Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обрати внимание. в соседней теме Владимир открыл для себя шарика.

может тебе тоже его попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UglyZopilote сказал:

обрати внимание. в соседней теме Владимир открыл для себя шарика.

может тебе тоже его попробовать

есть у меня Чар. стоковый. был заброшен после открытия Чудика.

машина классная, конечно, со своими недостатками. одна беда  - прорва опыта на топствол надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antrix81 сказал:

есть у меня Чар. стоковый. был заброшен после открытия Чудика.

машина классная, конечно, со своими недостатками. одна беда  - прорва опыта на топствол надо

млин читаю тебя.

как то ты пессимистично пишешь.

ну ничего нет такого что бы ВАУ!

можете тебе любовницу завести, ну их нахер эти танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, UglyZopilote сказал:

Андрей,

машины была создана для стрельбы из засад с быстрым отступлением.

потому читерская позиция на Утесе в J5 с возможностью съехать в "режиме" и уйти с линии огня, да в засвете ты будешь, но хп сохранишь в отличии от позиции "в кустиках"

трасса заезда ниже. обрати внимание, что для быстрого заскока нужно резать угол.

читерская позиция с верхнего респа в В1.

.утёс.jpg

Тимофей заскакивает на К5 оттуда можно работать по выезжающим ТТ из за горы

там как то вдоль красной линии можно залезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ru_nn сказал:

Тимофей заскакивает на К5 оттуда можно работать по выезжающим ТТ из за горы

там как то вдоль красной линии можно залезть)

и я заезжал раньше на К5, но в 9.18 в командах много ЛТ, которых не успеваешь контрить при заезде на К5.

сказывается время до занятия позиции.

если J5 я занимаю за 30 сек и у меня ещё есть резерв в 8-10 сек до приезда ЛТ в Е6, то Л5 я занимал к 45-50 сек. и успевал только один раз кинуть в корму.

к тому же сейчас самый шик на барабанных ЛТ сделать вот так на F3

я видел как 2 лт в хлам расхерачили наших ст

они не поехали на второй круг, только потому что я их контрил

утёс.jpg

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UglyZopilote сказал:

и я заезжал раньше на К5, но в 9.18 в командах много ЛТ, которых не успеваешь контрить при заезде на К5.

сказывается время до занятия позиции.

если J5 я занимаю за 30 сек и у меня ещё есть резерв в 8-10 сек до приезда ЛТ в Е6, то Л5 я занимал к 45-50 сек. и успевал только один раз кинуть в корму.

к тому же сейчас самый шик на барабанных ЛТ сделать вот так на F3

я видел как 2 лт в хлам расхерачили наших ст

они не поехали на второй круг, только потому что я их контрил

утёс.jpg

К5 эта точка для работы уже при дефе)

а так я сам на этой горочке J5 тусуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ru_nn сказал:

К5 эта точка для работы уже при дефе)

а так я сам на этой горочке J5 тусуюсь)))

дэф на этой машине - это стартовый критерий, потом играть стал как на громе.

я тоже не сразу к этому пришёл, очковал, но потом  осознал что не так, почему после остановки без перехода в режим ствол кидало вверх.

но когда пришло понимание, что и без режима она гнёт с 10 метров, только нужно быть ниже своего противника и ставить на авто прицел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UglyZopilote сказал:

дэф на этой машине - это стартовый критерий, потом играть стал как на громе.

я тоже не сразу к этому пришёл, очковал, но потом  осознал что не так, почему после остановки без перехода в режим ствол кидало вверх.

но когда пришло понимание, что и без режима она гнёт с 10 метров, только нужно быть ниже своего противника и ставить на авто прицел.

на стрв так не получиться.

тут надо что бы тебя не трясло))) 

но переодически в упор убиваю))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ru_nn сказал:

сам на этой горочке J5 тусуюсь

Самый  оптимальный вариант и на мой взгляд. Выгоднее чем К5 в случае обхода ТТ горы по воде, т.к. с К5 практически не  видно из за домиков танки, идущие от воды к  камням на Е6 и притирающиеся к горе. Хотя... с др. стороны... с К5 лучше простреливается бугорок на F9... Да и с J5 лучше видимость и соответственно лучше "отстрел" противников в зоне Е3 и F3.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UglyZopilote сказал:

Андрей,

машины была создана для стрельбы из засад с быстрым отступлением.

потому читерская позиция на Утесе в J5 с возможностью съехать в "режиме" и уйти с линии огня, да в засвете ты будешь, но хп сохранишь в отличии от позиции "в кустиках"

трасса заезда ниже. обрати внимание, что для быстрого заскока нужно резать угол.

читерская позиция с верхнего респа в В1.

.утёс.jpg

Денис, второй путь заезда на В1 - через С2. Говорят проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Денис, второй путь заезда на В1 - через С2. Говорят проще.

Владимир, пробовал.

проще, но при разъезде ты должен будешь обогнать всех кто едет на 1-2, это чревато столкновением и потерей времени.

мой заезд за 35 сек.

2 сек в режим

2 сек на наведение в F2

и огонь

3 выверенных пристрелянных прострела -1200ХП на 1 минуте.

потом по ситуации.

в боях с 10 после 3 выстрела ты гарантированно в свете от СТ в 3 точке и сразу после выстрела жмёшь режим для отката назад не дожидаясь лампочки.

утёс.jpg

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее, запотел в 3 бинта, понимаю, что хрен кого тут удивишь, но я хвастану и рад этому) Потребовалось 187 боев

Спойлер

shot_007.jpg

Изменено пользователем vlach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке офтопа. залез я таки вчерась на горку на Редшире. правильнее сказать заскочил.

что сыграло, отсмотр десятка реплеев, или наличие пайка, не знаю. возможно понял свою ошибку, из-за которой не получалось заезжать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

в порядке офтопа. залез я таки вчерась на горку на Редшире. правильнее сказать заскочил.

что сыграло, отсмотр десятка реплеев, или наличие пайка, не знаю. возможно понял свою ошибку, из-за которой не получалось заезжать. 

 

 

Я как-то видел, что 103в вообще не там, где надо заезжает, в репке у типа не получилось с накатанного места, так он чуть дальше проехал и там заполз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlach сказал:

Я как-то видел, что 103в вообще не там, где надо заезжает, в репке у типа не получилось с накатанного места, так он чуть дальше проехал и там заполз

Есть как минимум 3 места заезда на А9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть моменты, которые конкретно выбешивают. ну, про довнов развлекающихся переворотом Чудика и его старших братьев, все в курсе.

Туточки счас бой. Дуга. стандарт, верх. известный и интересный кустик несколько позади гряды кустов в е5. по опыту знаю, что там не светят, если грамотно - через кусты, которых полно вокруг, стрелять.

пересветил "светляка" т49, засветил оленят, выползших на аллею. всё хорошо, то свечу,то стреляю,внимательно смотря, чтобы не светануться при выстреле.

 и тут ловлю 2 шота от врагов как?

пересмотр реплея дал чёткий ответ. замечательный союзный светляк, светясь - обьезжал меня по кругу. а позади моего Чудика стояло самое "незаметное" питэ 9го уровня - ядтигер.

благо всё закончилось благополучно, выжил с крохами хп.

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

есть моменты, которые конкретно выбешивают. ну, про довнов развлекающихся переворотом Чудика и его старших братьев, все в курсе.

Туточки счас бой. Дуга. стандарт, верх. известный и интересный кустик несколько позади гряды кустов в е5. по опыту знаю, что там не светят, если грамотно - через кусты, которых полно вокруг, стрелять.

пересветил "светляка" т49, засветил оленят, выползших на аллею. всё хорошо, то свечу,то стреляю,внимательно смотря, чтобы не светануться при выстреле.

 и тут ловлю 2 шота от врагов как?

пересмотр реплея дал чёткий ответ. замечательный союзный светляк, светясь - обьезжал меня по кругу. а позади моего Чудика стояло самое "незаметное" питэ 9го уровня - ядтигер.

благо всё закончилось благополучно, выжил с крохами хп.

 

Андрей это твоя ошибка))

Я бы сказал невнимательность..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ru_nn сказал:

Андрей это твоя ошибка))

Я бы сказал невнимательность..

 

ну как тебе сказать... мой косяк, да. не подумал посмотреть расположение союзничкой на карте, больше на положение врагов смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнова мой невезучий Чудик, и лучшая карта войны - Харкив.

как играть эффективно на этом поделии картоделов, выпадающем с завидной регулярностью - для меня загадка.

реплей приложил, если кому интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.