Перейти к содержанию

Т28Э с Ф-30 (IV уровень)


Рекомендуемые сообщения

на оффе такая куча дебилов собралась, радующихся танчику. по их словах они нагибают с ф-30 и в топе и 6-ки. аж по 300-400 среднего у парней, как же вг угадала с танком для ца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуты назад, alex_ls сказал:

на оффе такая куча дебилов собралась, радующихся танчику. по их словах они нагибают с ф-30 и в топе и 6-ки. аж по 300-400 среднего у парней, как же вг угадала с танком для ца :D

ну так на простом трамвае у них 150-200..а тут альфа выше-свои 2-3 выстрела они отрабатывают..

это как с вафлей..побарабана отстрелял-уже нагибают, ибо на других десятках только выстрел успевают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вг это поймет и начнет выпускать дубликаты танков, но давая пушку с большей альфой, ЦА будет в восторге, не смотр на нерф других хар-ик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал сегодня на линейном Т-28: Уайдпарк, Химмельсдорф, Зимний Химмельсдорф, Руинберг, Зимний Руинберг. Один раз выпали Степи с командой аутистов-имбецилов. Чей-то подумалось. А какой гхыр мне разницы, какая у меня динамика, если карты такие, что предел мечтаний - встать за углом ближайшего дома, дать пару тычек с разменом ХП и спокойно уйти в анрар. Уж лучше тогда дать пару тычек с альфой 160, чем 85.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, K03JIRN сказал:

Покатал сегодня на линейном Т-28: Уайдпарк, Химмельсдорф, Зимний Химмельсдорф, Руинберг, Зимний Руинберг. Один раз выпали Степи с командой аутистов-имбецилов. Чей-то подумалось. А какой гхыр мне разницы, какая у меня динамика, если карты такие, что предел мечтаний - встать за углом ближайшего дома, дать пару тычек с разменом ХП и спокойно уйти в анрар. Уж лучше тогда дать пару тычек с альфой 160, чем 85.
 

:Smile_smile: Коля, мне Т-28Э нравился, а за что, понять не мог. Спасибо, что разъяснил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K03JIRN сказал:

...и спокойно уйти в анрар.

Как это верно, Коля! Но ещё лучше, на мой взгляд, в винрар!   b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут говорил, что тунк плохой и не буду я кормить Картофель. Тунк гействительно неоднозначный. К порезанной, за счет навешивания дополнительных мм брони, динамике минусом танка является еще никакая проходимость, при чем по всем типам грунтов. В итоге при 15 л.с./т (что в принципе не так уж плохо) он порой ползет практически как какое нибудь КоКоВэ-1. Но тем не менее цистерна могет. Вот сегодня взял на нем Медаль Колобанова (Реплей в Хвостомерке). Кстати во многом помогли те самые +20 мм. Пару раз станчил бортом снаряды от СУ-76М. Без этого мог бы бесславно уйти в ангар.
 

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на нем бесит разве что рация. Сейчас у радистофф по 41% второго перка, соответственно Перехват и Кулибин. Получается 336 вроде радиус связи, с полным Изобретателем сколько будет, 370 где-то? Вчера из-за этого "средства связи", если оное убожество так назвать можно, один бой слил. Тупо не видел, что делается на своём фланге. Своем, Карл! Не то что на дальнем! Стоял на Хайвее крыл мост, с Экспериментом и Т-34 бодался при поддержке арты и под двумя артами супостата, успешно кстати, и что в районе А1-С3 было за радиусом. Только возрадовался, что этих двоих укантрапупили,  как за мной пришли... Помочь на фланге конечно не смог бы - через сладкую парочку не пролететь, но отпрыгнуть и приготовился к встрече дорогих гостей глядишь и успел бы. А так - два раза Крома порадовал, после чего по бедному Экрану разрядились тот Кром, Фунтик и ещё парочка. Только в труп вошло плюху три-четыре! Блин, такое [цензура] на забабловый танчег вешать! Он что, от рации линейного стал бы гнуть все, что гвоздями не приколочено, а приколоченное отрывать и гнуть? Ещё бы Сигнальные флажки ему дали, самки собаки!

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о фугасах на сабже. Ими можно не только картогок наказывать. Вчера загуслил пугасом и уже больше никуда не пустил фулового О-I. Дамажки вылетало всего ХП по 20. В итоге выстрелов за 6 снес ему где-то 170 ХП. Но союзная орта была благодарна за подсвет и удержание такого бегемота. Остальные 800 ХП пошли мне в зачет за помощь союзникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы его и бб на гусле держал, у него там кстати бк около катка, я так раза 3 взрывал на линейном т-28 ему бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 9122 сказал:

Интересно, если я его куплю и не буду заходить, то он у меня появится в Ангаре?

должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_ls сказал:

ты бы его и бб на гусле держал, у него там кстати бк около катка, я так раза 3 взрывал на линейном т-28 ему бк

Он ко мне именно мордой стоял. Мне только пытаться пробить его в вертикальную планку за сиськами голдой. Но там 158 приведенки, даже если буду попадать, пробиваться будет через раз. Он до меня доедет раньше, чем разберу. Поэтому лупил по КД пугасами в гуслю. Пугасом для обновления гусли мне не обязательно было прям вообще в нее точно попадать, какой-никакой сплеш там есть. А ББ мне достаточно один раз сфейлить и он бы снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он стоял к тебе мордой, то почему он тебя не убил просто? :) на линейном т-28, можно просто его объехать и все. а вот т-28Э хрен кого объедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex_ls сказал:

если он стоял к тебе мордой, то почему он тебя не убил просто?

Так я в кусте сидел. Светил его, отъезжал за 14 м делал два выстрела, опять подъезжал засветить и опять откатывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alex_ls сказал:

ясно, парню не хватило мозгов блайнд кинуть

Дак там все наше рачье перед ним бесновалось. Он даже кого-то вальнул пока на гусе сидел. Зачем ему блайндить, если минимум пару-тройку целей светятся? Хотя я бы действительно наверно вальнул блайндом, того кто меня из инвиза гуслит, а не рака который стоит бортом и в свете. Но там не тот уровень интеллекта, то ли желтый, то ли вообще рыжий.

Р.S. А ведь действительно, ему ничто особо мешало меня сблайндить. Раки к нему лезли, пока он кого-то из них не завалил, потом попрятались. И уже его дамажил и светил только я. Или не успел перезарядиться или мозгов не хватило.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль из Хвостомерки. Малиновка, топ, потащил малость не сходя с места :P

http://wotreplays.ru/site/6903287#malinovka-mexbod_mapuo-t-28e_s_f-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько необычный премии 4уровня вышел у Кровавой Картохи :Smile_smile: Как представлю, что кто-то на нем гавриков с нуля подкачать решит - аж хреново делается! Это же должен быть образцовый кактус, КМК! А вот с 1,5 перками уже вполне приятный агрегат, и даже необходимость радиста Кулибина качать его не шибко портит - благо, их двое, а полезных перков у радиста небогато - Перехват, вот и все пожалуй. И опять же, для катания совместно с линейным Трамваем он подходит лучше, чем пара "Т-34-85 плюс Рудый",  там кэпу нужен бы Перехват для Рыжего, не потребный на линейном, а тут экипажи одинаковы. При 3+ перка это наверное будет просто бомба!

Кстати, кто что под него качает? Нет, к четырем полным набор понятен, а вот очередность? У меня пятеро по 1,6 перка, только наводчик выбивается, у него 2,6 перка, соответственно у него к Маскировке (у командира скинута на лампу, остальные само собой с полной) есть ППБ (100%) и Оружейник (один черт под сброс на БоБра, 60+%) Радисты грызут Перехват и Изобретателя (уже есть эффект, рация стала меньше похожа на жестяной рупор :Smile_smile:), мех зубрит Плавный Ход, закидной за неимением лучшего качает потихоньку БоБра - не работает, и гхыр с ним! Командир маскировку качает.Соответственно по достижении полного второго скину на Братство, с качем опять Маскировки, ППБ, ПХ, Радиоперехвата и Изобретателя. Заряжающему наверное поставлю ремонт. Четвертым все недостающее для полного счастья - Глаз, наводчику ХЗ что, Король Бездорожья, Ремонт радистам, закидному сброс на Отчаянного и вновь ремонт. Вроде как подходит для обоих Т-28, а если качать советские экипажи для хай лвл, то этим у меня займется Рыжий. А Экран пусть с Трамваем экипаж делит. В общем, все под стрельбу и обзор. Даже проходимостью пока жертвую, чтобы круг после движения не стоял в максимальном зуме секунду с лишним. 

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.