Перейти к содержанию

Ikv 65 II (Швеция, ПТ-САУ, 6 ур)


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, yridro сказал:

Меня очень интересует такой вопрос

Всё вполне просто объясняется.

В первом случае ты стрелял по чужому засвету, а во втором - по своему.

Вот тут мы делали такой гайд, посмотри, наверняка и свои комментарии будут ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yridro сказал:

Штатное поведение табуреточки в Париже... Парижская сюита...

просто супер. и кд комфортное. досыл+вентиль, плюс бб у экипажа и паек, правильно я понимаю?..

сколько же у нее задний ход? 20 или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antrix81 сказал:

просто супер. и кд комфортное. досыл+вентиль, плюс бб у экипажа и паек, правильно я понимаю?..

сколько же у нее задний ход? 20 или больше?

Все практически так, кроме ББ. Экипаж - угрюмые пацаны с первого шведТанка, что ВГшки дали. Щас они так -

Спойлер

56.JPG

Ком - 100% лампа и 83% радиоперехват, наводчик - маска 100% и 77% плавный поворот башни, водила - маска и 78% король бездорог, заряжающий - маска и 78% ремонт.

Скорость заявлена 60/20, и с бровках на этих бугорках, на которые  всегда иду на этой карте, что с этого, что с др. респа - танчок всегда легко и быстро откатывается назад. И грунты на этом месте практически не тормозят. Позиция весьма удобна и результативна, за исключением того случая, если шальной светляк прорвется к противоположной кромке бугорка, и будет  засвечивать рентгеном. Да и высовываться более 2-х раз в одной точке не стоит - бугорки позволяют менять позиции света-стрельбы даже тогда, когда рядом толчется несколько союзных танков. и естественно после засвета надо дожидаться полной отработки лампы. Я лампу настроил в конфиге на 10 секунд... это время болтаюсь рядом с местом моего засвета, будто собираюсь тут же вылезти, а после отработки лампы - перекатываюсь в др. точку бугорка что бы светануть или стрельнуть. Пусть противник ждет меня там, где я светился.

Весьма рекомендую эту позицию.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

3 раза непробил кумом фсм50т..3!!!! супер-пт

На то они и кумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

вопрос, гспода водители сабжа. почем нынче мастер на машинке?

Последний за 1240 дали - 

Спойлер

57.JPG58.JPG59.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя окрестил сабж "Пуфик"ом.

потому что маленький и мягкий:45percent:

Катаю его со снегурочками, пока на сток-орудии(в процессе прокачки). для себя, опять таки, отметил следующие минусовые, но отнюдь не критичные, моменты:

поворотливость не самая лучшая, но лучше мороженицы.

точность - истинно французская. чуть недосвелся - мимо, либо непробил/рикошет вместо пробития. но опять таки, и точность, и пробой - годные для уровня.

мне лично иногда не хватает угла вверх. но такое бывает крайне редко.

и к слову о том, почему "Пуфик".

фугасы обоих орудий сабжа имеют пробой 45 и пробивают сабж же на ура.

скрина не сделал, но в крайнем бою забрал такого же пуфика фугасом. 337хп с выстрела.

Повезло с альфой, что почему-то редко бывает с бб, на них альфа чаще меньше номинала.

 

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

и к слову о том, почему "Пуфик".

фугасы

Обожаю шведов на вульверине с фугаской. 5 ур лопается в любую проекцию на фулочку. 6й уровень уходит покалеченным почти полностью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адово полыхает. не от пуфика, хотя точность стока начала вызывать недоумение - слишком много промахов при полном сведении.

Горит от тупорогих союзников. Первый бой с топ-стволом. По ощущениям - он точнее стока и сводится бодрее, но кд конечно долговато.

свет вместо урона.

shot_355.jpg

кому интересно будет - реплей с пригораниями под спойлером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, товарищи, а есть ли у пуфика броня в маске? чето как то странно счас из ягпз4 не пробил чётко в лоб. маска? или опять в ствол повезло попасть? 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня абсолютно проходная машинка.

Тащить не может, без обзора, посредственные характеристики.

Тот же су-100 комфортнее. Вообще в танки без башни я уже не умею. Чувствую себя ограниченным во всем.

Пусть в ангаре останется, буду выкатывать по настроению, все равно экипаж некуда девать.

:vzzzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точность выбесила. это со снегурочками то. с полной сводки - мимо. плюс из-за шустрости - огромный разброс и долгая сводка после остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди опробованных мною шведов 5-7 уровней, а также сравнивая с аналогичными танками, могу сказать, что танк - однозначно не плохой! Шикарная маскировки + увн + орудие. Что ему не хватает - чуть быстрого КД.

Но, пока проходите сабж, старайтесь получать удовольствие ))) т.к. 7 ур. покажется вам унылой какахой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , конечно же 6 пуфик косават ( и не то слово быват), и порой от его пухи подгорает так же, как и от чеха 34-100,но агрегат все таки оставлю - бо экипаж на средних уровнях проще качать ( пукану спокойнее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.