Jump to content

Recommended Posts

Posted

Так для меня это прозвище, понятно что так не читается, начальные буквы подходят,так и пошло луч.

Хорошо, давай тогда зайдем с другой стороны, а Стюг - тоже прозвище?

Posted

Так и называй прозвищем - холодильник, буратос, трамвай и тд.  А Лучь не прозвище, а исковерканое произношение.

Так это и есть прозвище, луч.

Еще раз, это не прозвище, это попытка прочитать немецкое слово по своим правилам. Сравни  Luchs  и Луч, ни чего не напоминает?

Так для меня это прозвище, понятно что так не читается, начальные буквы подходят,так и пошло луч.

...

какое тогда прозвище у люкса?

И для меня прозвище, а ты, Володя, как всегда в своем репертуаре :)

И вообще - не луч, а ЛУЧИК! :)

Posted

Хорошо, давай тогда зайдем с другой стороны, а Стюг - тоже прозвище?

Я не знаю, никогда так не говорил. Для меня всегда был штуг.

Posted

И для меня прозвище, а ты, Володя, как всегда в своем репертуаре :)

И вообще - не луч, а ЛУЧИК! :)

В каком репертуаре?

А если бы Панцеркампфваген цвай аусф эл не имел кода Luchs, дали бы ему "прозвище" Луч?

Posted

При выборе Лучика, только не забывайте, что из-за специфики уровня боев, он исключает взводные покатушки на 4 уровне.С другой стороны, как мне показалось, из-за этой же специфики, балансер как-то особенно благосклонно относится к таким танчикам.

Posted

В каком репертуаре?

В репертуаре Пушкина, Александра Сергеевича :)

Как там у него было в Евгении Онегине?

"Славный малый, но педант..." :)

А еще блюститель нравственности :)

Без обид! :31:

Posted

При выборе Лучика, только не забывайте, что из-за специфики уровня боев, он исключает взводные покатушки на 4 уровне.С другой стороны, как мне показалось, из-за этой же специфики, балансер как-то особенно благосклонно относится к таким танчикам.

Ну там есть нюанс. Луч (да, я называю его Луч и это лучшее название, ибо я лев, а значит совершенен и названия мои совершенны *смайлик наполеона*) имеет уровень боев 4-7, то есть отличается от других ЛТ имея лишь +1 уровень на верхнем пределе, но обычный нижний предел. С ним вполне можно брать нагибучие ПТ4.

Posted

Ну там есть нюанс. Луч (да, я называю его Луч и это лучшее название, ибо я лев, а значит совершенен и названия мои совершенны *смайлик наполеона*) имеет уровень боев 4-7, то есть отличается от других ЛТ имея лишь +1 уровень на верхнем пределе, но обычный нижний предел. С ним вполне можно брать нагибучие ПТ4.

при этом частенько играет с пятёрками...то есть ну очень комфортно...так то танк забавный, получив в морду веер пробитий многие офигевают.....но я просто пулемёты не люблю (дальность стрельбы ограничена :P)...

Posted (edited)

Пт 4 уровня не всегда любят тащить раков 7 уровня.:)

А сам танчик на 4 уровне настолько нагибуч и колобанист, что грех лишать себя такого удовольствия.

Edited by 0oSwintus
Posted

Пт 4 уровня не всегда любят тащить раков 7 уровня.:)

Зато настрел, настрел! В моей Алекто 120 снарядов на борту с уроном по 75 на ББ и 100 на ОФ. Это 9250 потенциального среднего урона на бой. Но у врага этих хитов просто нет (

Posted

Зато настрел, настрел! В моей Алекто 120 снарядов на борту с уроном по 75 на ББ и 100 на ОФ. Это 9250 потенциального среднего урона на бой. Но у врага этих хитов просто нет (

У твоей Алекты не только настрел, но и ПП  сказочный, не зли богиню Мщения верный эпигон.

Posted (edited)

Ребят, помогите выбрать светляка.

Чтобы геймплей примерно как у ёлки, но с башней.

 

Есть АМХ 12t, но это такое убожество, мне на ней катастрофически не везёт. За 6 боёв - 0 побед, уничтожено - 1 (ср. 0,2) :facepalmic: выживаний 0% :facepalmic: WN8 = 660 КАРЛ! :facepalmic:

Стоит ЛБЗ - сбить гуслю. Я НИ РАЗУ из этого гуана не сбил гуслю. Было примерно 5 попаданий по гуслям, НИ РАЗУ не сбил. Пушка вроде норм по пробитию, но даже на голде (подкалиберы) она совершенно не хочет работать (ср. урон ~400 :facepalmic:, у меня у ёлки около 1к ср, а тут на 6ур с барабаном - 400).

 

Короче, аппарат не идёт от слова "ВООБЩЕ". Что посоветуете, чтобы:

1. приемлемый обзор

2. НОРМАЛЬНАЯ пушка

3. хорошая маскировка

4. с башней

5. макс. до 9 ур. попадала

 

Спасибо!

 

PS.

МТ-25 (Советов) норм? Там есть пулемёт от Т-34 )) как она? У меня просто есть 2-перк. экипаж советов, простаивает ))

 

 

PPS.

Я не собираюсь постоянно катать такой свет - только для некоторых ЛБЗ.

Edited by SilentSmart
Posted

1. приемлемый обзор

2. НОРМАЛЬНАЯ пушка

3. хорошая маскировка

4. с башней

5. макс. до 9 ур. попадала

 

Спасибо!

 

PS.

МТ-25 (Советов) норм? Там есть пулемёт от Т-34 )) как она? У меня просто есть 2-перк. экипаж советов, простаивает ))

Если макс. до 9 уровня - это ЛТ6 и только. На 5-м уровне есть Чаффи, но пушка у него плохая. На 6-м МТ-25 обладает так себе пушкой: малая альфа, пробой не на голде никакой, обзор не очень. Немецкий светляк вообще вышел в тираж. Китайчонок тоже со слабой пушкой, которая на МТ-25.

Остаются две машины: отличный Т37 и вполне себе Тип-64 (китайский прем).

Posted (edited)

В принципе ЗиС-4, с которым я прошёл А-43 - оставил очень приятные впечатления. Вполне. Тем более для светляка.

 

Чафи пробовал - не пошёл. Пушка..... её просто нет, только по картонкам пулять...

 

Т37 сейчас заценю с Типом-64, спс!

 

Пока (пока) склоняюсь к МТ-25, гляньте какой шикарный бой, просто сказка

 

Почему пока к 25 больше склоняюсь - есть экипаж почти полные 2 перка. Да и обзор 370 (+бонусы) - вполне норм. А это и лампа и маскировки уже есть. А качать другие нации - с нуля! Правда есть ещё экипаж французов - там вообще почти 3 перка. Но у францев кроме 12т более ничего нет (ёлка уже есть), а 12т я буду продавать - не пошло (

 

 

Тип-64 хорош, да! Экипажа нет ((((((( вообще

Edited by SilentSmart
Posted

 

Почему пока к 25 больше склоняюсь - есть экипаж почти полные 2 перка. Да и обзор 370 (+бонусы) - вполне норм. А это и лампа и маскировки уже есть.

хе-хе, мт-25 говоришь? ты читал офф-тему? мт-25 против танков 9-го уровня :P да-да, ну если тебя это не пугает. но я тебя предупредил, гореть будет знатно...

Posted

Да-да, представляю (( ну а что делать, некоторые ЛБЗ на ёлке выполнить очень сложно )) можно, да, ёлка - уникальный танк, но муторновато )) ту же гуслю сбить - попади ещё по ней с её разбросом и сведением ))

Posted

да, ёлка - уникальный танк, но муторновато )) ту же гуслю сбить - попади ещё по ней с её разбросом и сведением ))

хе-хе по гусле попасть конечно легче на мт-25, но вот чтобы ее сбить, надо попасть раза 4 голдой :P ну я тебя предупредил, говорит ЛТТБ получше потом, но я все % пока поднимаю на мт-25, а то стыдоба его так продавать :) кстати он хорошо работает в связке с 122-44 (если рога не ставить на нее) хочешь попробовать?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.