Перейти к содержанию

Т28Э с Ф-30 (IV уровень)


Рекомендуемые сообщения

По мне так это честный прем, он не голдозависим, а следовательно - фармит. Практически ничем не уступает одноуровневым собратьям. О покупке не жалею.

Еще большой + в том, что в последнее время игра на 7-8-9-10 уровнях стала угнетать из-за обилия идиотов в командах. А на 4-м уровне от этого не так пригорает, когда понимаешь что много людей еще просто неопытно, а следовательно не ждешь от них поддержки или умения играть. Если топы сольются то это не так как на хай-лвл, где шансы на победу после такого стремятся к нулю, тут может и затащить получится, на этих уровнях. Я вот поиграл на нем, и  вот эта хай-лвльная безнадега отпустила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, учитывая, что линейный Трамвай у меня (пока что, из-за неполного первого перка) практически 100% в ПТ играет, может и стоит попробовать? Не бог весть какие деньжищщи все же! Ох, думу думает Чапай! Шибко думает. И наверное, все же понесет кровные Кровавым... 

Как я понимаю, в топе Экранированному не совсем комфортно, много шустрых целей, что для его медленной пушки не айс. А вот с пятым-шестыми наверное проще?

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Ну, учитывая, что линейный Трамвай у меня (пока что, из-за неполного первого перка) практически 100% в ПТ играет, может и стоит попробовать? Не бог весть какие деньжищщи все же! Ох, думу думает Чапай! Шибко думает. И наверное, все же понесет кровные Кровавым... 

Как я понимаю, в топе Экранированному не совсем комфортно, много шустрых целей, что для его медленной пушки не айс. А вот с пятым-шестыми наверное проще?

Нет, со своим уровнем всё в порядке. Я заряжаю фугасы и ваншотю. Хотя вчера в бою остались двое, я и бэха. Засветил чуть ли не в упор, первый фугас на 100 урона, второй на 100 урона, третьим добил. Повезло, что бэха тоже пыталась меня фугасами пробить, но первые два не пробили, а потом она зарядила ббшечки. Ну так у меня хп побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонк плохой ибо К - картон, С - слоупок, К - косая пуха, Д - долгое сведение, К - картошка мчудаки, не смогли в линейный Т-28 впихнуть Ф-30. И вообще я жду марафон, ибо кормить кровавых после марафона на Е25 желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K03JIRN сказал:

Тонк плохой ибо К - картон, С - слоупок, К - косая пуха, Д - долгое сведение, К - картошка мчудаки, не смогли в линейный Т-28 впихнуть Ф-30. И вообще я жду марафон, ибо кормить кровавых после марафона на Е25 желания нет.

Сомневаюсь, что на лоулвл марафон будет... Для ЦА не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, K03JIRN сказал:

Тонк плохой ибо К - картон, С - слоупок, К - косая пуха, Д - долгое сведение, К - картошка мчудаки, не смогли в линейный Т-28 впихнуть Ф-30. И вообще я жду марафон, ибо кормить кровавых после марафона на Е25 желания нет.

Коля, Зачем ждать марафон на плохой  ттанк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K03JIRN сказал:

Тонк плохой ибо К - картон, ...

Неплохо держит урон от пулеметчиков. И от фугаса бэхи спасал. В моём Мастере вытанковал +600 урона. А так да, шьёт практически любой танк 4-6 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Как я понимаю, в топе Экранированному не совсем комфортно, много шустрых целей, что для его медленной пушки не айс. А вот с пятым-шестыми наверное проще?

ИМХО как раз наоборот в топе ему проще, чем линейному, а против 6-ок сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, обоснуй плиз! Просто с дыроколом резким мелочь отстреливать вроде проще должно быть, чем с эстоооооонским сведением. Да и КД опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Лёша, обоснуй плиз! Просто с дыроколом резким мелочь отстреливать вроде проще должно быть, чем с эстоооооонским сведением. Да и КД опять же...

на т-28 ты без проблем убегать можешь от 5-6. а на т-28э нет, это и определяет все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про точность орудия у Экрана. Вчера два раза в меня попадали враги на Т-28Э без сведения. Один раз я был на Т67 и мчался из стороны в сторону на крейсерской скорости, второй раз я был на М8А1 и Экран выехал из-за угла и моментально выстрелил, попал, с***!

Так что, думаю, у Т-28Э есть скрытый параметр советских орудий - "вертухан" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, luarvik_666 сказал:

"Бэха" с фугасами - признак тяжёлой родовой травмы...

норм там фугасы, если против определенных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Кстати, про точность орудия у Экрана. Вчера два раза в меня попадали враги на Т-28Э без сведения. Один раз я был на Т67 и мчался из стороны в сторону на крейсерской скорости, второй раз я был на М8А1 и Экран выехал из-за угла и моментально выстрелил, попал, с***!

Так что, думаю, у Т-28Э есть скрытый параметр советских орудий - "вертухан" ;)

Абсолютно согласен! Тоже вчера покумекал и решил задонатить...:)

"Волшебный советский вертухан" имеет место быть :Smile-izmena:

Нормальный танк, вчера за 17 боев, без ПА, отбил потраченные на обвес для него 270К сребра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что буду защищать фугасы.

44 минуты назад, luarvik_666 сказал:

"Бэха" с фугасами - признак тяжёлой родовой травмы...

Спасибо Андрей, ты смог сделать так, что я пожалел отсутствию Папика. Именно благодаря его реплеям я стал возить на бэхе 8-10 фугасов, у него ЕМНИП было 15. Понятно, что стрелять фугасами по КВ-1 или даже по Хэтцеру это такой же моветон, как загружать фугасы в бк Е-25. Но большинство одноклассников, не говоря уже о третьих уровнях, тот же Т-28, прекрасно впитывают в себя фугасы. Я вовремя вспомнил про это, и в связи с тем, что бк у сабжа большой (ещё один, никем не отмеченный плюс), загрузил 25 фугасов. Хотя конечно, урон фугасами показатель очень вбрный. Так что это ещё вопрос, у кого можно наблюдать птрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, korseze сказал:

 

p.p.s. в экипаже - 2 радиста, которые потому станут бесполезной недвижимостью в ангаре

 

А у меня чудесным образом в казарме нашлись два радиста с линейного Т-28:OK:

Остальных с 54-ки пересадил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Himork сказал:

я катаю 60/20/20, готов к любым ситуациям

У мну точно такой же боекомплект!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.