Jump to content

Recommended Posts

Posted

Котейки, у кого есть Епись - топствол с башней без ходовой поедет? 

Самое простое - смотри на грузоподъемность ходовой, массу танка (справа инфа в клиенте) и массу топового ствола за вычетом стокового. Если проходит - ставить можно )) Сам недавно открыл :D

Posted

Маскировку в первую очередь,если играть на 2й 3й линии,без неё светится на всю карту:) А так танчик классный,пушка очень приятная и броня как для СТ присутствует,можно и поснайперить и с ТТ погонять,для СТ стайла динамики немного не хватает.

ни в коем случае не качай е-50 маскировку сразу. открой любой стрим страйка/слайда и прочих спортсменов и посмотри как у них прокачано все :) вопросов не будет думаю...

Posted

ты главное готовься психологически, от мт-25 будет гореть, сильно гореть. и лучше взводом гоняй, а то поломаешь еще комп :)

У кого как. У меня МТ-25 зашёл неплохо. Не смотря на слабую пушку, она довольно точная. А Тип-64 стабильно кидает в команду с шансом 30-35%, Рома рунн не даст соврать. 

Posted

У кого как. У меня МТ-25 зашёл неплохо.

смотря что ты имеешь в виду под словом неплохо. я хочу иметь на нем >60% и больше 1к урона, пока не очень выходит. потому я танком не доволен...

Posted

Самое простое - смотри на грузоподъемность ходовой, массу танка (справа инфа в клиенте) и массу топового ствола за вычетом стокового. Если проходит - ставить можно )) Сам недавно открыл :D

Да, ещё важно смотреть, что топ ствол может не ставится на сток башню!

Posted

смотря что ты имеешь в виду под словом неплохо. я хочу иметь на нем >60% и больше 1к урона, пока не очень выходит. потому я танком не доволен...

Неплохо, это когда на танке, на котором не умеешь играть, 58 пп. Для сравнения у Тип-64 43 пп.

Мастер на МТ-25, выкладывал когда-то в хвостомерке. Может не запуститься, патч 0.9.8

Posted

Про 416 и фрица не скажу. Из плюсов Т-54: всё, абсолютно все влезает на стоковую ходовую. Сейчас спецом проверил: 3 модуля, топовая башня и голдозависимая пушка спокойно перенесли установку сток-ходовой.

Из минусов: обе топовые пушки требуют топовой башни. Играть на ЛБ-1 с пробитием 175/235 я смог ровно три боя. Потом влил много свободки на башню и ствол. Но танк нравится. Голды процентов 35-40 заряжено, нужна далеко не всегда.... а иногда вредна... Думаю, что один Есто-нец очень ржал надо мной, пока я трижды пускал в его экранированные борта кумулятивы с мыслью: "да как не пробил-то?!". Потом понял, сам над собой поржал.

 

У меня тоже муки выбора. Две восьмёрки и две девятки открыты: ГВ Тирг П, Су-101, ИС-8 и только что ЯгдТигру открыл.... Но на последнего нет экипажа. Если немного пофармить и чутка оставить на расходники, смогу взять две машины из четырёх... То ли с максимальной скидкой брать (да разница там не такая большая), то ли то, что уже с экипажами.... Короче тоже мучаюсь :)

 

Пы. сы. Епись, если я правильно понимаю, чтобы поставить 105мм орудие, должен разжиться ещё и ходовой, помимо башни!

Posted

Ребят, помогите выбрать светляка.

Чтобы геймплей примерно как у ёлки, но с башней.

 

Есть АМХ 12t, но это такое убожество, мне на ней катастрофически не везёт. За 6 боёв - 0 побед, уничтожено - 1 (ср. 0,2) :facepalmic: выживаний 0% :facepalmic: WN8 = 660 КАРЛ! :facepalmic:

Стоит ЛБЗ - сбить гуслю. Я НИ РАЗУ из этого гуана не сбил гуслю. Было примерно 5 попаданий по гуслям, НИ РАЗУ не сбил. Пушка вроде норм по пробитию, но даже на голде (подкалиберы) она совершенно не хочет работать (ср. урон ~400 :facepalmic:, у меня у ёлки около 1к ср, а тут на 6ур с барабаном - 400).

 

Короче, аппарат не идёт от слова "ВООБЩЕ". Что посоветуете, чтобы:

1. приемлемый обзор

2. НОРМАЛЬНАЯ пушка

3. хорошая маскировка

4. с башней

5. макс. до 9 ур. попадала

 

Спасибо!

 

PS.

МТ-25 (Советов) норм? Там есть пулемёт от Т-34 )) как она? У меня просто есть 2-перк. экипаж советов, простаивает ))

 

 

PPS.

Я не собираюсь постоянно катать такой свет - только для некоторых ЛБЗ.

Если нужен ЛТ именно для ЛБЗ и качать весь ассортимент не хочется,то конечно ветка амер ЛТ. Т37 уже неплохо,ну а Бульдог справится абсолютно с любым заданием,универсальнее его для ЛБЗ нет.Единственное для ЛТ-15 на 55А и объекта желательно лт 8 уровня.Ну и конечно не брать для этих целей МТ-25,ничего хорошего из этого не выйдет:) 

Posted

Пы. сы. Епись, если я правильно понимаю, чтобы поставить 105мм орудие, должен разжиться ещё и ходовой, помимо башни!

Само собой...

Posted (edited)

Все, жестоко задонатил на свободку (давно со мной такого и в таких размерах не было), взял Епись, ходовую, топбашню и топствол. На камуфляж и переобучение заначки не хватило. Офигенный танчег, дождусь скидок на камуль и переобучение и начну активно осваивать.

Edited by Himork
Posted (edited)

На каком не прем. танке ср. лвл (5-6) лучше фармить? Интересуют только пт ссср и Германии. Желательно не голдозависимые и фановые.

Edited by FRANCE_VANILLA
Posted

На каком не прем. танке ср. лвл (5-6) лучше фармить? Интересуют только пт ссср и Германии. Желательно не голдозависимые и фановые.

надо обзор и хорошие бб. это.... дикер макс :)

Posted (edited)

На каком не прем. танке ср. лвл (5-6) лучше фармить? Интересуют только пт ссср и Германии. Желательно не голдозависимые и фановые.

так на советах совсем малый выбор...

34-85 и кв220 а вот немцы.. да Дикер норм такой)))

Edited by ru_nn
Posted (edited)

надо обзор и хорошие бб. это.... дикер макс :)

Лёш, НЕ прем) Премы есть, а хочется чего-то нового: чтобы и снаряды с ремонтом дешёвые, играть приятно и фармил. Почему пт и именно этих веток? просто есть экипажи хорошие 4х перковые. Но если со штрафом, то можно и америкосов предложить. Или даже не пт)

ps: я без ПА, поэтому возник такой вопрос. 

Edited by FRANCE_VANILLA
Posted

Лёш, НЕ прем) Премы есть, а хочется чего-то нового: чтобы и снаряды с ремонтом дешёвые, играть приятно и фармил. Почему пт и именно этих веток? просто есть экипажи хорошие 4х перковые. Но если со штрафом, то можно и америкосов предложить. Или даже не пт)

ps: я без ПА, поэтому возник такой вопрос. 

хе))) Ксения тогда все проще...

су-100 норм.. 

носорог тоже норм..

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.