Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

Ну сначала на Т-34 выкачаю МТ-25 )) (в 4-й раз выкупать буду :D)

Думаю ещё на счёт Типа-64 )) орудие хорошее и обзор, и скорость )

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ЛБЗ - сбить гуслю. Я НИ РАЗУ из этого гуана не сбил гуслю. Было примерно 5 попаданий по гуслям, НИ РАЗУ не сбил. Пушка вроде норм по пробитию, но даже на голде (подкалиберы) она совершенно не хочет работать (ср. урон ~400 :facepalmic:, у меня у ёлки около 1к ср, а тут на 6ур с барабаном - 400).

 

Короче, аппарат не идёт от слова "ВООБЩЕ". Что посоветуете, чтобы:

 

Илья, ВК 2801 для сбития гусли подходит вполне. Фугаской очень легко гусли сбивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь катал Stuart I-IV британский 3-го уровня? Мне нужен ещё один экипаж, а выкачивать его лучше на низких уровнях.

У этого Стюарта есть отличное орудие QF 2-pdr Mk. IX с пробитием 64/121/23 и уроном 45, нормальный обзор - 330. Зато хуже динамика и дальность связи, чем у американца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Матильду вкачай, она сурова и нагибуча

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Матильду вкачай, она сурова и нагибуча

Была она у меня. Не умею я играть на бронированных слоупоках. Люблю скорость + хорошее орудие + обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кроме скорости всё есть, и обзор и великолепное орудие и неслабая маскировка, в топе даже броня.

 

в топе - тяж рвущий всех, со дна - злобный кусачий кустосиделец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите выбрать светляка.

......

.....

 

PPS.

Я не собираюсь постоянно катать такой свет - только для некоторых ЛБЗ.

Именно на сбитие гусли - ВК2801 с 10.5 на фугасах. Именно под это ЛБЗ. Лёша @korseze тот же аппарат советует.

А катать просто так ВК2801 не советую. Тостопард и Разведпантера(мир её ржавчине) убоги до безумия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно буду брать МТ-25 (есть 2-х перк. экипаж), и думаю над Типом-64 ))

ты главное готовься психологически, от мт-25 будет гореть, сильно гореть. и лучше взводом гоняй, а то поломаешь еще комп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок )) да я в 95% во взводе, 5% - это когда никого нет ваще )

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы бульдога посоветовал с барабаном, но он к 10-м попадает, хотя не так уж и часто, обычно 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но так не скажу, могу вечером глянуть, по идее буду после 21 по МСК, только напомни, если конечно ещё надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня дилемма: Объект 416, Т-54 или Е-50 взять. 416 вроде полупт, но не привычно, 54-ка чистая СТ - я в них нубяра, а Епись - типа, снайпер. Вот и хочу хапнуть счастья. Обожгусь еще разок и забью окончательно на хайлвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня дилемма: Объект 416, Т-54 или Е-50 взять. 416 вроде полупт, но не привычно, 54-ка чистая СТ - я в них нубяра, а Епись - типа, снайпер. Вот и хочу хапнуть счастья. Обожгусь еще разок и забью окончательно на хайлвл.

т-54 в минуса уходит. если тебя это не беспокоит - то бери т-54. иначе е-50. 416 тут совсем не к месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угусь, тоже с Е-50 склоняюсь, пожалуй, его вечерком и выкуплю под акцию со скидками, пока постоит, а там уж с оборудованием и порядком прокачки (доната, че уж там) разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировку в первую очередь,если играть на 2й 3й линии,без неё светится на всю карту:) А так танчик классный,пушка очень приятная и броня как для СТ присутствует,можно и поснайперить и с ТТ погонять,для СТ стайла динамики немного не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.