут более логично!
  21. Я понимаю. Но не готов отдать 60 тыс. опыта на проходной танк (( С другой стороны. Если это дело оставить на НГ каникулы с кучей опыта (+ кучей личных резервов) - то проскочить вполне можно )
  22. Двигло и рация уже изучены на других танках. А с пушкой, которая в сторону 62а (с бОльшим разбросом) - 54-ка вообще не играбельна?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.