Перейти к содержанию

СУ-122В (ПТ-САУ, 10 ур, барабан, осадный режим)


Рекомендуемые сообщения

ТТХ пока на супер-тесте, как и сама машинка:

Однако на tanks.gg уже можно оценить текущие ТТХ

дефолт: https://tanks.gg/tank/su-122v-ru

фарш на обычном оборудовании: https://tanks.gg/tank/su-122v-ru?e=1.a.f&f=8002310&c=4.3.A&k=0.1.2.3.4.B

Можете сами поиграться оборудованием и прочим, чтобы собрать себе машинку и прикинуть ТТХ

 

Скрины

Спойлер

su-122v_2.png

 

su-122v_3.png

 

Обзор от Evil_Granny вместе с боем

Спойлер

 

 

 

Что сказать? Однозначно ОЧЕНЬ интересный аппарат.

На штатном вентиле и с пайком имеем почти 53% маскировки, 26 лошадок на тонну!!! и 473м обзора. 3й слот свободный (т.е. нет привычного досылателя), и можно поставить малошумку и поднять маскировку до 59%, либо поставить рога и сделать обзор вообще запредельным. Либо усилить комлектом выживания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Что сказать? Однозначно ОЧЕНЬ интересный аппарат.

 

Осталось понять, за что его будут давать. Если за ГК, то мимо, что очень жаль. А если за конструкторское бюро, на что намекает 3-д стиль, то можно будет пробовать отхватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Bizon_751824

 

Как ни странно, можно 100% закрыть серебром. Или свободкой.

 

https://tanki.su/ru/assembly-shop-2024/

 

Потренируйтесь во вкладывании ресов! 

 

@SilentSmart

Илья, сделай тему, а то мне неудобно лезть поперёк батьки ;)

 

Спойлер

О событии

Ангар «Конструкторского бюро» будет открыт с 27 февраля 7:00 (МСК) по 3 марта 23:59 (МСК). 

Попасть в Конструкторское бюро можно через «флажок» под кнопкой «В бой». 

Обратите внимание: событие может закончиться досрочно, если игроки соберут всю технику.

Основные награды:  XСУ-122В  и 3D-стиль «Щитомордник» с индивидуальным номером.

Для сборки будет доступно только 120 000 танков. 

Первые ~40 000 игроков получат не только машину, но и уникальный 3D-стиль. Номера будут присваиваться машинам последовательно, от меньшего к большему.

Когда все танки со стилем будут собраны, ещё 80 000 машин станут доступны в стандартной конфигурации до конца события или пока не закончатся.

Используйте для сборки танка различные ресурсы — свободный опыт, золото, фрагменты чертежей, боны и кредиты , а также дни танкового Премиум аккаунта. Вы сами решаете, какие ресурсы и в каком количестве вложить.

 

Итак.

Дни према: максимум 22% это 154 дня (у меня 483).

Чертежи: по 32 национальных (это 1%) и максимум 140 универсальных (это 7%), итого 18%. У меня нац чертежей от 150 до 360 и почти 1900 универсальных.

Золото до 100% 60 тыщ голды. Нафик

Боны до 100% 50 тыщ: нафик.

дЕньгами, т.е. серой 134ляма 400 тыщ. У меня стока нет, всего 71 лям, а я хотел ещё купить пяток танков 9-10 уровня.

Свободкой 1лям 440 тыщ. У меня 2 ляма 112 тыщ.

 

Итого планирую чертежи+прем+864тыщи свободки. Есть, конечно, шанс, что номер не отхвачу, т.к. чертежи надо аж в 12 окошках тыкать. Ну и гхыр с ним, с номером. А ПиТэ надо, патаму что мы-ПТводы!:6_sense:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики машины с танк.гыгы

 

https://tanks.gg/tank/su-122v-ru 

 

Что странно, в сосадном режиме разброс после выстрела очень сильно увеличивается. Хотя в целом цифры стабы довольно неплохие даже в прогулочном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

Как ни странно, можно 100% закрыть серебром. Или свободкой.

 

Так всегда было.

 

Мои приоритеты от меньшего к большему: чертежи - дни ПА - свободка - боны. Так как свободки под 4 ляма, боны тратить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

 

Так всегда было.

 

Да? Этого я не помнил. Я ни в одном КБ не покупал в итоге танки, в каких-то крутил ресы, прикидывал, решил, что дорого. В каких-то вообще сразу забивал болт. Теперь все эти танки есть, но ещё ни одного не выкатил в бой ни разу.

В этот раз хочу взять.

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Мои приоритеты от меньшего к большему: чертежи - дни ПА - свободка - боны. Так как свободки под 4 ляма, боны тратить не придется.

Аналогично. Чертежи-прем-свободка. Главное, не проспать! :cheewing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SilentSmart изменил название на Конструкторское бюро: СУ-122В (27.02 - 03.03)

Если удастся взять - буду играть с таким набором оборудования, перков и половой модернизации:

https://tanks.gg/tank/su-122v-ru?f=8102300&e=1.f.v&c=A.-1.-1&k=0.1.2.3.4.5.6.B

 

Вентиль в слот, далее в слот оптики - дада - маскировку!!, ну и трофейную оптику (как вариант).

Итого - маскировка стоя 57,5% :facepalmic: годно!! (в движении 38,5 :D )

 

PS.

Урвал №26787.
Это моё вообще первое участие в КБ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню тест-драйв от Гранни - видео, которое меня сподвигло взять аппарат ))

Спойлер

 

 

 

Кстати, у нас есть тема с аппаратом, потом объединю темы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял танкетку, ну леста и жлобы конечно, дали бы возможность ток премдни потратить, но нет:angry:

 

Спойлер

shot_1310.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, посмотрел фрагмент стрима Нира. Самоходка при движении обнаружилась ИСом 4. Затем самоходка встала... и исчезла из виду у того же ИС-4 с расстояния примерно 350-380 )) жесть )) просто в открытом поле исчезла ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentSmart

Мы с тобой где-то очень близко, у меня тоже 26тыщ чего-то там.

Маскировки только очень много.

Машина со стилем+экипаж с ББ около 42 процентов стоя и 30 стоя.

Ну вент, ну доппаёк, ну малошум... Надо поиграть, короче, с настройками

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

шведскую пт переделали в советы?

Да, причём дали барабан, броню рикошетную (80мм влд) и вроде ничо особо не изменилось по динамике и маскировке (про динамику не уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фрагментами новый стрим Нира. Он несколько разочарован. Получается КД между выстрелами 2 сек. Но! До полной сводки между выстрелами приходится ждать ещё секунду.

КД 40 под фаршем.

 

В любом случае - это имба по маскировке. Пока КД - играем роль разведчика - собираем ass-ист. ВЛД непробиваемое, за исключением маски.

 

Надо смотреть руками короч ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже взял. Кто нибудь в курсе, при вращении корпусом у нее масксеть спадает или как у STRV такая же механика? Сеть наверное ей не нужна особо, просто любопытно... Сам на работе, пощупать нет возможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imperium81 сказал:

Сам на работе, пощупать нет возможности))

где ты бедолага работаешь что у тебя там пощупать даже некого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kaTok43rus сказал:

где ты бедолага работаешь что у тебя там пощупать даже некого? :)

Одни мужики суррьёзные, прям беда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с работы уже вечером, когда номерные расхватали, оставалось непроданными 54+тысячи обычных. Поскреб по сусекам, продал всякие говнопремы 5-6-7 уровня на которых никогда не играл (те что падали из ящиков), расходники и ненужное оборудование которого тоже накопились тонны, докинул 600к свободки, чертежей, прем.дни и купил :) ХЗ теперь когда катать буду - времени не хватает поиграть. К тому же, судя по стримам ютуберов, СУшек сейчас в командах больше половины в рандоме, так что на каких то следующих выходных покатаю.

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Нирчик сделал эксперименты, и пришёл к выводу, что вместе с УМП самоходка может реально сводиться за 2 сек между выстрелами (ну почти))), но совершенно однозначно лучше, чем без этого.

28:47 - тут с прицелом, дальше с УМП:

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.