Jump to content
Sign in to follow this  
DefensiveTackle

E 25, "блоха" или "бесшумный серийный убийца"

Recommended Posts

Согласен. Особенно было обидно Мутцу, 1000+ хп, у обоих по 5 фрагов. Он не стал меня искать и встал на захват. Половину его хп снял из инвиза, потом он сообразил поехать в сторону выстрелов, и дальше в мушкетерской дуэли по дпм.

Спойлер

shot_032.thumb.jpg.536eb850bdea2e736cab03b27eeb0e8d.jpgshot_033.thumb.jpg.20769e359aaff318f1bb09639ff032c9.jpg

Edited by jijijijijijijijijijiji

Барабан на 60 снарядов, незаметность после выстрела, оч фановая машинка. Поставил на нее комплект фиолета. В этом бою второй раз за 4 боя столкнулся с игроком на ешке из клана Хомка. Первый продул ему вчистую, тут реванш )) В начале боя была мысль топиться, ненавижу эту карту. Ешка мне заходит с напрягом, на Экскалибуре гораздо спокойнее, и при этом эффективнее играю.

Спойлер

shot_061.thumb.jpg.9fdbb1335840829da2cb2ca8f99407e0.jpgshot_062.thumb.jpg.8c6732b49d68ba15cc82d4f972f6685a.jpgshot_063.thumb.jpg.35babcba7eeb5b5cde57b16dc952ac85.jpg

Сегодня обновил свой личный рекорд по урону на ешке. Удалось наколотить 4344 дамага. :Smile_smile:

http://wotreplays.ru/site/13052396#rudniki-imperium81-e_25

shot_007.jpg

2 часа назад, Imperium81 сказал:

Сегодня обновил свой личный рекорд по урону на ешке. Удалось наколотить 4344 дамага. :Smile_smile:

http://wotreplays.ru/site/13052396#rudniki-imperium81-e_25

shot_007.jpg

Учитывая, что был в топе, стрелял за всю команду? ))) Жаль, скрина второй вкладки нет. Мой личный рекорд 4880, это было в 8 лвл на Вестфилде во взводе с котом Дровосеком )) Я было задрал нос, но посмотрел макс дамаг у V_O_L_K_O_V_82 -  5800 ! )))) и сразу поскромнел

6 часов назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

но посмотрел макс дамаг у V_O_L_K_O_V_82 -  5800 ! )))) и сразу поскромнел

Этого товарисча у нас не принято вспоминать, особенно к ужину :OK:

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Этого товарисча у нас не принято вспоминать, особенно к ужину :OK:

Да ладно, норм чувак. В клан меня звал когда-то, впечатлившись моей гайкой.  Но я к котам подался

:Smile_glasses:

Edited by Monochromicus

4 часа назад, Monochromicus сказал:

Да ладно, норм чувак. В клан меня звал когда-то, впечатлившись моей гайкой.  Но я к котам подался

:Smile_glasses:

У тебя не только гайкой можно впечатлиться. Было бы интересно покатать с тобой во взводе когда- нибудь, посмотреть на твои действия. Очень сильно играешь. Я лишь попадал в бой с Бибисосом, оба на на т67, и мне повезло его хлопнуть. Правда, потом я увидел, что он уже отстрелял 45 , и был пустой )) Также был в бою с Декантером, он, вроде, тоже в котах был.

7 часов назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

У тебя не только гайкой можно впечатлиться. Было бы интересно покатать с тобой во взводе когда- нибудь, посмотреть на твои действия. Очень сильно играешь. Я лишь попадал в бой с Бибисосом, оба на на т67, и мне повезло его хлопнуть. Правда, потом я увидел, что он уже отстрелял 45 , и был пустой )) Также был в бою с Декантером, он, вроде, тоже в котах был.

Не раньше сентября) у старшего сына появится комп игровой, вот тогда иногда буду играть. А пока я оффлайн. Работа :)

А мои действия...до нубокуста, а там по обстоятельствам. Вот и вся тактика ))))

1 час назад, Monochromicus сказал:

Не раньше сентября) у старшего сына появится комп игровой, вот тогда иногда буду играть. А пока я оффлайн. Работа :)

А мои действия...до нубокуста, а там по обстоятельствам. Вот и вся тактика ))))

я через неделю до ноября в море буду ))) 

Я видел твои действия на пз5/4, когда случайно в одну тиму кинуло. Просто протаранил направление)))