FRANCE_VANILLA Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 хе))) Ксения тогда все проще...су-100 норм.. носорог тоже норм.. обе элитные) помнится, насхорн прошла легко, но без особых восторгов. Хм, у 100 пробитие, как у 122-44 на 7 лвл. Думаю, подходит. Сейчас сравню их на ютубе. Круг сузился, проще выбор) Quote
alex_ls Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 фармить без према на НЕ премтанке. это как пилить руку тупой пилой... попробовать конечно можно. у су-100 дорогие снаряды и она косоватая, какой там фарм блин остается только насхорн, но я его не катал. 6-ки фармят лучше 5-ок по идее. так что не знаю что посоветовать при таких условиях... Quote
FRANCE_VANILLA Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 фармить без према на НЕ премтанке. это как пилить руку тупой пилой... попробовать конечно можно. у су-100 дорогие снаряды и она косоватая, какой там фарм блин остается только насхорн, но я его не катал. 6-ки фармят лучше 5-ок по идее. так что не знаю что посоветовать при таких условиях...думаешь, не вариант? знаю, что некоторые игроки предпочитают ср. лвл, т.к. на них в минус не уходишь и пробивать легко танки достаточно.Ок, скажите, почему многие коты играют на т67 и проч. мелочи? фан, набивание статы? Quote
alex_ls Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 (edited) фан, набивание статы?ты думала они фармят? фармить можно на всем, но как же долго ты это будешь делать Edited August 17, 2015 by alex_ls Quote
FRANCE_VANILLA Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 ты думала они фармят? не поверишь, мне кто-то из знакомых котов говорил о том, что эти лвл дешёвые и фармящие. Поэтому и вспомнилось)Я же качаю 7 и выше лвл, но 9-10 уже в минуса. Quote
ru_nn Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 думаешь, не вариант? знаю, что некоторые игроки предпочитают ср. лвл, т.к. на них в минус не уходишь и пробивать легко танки достаточно.Ок, скажите, почему многие коты играют на т67 и проч. мелочи? фан, набивание статы?су-100 я катаю на 100мм. стволе и вроде норм.. в минуса не уходит..у носорога пуха с пробоем 203 мм. и на шесто лвл.. это как бы очень много) плюс высокий ДПМ за счет скорострельности.. Quote
kaTok43rus Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 смотря что ты имеешь в виду под словом неплохо. я хочу иметь на нем >60% и больше 1к урона, пока не очень выходит. потому я танком не доволен...А ты планку-то снизь, снизь, Леша!Проще надо быть, тогда и люди к тебе потянутся! ru_nn 1 Quote
FRANCE_VANILLA Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 Подумаю) если бы 9-10 не были такими затратными... люблю играть на них, но нужно много др. исследованной техники, а денег нет. Имеющиеся премы надоедают. Если яга8.8 появится- другое дело будет) Quote
ru_nn Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 А ты планку-то снизь, снизь, Леша!Проще надо быть, тогда и люди к тебе потянутся! админ ты что в субботу нас с Гриней киданул)) мы ждали ворчуна.. а он так и не пришел.. а в игре висел)))))))надо тебе бан выписать))) Подумаю) если бы 9-10 не были такими затратными... люблю играть на них, но нужно много др. исследованной техники, а денег нет. Имеющиеся премы надоедают. Если яга8.8 появится- другое дело будет)да вот еще.. борщ в плюс постоянно играет и ИСУ вроде норм.. там свое ХП откидать это не проблема и поэтому неплохой фарм будет...СУ 152 тоже фармануть может за счет низкой стоимости снарядов...а насчет десяток... у меня фв183 на фул голде))) и чтоб в плюс играть надо хороший настрел и выживать)))))))))))) kaTok43rus 1 Quote
FRANCE_VANILLA Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 админ ты что в субботу нас с Гриней киданул)) мы ждали ворчуна.. а он так и не пришел.. а в игре висел)))))))надо тебе бан выписать)))да вот еще.. борщ в плюс постоянно играет и ИСУ вроде норм.. там свое ХП откидать это не проблема и поэтому неплохой фарм будет...СУ 152 тоже фармануть может за счет низкой стоимости снарядов...а насчет десяток... у меня фв183 на фул голде))) и чтоб в плюс играть надо хороший настрел и выживать))))))))))))я про ныне имеющиеся вафлепазик, ис8 и 261. Особенно в минус арта и тт уходят, т.к. хоть 3-4 к надамажь- при сливе ремонт дорогой, плюс пополнение боекомплекта. В победных боях проблем нет. Голдой не пользуюсь почти (на ис8 вожу 6 штук, на пазике- 3 и не всегда трачу).Вот, борщ и ису обожаю. Просто не помню как на 8х: дорогой ремонт и снаряды или нет. Я против фулл голды. Не такая я богатая. И не всегда оправданно. Мы вчера с Серёжей- Катком играли до тех пор, пока банально не на что стало - сера кончилась) kaTok43rus 1 Quote
kaTok43rus Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 админ ты что в субботу нас с Гриней киданул)) мы ждали ворчуна.. а он так и не пришел.. а в игре висел)))))))надо тебе бан выписать)))У-ха-ха! А я разве говорил, что приду? Рубануло меня чего-то рано - полночи еще не было...Дополз до кровати, упал и уснул. Даже до компа не смог подняться из игры выйти...Зато в вск встал как дурак в 6 утра ru_nn 1 Quote
der_Kraken Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 а если упасть до 5 уровня, Штуг очень комфортный и суровый танк. Yawa_Artillerist 1 Quote
ru_nn Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 я про ныне имеющиеся вафлепазик, ис8 и 261. Особенно в минус арта и тт уходят, т.к. хоть 3-4 к надамажь- при сливе ремонт дорогой, плюс пополнение боекомплекта. В победных боях проблем нет. Голдой не пользуюсь почти (на ис8 вожу 6 штук, на пазике- 3 и не всегда трачу).Вот, борщ и ису обожаю. Просто не помню как на 8х: дорогой ремонт и снаряды или нет.об. 261 это да.. жестко в минуса тянет если меньше двушки накидываешь и тебя убивают..а вот пример в какой + ушел))))))))) http://wotreplays.ru/site/5199757#details У-ха-ха! А я разве говорил, что приду? Рубануло меня чего-то рано - полночи еще не было...Дополз до кровати, упал и уснул. Даже до компа не смог подняться из игры выйти...Зато в вск встал как дурак в 6 утра Таки Грине ты обещал... сказал покушаю или что то там еще сделаю и приду)а сам.... точно бан выпишем)))))) Я против фулл голды. Не такая я богатая. И не всегда оправданно. Мы вчера с Серёжей- Катком играли до тех пор, пока банально не на что стало - сера кончилась)а тут фул. голда не от хорошей жизни...голдовый фугас имеет хорошее пробитие ну и сам фан именно от этого.... а вот как фв 183 фармит)))http://wotreplays.ru/site/5687915#details Quote
alex_ls Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 А ты планку-то снизь, снизь, Леша!Проще надо быть, тогда и люди к тебе потянутся! не надо ко мне тянуться, а то потянулась недавно к моему тт арта 2 раза. ей богу лучше бы не тянулась! Quote
FRANCE_VANILLA Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 а если упасть до 5 уровня, Штуг очень комфортный и суровый танк.хорошее для уровня пробитие? плюс этих уровней: всё ещё много нубов, дёшево и не уходишь в минус, есть крутой4х перк. экипаж, оборудование (преимущество перед нубами) => польза команде, опыт и больше бабла. Quote
Bizon_751824 Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 На каком не прем. танке ср. лвл (5-6) лучше фармить? Интересуют только пт ссср и Германии. Желательно не голдозависимые и фановые.Из тех танков, что есть у меня:Т-34 - неплохое пробитие + скорострельноть + дешёвые снарядыТ-34-85 - неплохое пробитие + альфа, (представляете, как хорошо фармит Руди?)Штуг3Г - самая точная пушка в игре, неплохое пробитие + скорострельностьКВ-1 - если накидал дамага 1к и больше, это не трудно, учитывая наличие брониЕсли из других наций, то крусейдер - обзор + неплохое пробитие +точность + скорострельность + дешёвые снаряды.Надо понимать, что эти танки неплохо фамят, если играют на своём уровне или на уровень выше. На два уровня выше приходится чаще заряжать голду, и тогда они могут уйти в минус. Quote
FRANCE_VANILLA Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 Роман, я на 261 обычно изи 2к набиваю, это в худшем случае (хуже только, если вбр имеет, союзники не прикрывают фланг или страсят, хотя и переезжаю. Благо, редко получается враж. арте убить) Часто 3-4 к набиваю, иногда 5. Да, это у тебя не минус) главное итог. Достижения и кредиты за них перекрыли минус и 7к в + Из тех танков, что есть у меня:Т-34 - неплохое пробитие + скорострельноть + дешёвые снарядыТ-34-85 - неплохое пробитие + альфа, (представляете, как хорошо фармит Руди?)Штуг3Г - самая точная пушка в игре, неплохое пробитие + скорострельностьКВ-1 - если накидал дамага 1к и больше, это не трудно, учитывая наличие брониЕсли из других наций, то крусейдер - обзор + неплохое пробитие +точность + скорострельность + дешёвые снаряды.Надо понимать, что эти танки неплохо фамят, если играют на своём уровне или на уровень выше. На два уровня выше приходится чаще заряжать голду, и тогда они могут уйти в минус.ст не хочу. Но кв13 нравился, жаль, продала, т.к. качаю ветку до 140.КВ1 не по душе. Не прониклась им, увы.Штуг3г заинтересовал. Быстро прошла, но не помню даже. А учитывая, что проходила без наличия норм. экипажа, то с ним танк может иначе заиграть и порадовать. Стоит дёшево, можно попробовать. Ну, и вышеупомянутые супчик и ису вернуть надо) Чем обе хороши- ису не требуется голда, борщятину тоже ей не баловала. Пушки радуют. ru_nn 1 Quote
der_Kraken Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 Штуг3г заинтересовал. Быстро прошла, но не помню даже. А учитывая, что проходила без наличия норм. экипажа, то с ним танк может иначе заиграть и порадовать. Стоит дёшево, можно попробовать. мой твинк с менее 2К боёв в сумме и чуть больше тысячи на ПТ (то есть экипаж не шибко звери) Yawa_Artillerist 1 Quote
FRANCE_VANILLA Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 мой твинк с менее 2К боёв в сумме и чуть больше тысячи на ПТ (то есть экипаж не шибко звери) мне важно знать и ощущать преимущество. А ещё лучше использовать) Quote
der_Kraken Posted August 17, 2015 Report Posted August 17, 2015 мне важно знать и ощущать преимущество. А ещё лучше использовать)преимуществ масса.шикарное орудие, неслабая маскировка, отличная динамика. минусы не забывай - Штуг подслеповат и хреново едет назад. правильные посоны когда нужно свалить дают не задний ход а полицейский разворот. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.