Перейти к содержанию

Автозахват цели.


0oSwintus

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sevaev сказал:

Так в чем преимущества нового захвата? Как то я не уловил суть

Новый не проходит под определения запрещенных модов, не запрещен, обеспечивает надежный захват цели у игроков, которые испытывают некоторые проблемы с уверенным захватом. И в придачу больше не хватает не пойми какие цели за укрытиями, а только ту в которую и собираешься стрелять. Проблема с захватом не общая, а встречается у ряда игроков в их конкретной конфигурации железа, софта и хрен пойми чего еще с относительно недавнего обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 0oSwintus сказал:

Новый не проходит под определения запрещенных модов, не запрещен, обеспечивает надежный захват цели у игроков, которые испытывают некоторые проблемы с уверенным захватом. И в придачу больше не хватает не пойми какие цели за укрытиями, а только ту в которую и собираешься стрелять. Проблема с захватом не общая, а встречается у ряда игроков в их конкретной конфигурации железа, софта и хрен пойми чего еще с относительно недавнего обновления.

С оговорочкой:

Информации о том, что он не запрещен в РУ-кластере - нет. Раз нет - значит считаем что запрещен.

А тем более, раз хватает за укрытием:

6 минут назад, 0oSwintus сказал:

И в придачу больше не хватает не пойми какие цели за укрытиями, а только ту в которую и собираешься стрелять.

то точно не разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 0oSwintus сказал:

Новый не проходит под определения запрещенных модов, не запрещен, обеспечивает надежный захват цели у игроков, которые испытывают некоторые проблемы с уверенным захватом. И в придачу больше не хватает не пойми какие цели за укрытиями, а только ту в которую и собираешься стрелять. Проблема с захватом не общая, а встречается у ряда игроков в их конкретной конфигурации железа, софта и хрен пойми чего еще с относительно недавнего обновления.

Для нового захвата нужно на танк навести (меняется цвет контура)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Информации о том, что он не запрещен в РУ-кластере - нет. Раз нет - значит считаем что запрещен

Список не запрещенных модов существует?

 

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

то точно не разрешат.

Спойлер

епонял.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 0oSwintus сказал:

Список не запрещенных модов существует?

Все, что публикуется на http://www.res-mods.ru/

Официальные разрешенные моды.

Все остальное вы используете на свой страх и риск и сами должны регулярно отслеживать отсутствие данного мода (класса модов) в списке запрещенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kaTok43rus сказал:

Все, что публикуется на http://www.res-mods.ru/

Официальные разрешенные моды.

Все остальное вы используете на свой страх и риск и сами должны регулярно отслеживать отсутствие данного мода (класса модов) в списке запрещенных.

А поскольку списка запрещенных модов не существует, то любые моды используются на свой страх и риск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kaTok43rus сказал:

Все, что публикуется на http://www.res-mods.ru/

Официальные разрешенные моды.

Все остальное вы используете на свой страх и риск и сами должны регулярно отслеживать отсутствие данного мода (класса модов) в списке запрещенных

Тебе любой Амвей, Бабка или даже продажный Юша, скажет не качайте мои модпаки ни откуда, кроме с моей ссылки. Мало ли чего ,кто-то туда запихает. И правильно говорят. И чета мой хром  не пишет: "Сайт пользуется доверием"

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос? В том - засекается мод или нет... или в том что всем надо играть честно?

"Родной" автозахват - сбоит, об этом многие говорят и здесь и на ВГфоруме... А тот, новый, что вроде как работает низззя потому что он работает?

На мой взгляд сами господа от ВГ создали ситуЁвину, когда ЗМ получили распространение, и продолжают использоваться повсеместно множеством игроков, не взирая на то каков игрок - красный, или  фиолетовый. Красным ЗМ особо то не помогают, а вот "проХвессиАнальное" использование их фиолетами... ощущаю или вижу практически  в каждом бою.

Причем  все же знают что есть ЗМ модики и паки, которые никуда в папку игры не пишутся, болтаются отдельным процессом, или используют выделенный под них сервак/и и  определить их использование можно только при просмотре реплеев. 

Вопрос ЗМ не будет решен никогда, ибо его кардинальное решение  выкинет множество игроков из онлайна... а  картошке это надо?

Так вот мне каКжется...

PS  почему так много фиолетовых игроков  вообще не пишет реплеи???

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yridro сказал:

PS  почему так много фиолетовых игроков  вообще не пишет реплеи???

читы, договорняки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

И еще вот это: (переводить н-нада?) :)

Надо. Хотя бы в общих чертах какой там смысл понять что это такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yridro сказал:

Причем  все же знают что есть ЗМ модики и паки, которые никуда в папку игры не пишутся, болтаются отдельным процессом, или используют выделенный под них сервак/и и  определить их использование можно только при просмотре реплеев. 

Спойлер

Как-то в  вконтакте прочитал интересную мысль, что есть много приватных (закрытых) платных модпаков с полным набором ЗМ. Распространены в некоторых топ кланах и закрытых сообществах. Создаются энтузиастами-мододелами при участии программистов из ВГ. Правда это или нет, не берусь судить. Но помню, что через некоторое время, как я это прочитал, был случай с засветом разработчика на Скорпионе Г, которого поймали на ЗМ и уволили из клана (а может и из ВГ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

Вот, для особо страждущих и пофигистов, которым класть на возможный бан аккаунта:

0.9.17.0.1-201701012-autoaim_indicator.zip

0.9.17.0.1-20170107-v2-autoaim_indicator.zip

И еще вот это: (переводить н-нада?) :)

  Показать контент

0.9.17.0.1] Autoaim_Indicator - extended configurations.zip

Прокомментируй и переведи, будь ласка! А то я нихтферштее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soichi сказал:

А поскольку списка запрещенных модов не существует, то любые моды используются на свой страх и риск :)

 

Вот если у мода есть страничка на официальном форуме проекта на РУ-кластере - значит можешь не опасаться что он запрещенный. :)

1 час назад, 0oSwintus сказал:

И чета мой хром  не пишет: "Сайт пользуется доверием"

Хром свой можешь выбросить - их нахер пошлют скоро все.

Пишет он тебе так просто по причине того, что этот сайт не использует защищенное соединение https.

Это они таким нехитрым способом хотят принудить все сайты на https перейти, и тем самым увеличить трафик в сети процентов на 25-30, а своего видеоконтента на все 70%, просто из-за того, что шифрованный трафик не кэшируется на серверах провайдера и за каждым новым просмотром видео надо лезть непосредственно на сервера гугл.

Поэтому идут они в жопу...

Но это ваще не из данной темы вопрос.

20 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Надо. Хотя бы в общих чертах какой там смысл понять что это такое. 

так там весь смысл передан рисунком - в тексте там только описание процесса установки.

Я так понял что это просто расширенный индикатор автоприцела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kaTok43rus сказал:

Вот, для особо страждущих и пофигистов, которым класть на возможный бан аккаунта:

0.9.17.0.1-201701012-autoaim_indicator.zip

0.9.17.0.1-20170107-v2-autoaim_indicator.zip

И еще вот это: (переводить н-нада?) :)

  Показать контент

0.9.17.0.1] Autoaim_Indicator - extended configurations.zip

Скачали? Ну ну..... За вами уже выехали :P

А если серьёзно, какой из них новый то, типа переделанный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kaTok43rus сказал:

Я тут уже Славику @_SLABAK писал, что следует принимать в расчет при общении с гвардией

Хочешь четкого ответа - задай вопрос в ЦПП.

:wowp_Smile_teethhappy:

и подожди пару месяцев ответа, на свой вопрос?

не спс.

да и цпп- тоже бывает по идиотски отвечает... да и правила они могут в один день переправить.

я вообще не вижу смысла хоть что то спрашивать. ничего не измениться.:)

Изменено пользователем _SLABAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _SLABAK сказал:

:wowp_Smile_teethhappy:

и подожди пару месяцев ответа, на свой вопрос?

не спс.

Да не пару, недели две-три :)

У тебя же не проблема, а вопрос :)

Не горит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kaTok43rus сказал:

А-а-а-а-а, так ты мазохист на чистом клиенте играешь?

и чо? я часто на чистом играю..особенно после обнов всяких-качать моды иногда лень..могу неделю на чистом катать..он сейчас кстати вполне функционален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kaTok43rus сказал:

Да не пару, недели две-три :)

У тебя же не проблема, а вопрос :)

Не горит :)

а смысл, спрашивать? ну серьезно?

ну скажешь ты- у вас не работает, вот это и вот это...

ответ- сказать? или сам знаешь?

они скажут- все работает... ты им доказательства, скрины, реплеи, логины, пароли, явки... шучу но смысл один. нужно доказывать!!! они то- не играют и все у них работает.

еще раз- ну и смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.