Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

Неужели стаб прямо даёт ТАКОЕ преимущество?? Я не собираюсь на скорость за 300м закладывать снаряды за шиворот, я скорее от обратного ромба или от башни выйду. А вот в ближнем бою или карусели - тут стаб и вовсе не нужен.

 

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде кто-то из наших писал, что 62 как раз критосборник, нет? А вообще я понял, что там отличия чисто номинальные. Хотя было бы неплохо, если кто-то запилил бы тему (и закрепил!!!) со сравнением трёх наших СТ10. У меня в теории даже экипажи есть под 62а и 140 есть, но дефолтные, с режимов.

А вот опыт на Т-54 лишний тратить лень, а чтобы 62а открыть, надо ещё пушку изучать дополнительно.

башня 62 крепче..эти вёдра у 140 игру портят..и сама башня менее крепкая..критуется 140 проще..горит, бк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели стаб прямо даёт ТАКОЕ преимущество?? Я не собираюсь на скорость за 300м закладывать снаряды за шиворот, я скорее от обратного ромба или от башни выйду. А вот в ближнем бою или карусели - тут стаб и вовсе не нужен.

 

Или я ошибаюсь?

вот как раз в карусели и ближнем бою стаб и нужен...разброса прицела почти нет...на дальняк стаб и не нужен- сводиться всё равно придётся...вот выехал ты ромбом-со стабом сразу дал выстрел и ушёл..без стаба у тебя круг слишком большой будет- в молоко всё уйдёт..

Илья..я уже почти ст-вод профильный..не мудри..стаб+досыл+оптика..плавный поворот башни и плавный ход...прицел в точку будет постоянный

Стаб ставят именно для ближнего боя. Выкатился-дал без сведения и ушёл...А на дальняк и так пострелять можно...

вентиль может и даст 0,15 сек к КД..но..обзор метров 6 добавит..к сведению 0,1 максимум..ты и не почувствуешь всё это при нормальном экипаже

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башня 62 крепче..эти вёдра у 140 игру портят..и сама башня менее крепкая..критуется 140 проще..горит, бк...

Вот, вот..об этом онЕ как раз и калякали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вы можете назвать меня сумасшедшим и прочее. Но у меня ВБР даже при ПОЛНОМ сведении находит куда промазать. При стрельбе с неполным сведением - 99% промах. Думаю все взводные, которые наблюдали за мной - подтвердят это. ВБР очень жёстко меня троллит. И это факт!

Поэтому, вот я и думаю - ставить ли мне стаб? Или придётся в любом случае тормозить и сводиться?

 

Я, безусловно, покатаю и со стабом и без, сделаю это непременно, чтобы самому понять.

 

 

я уже жалею, что 140 вкачал..44% как у лоха последнего...

Не переживай )) На фоше-155 у меня 46,7% побед (правда при всего 15 боях).

А вот на 268м при 120 (!!!) боях - 41,2% побед :D вот такие мне команды подкидывал вбр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вы можете назвать меня сумасшедшим и прочее. Но у меня ВБР даже при ПОЛНОМ сведении находит куда промазать. При стрельбе с неполным сведением - 99% промах. Думаю все взводные, которые наблюдали за мной - подтвердят это. ВБР очень жёстко меня троллит. И это факт!

Поэтому, вот я и думаю - ставить ли мне стаб? Или придётся в любом случае тормозить и сводиться?

 

Я, безусловно, покатаю и со стабом и без, сделаю это непременно, чтобы самому понять.

Илья..у меня 30 в последние дни тоже разбрасывает снаряды почём зря...потом всё с вертухана..потом опять бой в молоко..я уже с первых 2-х выстрелов могу результат боя предсказать...не парься..но стаб реально нужен..а вот вентиль-могу поспорить. Вентиль нужен на барабанах, где нет досылателя..

СТ без стаба-моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, убедил ))

 

Т.е. 62а берём )) правда ещё надо 54-ку прокачать сначала ))

Сколько голды возите на 10-ках? И насколько она вообще нужна (против кого)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот на 268м при 120 (!!!) боях - 41,2% побед :D вот такие мне команды подкидывал вбр.

вспоминается последний стрим глеборга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается последний стрим глеборга :D

Ну... пару воинов и у меня есть на 268м :D:D  Зато у глеборга, пади, медали Димитру нету (4 арты) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, убедил ))

 

Т.е. 62а берём )) правда ещё надо 54-ку прокачать сначала ))

Сколько голды возите на 10-ках? И насколько она вообще нужна (против кого)?

15 голды..придётся даже т-54 в лоб ей бить..короче в лоб всех 9-10 только голдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... пару воинов и у меня есть на 268м :D:D  Зато у глеборга, пади, медали Димитру нету (4 арты) :D

я не про то. он после почти каждого проигранного боя смотрит своих союзников и изрекает фразу, вот этим пасонам все время просто команда плохая попадается :P

PS. у него 2 бурды и 6 димитру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, убедил ))

 

Т.е. 62а берём )) правда ещё надо 54-ку прокачать сначала ))

Сколько голды возите на 10-ках? И насколько она вообще нужна (против кого)?

Как вариант Е100 и ягу100 в лоб башни и рубки шить, штук 8-10 за глаза хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выбрать: 140, 430 или 62а?

 

В 1-ую очередь интересует - кто лучше лбом и башней держит удар, кто меньше собирает критов, у кого орудие стабильнее и т.п.

Есть вот такое мнение от Никитоса https://www.youtube.com/watch?v=jJ5kT07LZMY 62а - первое место. В этоже списке есть 140 и 430. Посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такое мнение от Никитоса https://www.youtube.com/watch?v=jJ5kT07LZMY 62а - первое место. В этоже списке есть 140 и 430. Посмотри.

В общем, надо брать все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем тестовый и катаем что интересно, пока сам не попробуешь хрен поймёшь.... сколько людей столько и мнений. 

Я буду последователен, сперва 62, потом 140 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.