Перейти к содержанию

Ikv 65 II (Швеция, ПТ-САУ, 6 ур)


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, alex_ls сказал:

это которому пробой на 9 или 11 подняли? а теперь сравни этот ягпз4 с новым премом, про который тема

Так ягпз4, как и е-25, гром и т.д. - это про дпм, а не про пробой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boomer101985 сказал:

Так ягпз4, как и е-25, гром и т.д. - это про дпм, а не про пробой. 

я и не спорю, я про то, что вг с муразором продолжают клепать премы, вместо того, чтобы заниматься балансом, подправили десяток танков чуток и дальше премы клепать, причем клепают однотипные быстрые и с хорошим пробоем... премы не имбы, но как просят игроки (чтобы покупали и покупали много), при этом на вопрос о 268 борода отвечает отвыкайте имбовать на пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком имбовое сочетание. маскировка, скорость, пробой.

что то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

слишком имбовое сочетание. маскировка, скорость, пробой.

что то тут не так...

Изначально сказано - стекло :) Многие в машины без брони не могут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antrix81 сказал:

слишком имбовое сочетание. маскировка, скорость, пробой.

что то тут не так...

Понерфят до релиза. Хотя могут оставить, чтобы игроки качали шведскую ветку. 

 

Цитата

Скорость поворота башни 27,1

А где у него башня?

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Понерфят до релиза. Хотя могут оставить, чтобы игроки качали шведскую ветку. 

А где у него башня?

имеешь ввиду "скорость поворота башни" в ттх? это скорость гн, имхо:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, alex_ls сказал:

я и не спорю, я про то, что вг с муразором продолжают клепать премы, вместо того, чтобы заниматься балансом, подправили десяток танков чуток и дальше премы клепать, причем клепают однотипные быстрые и с хорошим пробоем... премы не имбы, но как просят игроки (чтобы покупали и покупали много)

Ты, вообще, в курсе, что сабж - не прем, или сначала бороду хейтишь, потом читаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boomer101985 сказал:

Ты, вообще, в курсе, что сабж - не прем, или сначала бороду хейтишь, потом читаешь?:)

не в курсе конечно :D я думал это прем очередной :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врядли кому интересно, но с моей точки зрения по "огневой мощи" танк немного унижен, но пробитие компенсирует перезарядку. Если сравнивать её (к примеру) с Jg.pz. IV и Nashorn :

- Пробой: Jg.pz. IV / Nashorn / Lkv 65 II то выходит следующее => 145 / 203 /195  <! -- пробой хороший на уровне, с учётом того что не все ПТ 7 лвл имеют такой же -->

- ДПМ: Jg.pz. IV / Nashorn / Lkv 65 II => 2442 / 2280 / 1877,1  <! -- тут мы проигрываем, если сравнивать со 100мм СУ-100, и с Hellcat, то тут СУ-100 - 1947,5 / Hellcat - 1694,4 / Lkv 65 II - 1877,1 и тут не в лучшую сторону, у Dicker Max 1935 в минуту -->

- Точность(1) и сведение(2): сравниваем технику - "Jg.pz. IV / Nashorn Lkv 65 II / СУ-100 (100мм) / Hellcat / Dicker Max => 1) 0,35 2) 1,7 / 1) 0,32 2) 1,9 1) 0,307 2) 1,82 / 1) 0,4 2) 2,3 1) 0,35 2) 1,7 / 1) 0,36 2) 2,3  <! -- точность среди сравниваемой техники лучшая, сведение на втором месте но 1,82 думаю достаточно быстрая -->

К тому же, разработчики скорее всего подарят двигатель во лбу как и у Jg.pz. IV, и высокую шанс его поломки с первого вертухана.

Выше перечисленные части ТТХ техники были без учёта оборудования, доп. пайков, братства и +10% от командира экипажа. ПТ хорошая, как правильно Илья сказал выше  "когда это нас останавливало" . Но это моё мнение по этому поводу, судить вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня..скорость..скорость посмотри..Насхорн нервно курит и сковородка тоже

Тут тактика с такими углами и скоростью простая-быстрее всех добёг до точки и накидывай

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monochromicus сказал:

Даня..скорость..скорость посмотри..Насхорн нервно курит и сковородка тоже

Тут тактика с такими углами и скоростью простая-быстрее всех добёг до точки и накидывай

Да согласен, скорость не учёл, мой косяк. Судя по маскировке и скорости читетская кОкая-то ПиТэ, но чтобы ВГ такое допустили, я думаю что какой то подвох да будит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DanilStopnickiy сказал:

думаю что какой то подвох да будит

Будет открытый бета-тест и нерф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока самая интересная машина из всей "шведской семьи". Но вряд ли в таком виде выйдет на основу..жиирно будет. опять же-привет вечные восьмёрки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Monochromicus сказал:

Пока самая интересная машина из всей "шведской семьи". Но вряд ли в таком виде выйдет на основу..жиирно будет. опять же-привет вечные восьмёрки..

Но как я уже писал, с таким орудием она их (эти восьмёрки) будет поиметь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрим ТТХ этого шведа при релизе 9.17, а потом запланированный нерф в 9.18 :white_flag: А окончательный нерф шведов в 10.02, "ибо сильно выбиваются по статистике". А кто качал и донатил - молодец!

Донать, дурачок - Картоха даст тебе значок :Smile_medal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

плюсов у пепелаца по итогам катаний на тесте найдено 2. скорость, но только по прямой, поворотливость фиговая, и размер-маскировка.

усё. пробой хороший на обоих пушках, но ДПМа нет совсем. еще и угла вверх нет. да, и обзора тоже нет совсем, 330 при 350 среднем по палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробитие на топовом стволе срезали с 195 до 180 мм., дпм-а не хватает, брони нет, обзор посредственный. Удручает что ствол находится почти ровно в центре - еще не успел высунуться чтоб стрельнуть, а тебе уже напихивают. Вертится медленно.

Сведение быстрое, увн и угн хороши, динамика неплохая. Точность порадовала. Проходная ПТ, но комфортнее гораздо своего 5-уровневого собрата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте темку оживить:announce:...

Спойлер

37.JPG вторая отметочка:vzzzz:

Не все так  с сабжиком грустно друзья:04karik:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.