Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

Котейки, у кого есть Епись - топствол с башней без ходовой поедет? 

Самое простое - смотри на грузоподъемность ходовой, массу танка (справа инфа в клиенте) и массу топового ствола за вычетом стокового. Если проходит - ставить можно )) Сам недавно открыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировку в первую очередь,если играть на 2й 3й линии,без неё светится на всю карту:) А так танчик классный,пушка очень приятная и броня как для СТ присутствует,можно и поснайперить и с ТТ погонять,для СТ стайла динамики немного не хватает.

ни в коем случае не качай е-50 маскировку сразу. открой любой стрим страйка/слайда и прочих спортсменов и посмотри как у них прокачано все :) вопросов не будет думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное готовься психологически, от мт-25 будет гореть, сильно гореть. и лучше взводом гоняй, а то поломаешь еще комп :)

У кого как. У меня МТ-25 зашёл неплохо. Не смотря на слабую пушку, она довольно точная. А Тип-64 стабильно кидает в команду с шансом 30-35%, Рома рунн не даст соврать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как. У меня МТ-25 зашёл неплохо.

смотря что ты имеешь в виду под словом неплохо. я хочу иметь на нем >60% и больше 1к урона, пока не очень выходит. потому я танком не доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - смотри на грузоподъемность ходовой, массу танка (справа инфа в клиенте) и массу топового ствола за вычетом стокового. Если проходит - ставить можно )) Сам недавно открыл :D

Да, ещё важно смотреть, что топ ствол может не ставится на сток башню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что ты имеешь в виду под словом неплохо. я хочу иметь на нем >60% и больше 1к урона, пока не очень выходит. потому я танком не доволен...

Неплохо, это когда на танке, на котором не умеешь играть, 58 пп. Для сравнения у Тип-64 43 пп.

Мастер на МТ-25, выкладывал когда-то в хвостомерке. Может не запуститься, патч 0.9.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё важно смотреть, что топ ствол может не ставится на сток башню!

Топ-ствол (105 мм) ставится в топ-башню. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 416 и фрица не скажу. Из плюсов Т-54: всё, абсолютно все влезает на стоковую ходовую. Сейчас спецом проверил: 3 модуля, топовая башня и голдозависимая пушка спокойно перенесли установку сток-ходовой.

Из минусов: обе топовые пушки требуют топовой башни. Играть на ЛБ-1 с пробитием 175/235 я смог ровно три боя. Потом влил много свободки на башню и ствол. Но танк нравится. Голды процентов 35-40 заряжено, нужна далеко не всегда.... а иногда вредна... Думаю, что один Есто-нец очень ржал надо мной, пока я трижды пускал в его экранированные борта кумулятивы с мыслью: "да как не пробил-то?!". Потом понял, сам над собой поржал.

 

У меня тоже муки выбора. Две восьмёрки и две девятки открыты: ГВ Тирг П, Су-101, ИС-8 и только что ЯгдТигру открыл.... Но на последнего нет экипажа. Если немного пофармить и чутка оставить на расходники, смогу взять две машины из четырёх... То ли с максимальной скидкой брать (да разница там не такая большая), то ли то, что уже с экипажами.... Короче тоже мучаюсь :)

 

Пы. сы. Епись, если я правильно понимаю, чтобы поставить 105мм орудие, должен разжиться ещё и ходовой, помимо башни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите выбрать светляка.

Чтобы геймплей примерно как у ёлки, но с башней.

 

Есть АМХ 12t, но это такое убожество, мне на ней катастрофически не везёт. За 6 боёв - 0 побед, уничтожено - 1 (ср. 0,2) :facepalmic: выживаний 0% :facepalmic: WN8 = 660 КАРЛ! :facepalmic:

Стоит ЛБЗ - сбить гуслю. Я НИ РАЗУ из этого гуана не сбил гуслю. Было примерно 5 попаданий по гуслям, НИ РАЗУ не сбил. Пушка вроде норм по пробитию, но даже на голде (подкалиберы) она совершенно не хочет работать (ср. урон ~400 :facepalmic:, у меня у ёлки около 1к ср, а тут на 6ур с барабаном - 400).

 

Короче, аппарат не идёт от слова "ВООБЩЕ". Что посоветуете, чтобы:

1. приемлемый обзор

2. НОРМАЛЬНАЯ пушка

3. хорошая маскировка

4. с башней

5. макс. до 9 ур. попадала

 

Спасибо!

 

PS.

МТ-25 (Советов) норм? Там есть пулемёт от Т-34 )) как она? У меня просто есть 2-перк. экипаж советов, простаивает ))

 

 

PPS.

Я не собираюсь постоянно катать такой свет - только для некоторых ЛБЗ.

Если нужен ЛТ именно для ЛБЗ и качать весь ассортимент не хочется,то конечно ветка амер ЛТ. Т37 уже неплохо,ну а Бульдог справится абсолютно с любым заданием,универсальнее его для ЛБЗ нет.Единственное для ЛТ-15 на 55А и объекта желательно лт 8 уровня.Ну и конечно не брать для этих целей МТ-25,ничего хорошего из этого не выйдет:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. сы. Епись, если я правильно понимаю, чтобы поставить 105мм орудие, должен разжиться ещё и ходовой, помимо башни!

Само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, жестоко задонатил на свободку (давно со мной такого и в таких размерах не было), взял Епись, ходовую, топбашню и топствол. На камуфляж и переобучение заначки не хватило. Офигенный танчег, дождусь скидок на камуль и переобучение и начну активно осваивать.

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, до вчерашнего дня я думал, что транжира, а вечером понял, что все-таки тоже жмот. :) Зеленая до сих пор обгладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком не прем. танке ср. лвл (5-6) лучше фармить? Интересуют только пт ссср и Германии. Желательно не голдозависимые и фановые.

Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком не прем. танке ср. лвл (5-6) лучше фармить? Интересуют только пт ссср и Германии. Желательно не голдозависимые и фановые.

надо обзор и хорошие бб. это.... дикер макс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком не прем. танке ср. лвл (5-6) лучше фармить? Интересуют только пт ссср и Германии. Желательно не голдозависимые и фановые.

так на советах совсем малый выбор...

34-85 и кв220 а вот немцы.. да Дикер норм такой)))

Изменено пользователем ru_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обзор и хорошие бб. это.... дикер макс :)

Лёш, НЕ прем) Премы есть, а хочется чего-то нового: чтобы и снаряды с ремонтом дешёвые, играть приятно и фармил. Почему пт и именно этих веток? просто есть экипажи хорошие 4х перковые. Но если со штрафом, то можно и америкосов предложить. Или даже не пт)

ps: я без ПА, поэтому возник такой вопрос. 

Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, НЕ прем) Премы есть, а хочется чего-то нового: чтобы и снаряды с ремонтом дешёвые, играть приятно и фармил. Почему пт и именно этих веток? просто есть экипажи хорошие 4х перковые. Но если со штрафом, то можно и америкосов предложить. Или даже не пт)

ps: я без ПА, поэтому возник такой вопрос. 

хе))) Ксения тогда все проще...

су-100 норм.. 

носорог тоже норм..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.