Перейти к содержанию

Автозахват цели.


0oSwintus

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, 0oSwintus сказал:

Сереж, ткни мне малоинформированному в этот список запрещенных модов, ни разу не видел списка конкретных модов, только  перечень недопустимых модификакий клиента, реализованных в модах.Например этот: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157-категории-запрещенных-модификаций-игрового-кл/

Цитирую:

Цитата

«Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте.

Этим ВСЕ сказано.

Или ты что думаешь - тебе там явные названия файлов будут давать или может хэш-суммы? :)

А может вообще ссылки на скачивание? :)

2 минуты назад, Soichi сказал:

Моя история с макросами мышки это подтверждает.

Да со своими макросами ты можешь что угодно делать :)

поскольку это все равно никак не отследить и для любой игры такой макрос будет лишь обычной последовательностью нажатых клавиш :)

А даже если поймают - всегда можешь апеллировать к тому, что нигде не написано, что это запрещено.

Или написано где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soichi сказал:

Моя история с макросами мышки это подтверждает.

напомни плиз

Можно я ляпну?

мод прицела - читерный и даёт преимущество перед теми кто его не использует. по уму его надо включать в клиент.

направления стволов - чит, надо запрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kaTok43rus сказал:

Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте.

Мод обеспечивает стандартный функционал захвата, а какой еще? Или ты про то, что ненадежность стандартного захвата специально реализована в клиенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 0oSwintus сказал:

Мод обеспечивает стандартный функционал захвата, а какой еще? Или ты про то, что ненадежность стандартного захвата специально реализована в клиенте?

Андрей, всё же не стандартный.

Стандартный - это попади пальцем в опу курсором в светящийся контур. А этот позволяет вокруг хватать и за укрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kaTok43rus сказал:

 

Да со своими макросами ты можешь что угодно делать :)

поскольку это все равно никак не отследить и для любой игры такой макрос будет лишь обычной последовательностью нажатых клавиш :)

А даже если поймают - всегда можешь апеллировать к тому, что нигде не написано, что это запрещено.

Или написано где?

один ответственный товарищ посчитал, что использование макросов противоречит 5 пункту списка запрещенных модификаций, а именно

5.  Моды, которые позволяют автоматически использовать стандартное (не премиум) снаряжение.

другой не менее ответственный товарищ поведал мне, что поскольку я сам запускаю цепочку действий нажатием кнопки на мыши, то макросы под этот пункт не подпадают.

То что не палится это понятно, просто эта ситуация в очередной раз ярко иллюстрирует картофельный бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soichi сказал:

один ответственный товарищ посчитал, что использование макросов противоречит 5 пункту списка запрещенных модификаций, а именно

5.  Моды, которые позволяют автоматически использовать стандартное (не премиум) снаряжение.

другой не менее ответственный товарищ поведал мне, что поскольку я сам запускаю цепочку действий нажатием кнопки на мыши, то макросы под этот пункт не подпадают.

То что не палится это понятно, просто эта ситуация в очередной раз ярко иллюстрирует картофельный бардак.

лавров.мп4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soichi сказал:

один ответственный товарищ посчитал, что использование макросов противоречит 5 пункту списка запрещенных модификаций, а именно

5.  Моды, которые позволяют автоматически использовать стандартное (не премиум) снаряжение.

другой не менее ответственный товарищ поведал мне, что поскольку я сам запускаю цепочку действий нажатием кнопки на мыши, то макросы под этот пункт не подпадают.

То что не палится это понятно, просто эта ситуация в очередной раз ярко иллюстрирует картофельный бардак.

Рокер что-ли? так это не "ответственный товарищ", а так, что-то типа спам-бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, makcumka82 сказал:

Стандартный - это попади пальцем в опу курсором в светящийся контур. А этот позволяет вокруг хватать и за укрытием.

Они вообще-то дальше поясняют, что понимается под стандартным функционалом, ёж немного передернул :), за укрытиями мод не хватает, только на открытый силуэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0oSwintus сказал:

Они вообще-то дальше поясняют, что понимается под стандартным функционалом, ёж немного передернул :), за укрытиями мод не хватает, только на открытый силуэт.

хватал же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

Рокер что-ли? так это не "ответственный товарищ", а так, что-то типа спам-бота

для меня любой хрен обладающий правом закрывать темы и тереть сообщения априори является ответственным, то что он при этом неадекват опять таки показывает проблемы картофана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 0oSwintus сказал:

ёж немного передернул :)

я на работе не передергиваю - народу много, стесняюсь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Soichi сказал:

один ответственный товарищ посчитал, что использование макросов противоречит 5 пункту списка запрещенных модификаций, а именно

5.  Моды, которые позволяют автоматически использовать стандартное (не премиум) снаряжение.

другой не менее ответственный товарищ поведал мне, что поскольку я сам запускаю цепочку действий нажатием кнопки на мыши, то макросы под этот пункт не подпадают.

То что не палится это понятно, просто эта ситуация в очередной раз ярко иллюстрирует картофельный бардак.

Я тут уже Славику @_SLABAK писал, что следует принимать в расчет при общении с гвардией :)

Хочешь четкого ответа - задай вопрос в ЦПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kaTok43rus сказал:

я на работе не передергиваю - народу много, стесняюсь :)

 

прочитал и заплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны! Давайте сбавим обороты!

Одному показалось, что второй передёрнул. У третьего кто-то угря потрогал!

Давайте эти влажные фантазии прибережём для норы, ведь нас могут читать дети :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, для особо страждущих и пофигистов, которым класть на возможный бан аккаунта:

0.9.17.0.1-201701012-autoaim_indicator.zip

0.9.17.0.1-20170107-v2-autoaim_indicator.zip

И еще вот это: (переводить н-нада?) :)

Спойлер

2017-01-16_12-31-03.png

0.9.17.0.1] Autoaim_Indicator - extended configurations.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Вот, для особо страждущих и пофигистов, которым класть на возможный бан аккаунта:

0.9.17.0.1-201701012-autoaim_indicator.zip

0.9.17.0.1-20170107-v2-autoaim_indicator.zip

И еще вот это: (переводить н-нада?) :)

  Показать контент

0.9.17.0.1] Autoaim_Indicator - extended configurations.zip

и это разрешено в гейропе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.