Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

долго искал, нашёл. Удес отменно фармит вн8. банально потому что ожидаемое значение урона по ВН8 на нем всего.... 1225. Три выстрела.

все что больше идет в плюс

У того же Чариотира ожидаемое значение урона - 1465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antrix81 сказал:

долго искал, нашёл. Удес отменно фармит вн8. банально потому что ожидаемое значение урона по ВН8 на нем всего.... 1225. Три выстрела.

все что больше идет в плюс

У того же Чариотира ожидаемое значение урона - 1465

На пуфике тоже самое -

Спойлер

1111111111111111111.JPG.8ed3dce9df5a013dcd05a3c3f0bbbce5.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, yridro сказал:

На пуфике тоже самое -

  Скрыть контент

1111111111111111111.JPG.8ed3dce9df5a013dcd05a3c3f0bbbce5.JPG

 

729. забавно что такой же ожидаемый на сковородке, с куда лучшим ДПМ.

ниже, 709, на признанном "кактусе" - Ариэльке в39. 709.

 

вобщем, основная масса ца тупо не может в шведов никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

729. забавно что такой же ожидаемый на сковородке, с куда лучшим ДПМ.

ниже, 709, на признанном "кактусе" - Ариэльке в39. 709.

 

вобщем, основная масса ца тупо не может в шведов никак.

возможно все кроется в том, что с 1 по 6-7 уровень ПТ проходные, а с 8 по 10ую вн8 приравнивается пока к советским машинам, перерасчет будет я думаю позже, поэтому сейчас нужно ловить момент и набивать вн8 на шведах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудик на 1 месте по акку для поднятия WN8 и почти в 2-3 раза лучше любых др. танков:)

 

Снимок.JPG

Изменено пользователем ZTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZTV сказал:

Чудик на 1 месте по акку для поднятия WN8 и почти в 2-3 раза лучше любых др. танков:)

 

Снимок.JPG

юдес просто гнет вн8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниочемненький бой, тупо настрел с одного места, при том что треть выстрелов промахи - 2800 урона и 4к+ вн8.

Чудик еще и рейтинг по бронесайту апает люто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера

 

Спойлер

статка за 27.03.17.JPG

и сегодня, танк 57377 в расчет не брать, это пилот, данные только сегодня появились за все время.

 

Спойлер

статка.JPG

 

Изменено пользователем dgin_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dgin_dm сказал:

Вчера

 

  Скрыть контент

статка за 27.03.17.JPG

и сегодня, танк 57377 в расчет не брать, это пилот, данные только сегодня появились за все время.

 

  Скрыть контент

статка.JPG

 

а как бы мне так выборку сделать за 29 число? а то у меня почему то сессии объединились и за 29 число в КТТС показывает 221 бой, хотя их было всего 29.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DJAKAR888 сказал:

а как бы мне так выборку сделать за 29 число? а то у меня почему то сессии объединились и за 29 число в КТТС показывает 221 бой, хотя их было всего 29.....

Юра, а авторизовывался ли ты на КТТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DJAKAR888 сказал:

обязательно!))

тогда странно. у меня например все "сессии" по 2-3 боя, как они были раздельно по времени и запуску-отклчению клиента, и показывает отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Antrix81 сказал:

тогда странно. у меня например все "сессии" по 2-3 боя, как они были раздельно по времени и запуску-отклчению клиента, и показывает отдельно...

вот я про что и говорю, играл практически каждый день, только 27 числа отдохнул, а он почему то объединил несколько дней...ну да ладно, там юдеса нет все равно, просто хотел глянуть кто мне за вчера больше вн8 принес, думается это т95:45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2017 в 20:34, ZTV сказал:

 

 Я в кусте+жду когда ЛТ за куст заедет, тогда и стреляю. Два куста - это два куста:)

В досыле не вижу смысла. ДПМа нет, что с ним, что без него.

Максимум всё на обзор маскировку. Ещё бы ОПТИКУ куда всунуть как на М56 Скорпа. И полноценный СВЕТЛЯК:bush_wot: 

Тимофей, а сколько у тебя кд? Видимо у меня неправильно в твоем реплее отображается (9,1сек), так как с досылателем (но без вентиля) у меня 9,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот от самого чудика не горит. Только скорострельности сильно не хватает. поставил таки обратно сетку вместо досылателя.

Спойлер

shot_109.jpg

адово горит от стад животных с которыми его балансит. командный итог этого же боя и реплей. 

они просто дохли на скорость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все таки я сам неправильно Чудика потребляю. допустим, 3,5к с нубогорки в атаке на Зигфрида, при полном сливе оленей 10к  -  это не результат.

 

статистика - средний болтается в р-не 1,5к.

примечательно другое. 1,01 обнаруженных при 350 базового обзора.. это потому что играю как привык на ПТ - подлетаю  до точки, откуда можно светить, и стрелять, и там в основном кручусь. Не умею в "шикарные позиции". на утёс с верхнего респа не попадаю, на Редшире забраться не получается. играю как привык играть на тех же Ягпз4, Пуфике...

ну и коэф.уничтоженных всего 1,08., это мало. хотя тут частично влияние немарафона, где важен был урон за бой/бои, а не фраги.

 

в принципе, машинка нравиться. с режимом сложновато, да, но и ВН8, и средний урон по аккаунту, растет. при беде с победами, что примечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2017 в 11:06, VLAD_MIR36 сказал:

Тимофей, а сколько у тебя кд? Видимо у меня неправильно в твоем реплее отображается (9,1сек), так как с досылателем (но без вентиля) у меня 9,5.

Вент - Подруги - Доп. пай = 9,05 показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.