Перейти к содержанию

Какую арту взять?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Monochromicus сказал:

Выполнил все лбз по арте за пиндосов. На м44..без экипажа..в стоке...не напрягаясь и в сумме за пару дней. Это самые легкие лбз из всех. Да..% побед днищенский..но блин, урон на уровне лт6. Опыт и серебро капает. Думать реально не надо. Я даже не переезжал. Попутно сделал на штуга на отлично 15 задание. А теперь артоводы, расскажите мне про скилл.

ну так ты и не тащил, тебе похрен было.

таких 99% в игре и играют они не только на арте

а вот если бы ты хотел тащить и пытался бы это делать - то это тебе не на О-И в топе четверок насиловать

А скилл у тебя сейчас такой же как у меня на тяжах - куда то еду, в кого то стреляю, процент побед меньше 20, средний урон на полвыстрела за бой, зато задача на танкование сама сделалась

расскажи ка мне про скилл на ТТ?

46 минут назад, Monochromicus сказал:

Даже лбз на оглушение 2 легко

будешь троих делать - расскажешь.

Хотя вот Томатычу @TOMATNIY в этом повезло - он как то случайно "на скилле" его тоже на мелкой арте сделал :)

Правда на бис повторить потом так и не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня..три тт из-за угла..вылезли..среднего вальнул, двоих оглушил.

Но..если другие лбз я делал часто с пригарами, то артозадачи делались на ура сами собой. Ну и случайно сделанная арта-15 на штуга с отличием..много 15 задач сами сделались?

Еще раз убедился, арта бесполезна и ненужна. Пт режим надо отбирать. В нем вообще промазать невозможно. Пт в снайперскои режиме мажет. Арта в пт режиме с автоприцелом не мажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

 Да..% побед днищенский..но блин, урон на уровне лт6.

Tы бесполезен для команды, отсюда и результат. Так что скилл нужен, арта вообще самый скиллозависимый класс.

1 час назад, chirurgohmm сказал:

Да хрен его знает, Володь...с другой стороны руки у тебя не из жопы и общее понимание в игре есть, а вбр, судя по тому что ты попадал, тебя не глубоко насиловал...

Умение играть на арте и умение играть на других танках никак не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта самый бесполезный класс. Обуза. Скилл..стоишь и чекаешь сверху. Было бы желание. Посадил бы нормальный экипаж, дал бы обвес. А тут без всего и часто в пятерке по урону. Не смешите меня. Еще раз убедился, что можно играть ногами. Никаких мансований, таймингов и прочего. Тупо по кд жмакай из инвиза. И собирай профит от гуслей да глушения. Делать в бою ничего не надо. Ни целить ни выцеливать. Ни танковать, ни светить по гребню. Овощной класс. Скучный. Для любителей пакостить из под тишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Soich сказал:

 

Умение играть на арте и умение играть на других танках никак не пересекаются.

Совсем не прав.

Лт и арта пересекаются.

Знаешь где светить и куда блайнды кидать.

Понимаешь карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Soich сказал:

 

Умение играть на арте и умение играть на других танках никак не пересекаются.

Если этот класс так выбивается, что он делает в этой игре? Что арта делает в игре про танки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Monochromicus сказал:

Если этот класс так выбивается, что он делает в этой игре? Что арта делает в игре про танки?

Греет стулья и не дает расслабляться :arta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Monochromicus сказал:

Арта самый бесполезный класс. Обуза. Скилл..стоишь и чекаешь сверху. Было бы желание. Посадил бы нормальный экипаж, дал бы обвес. А тут без всего и часто в пятерке по урону. Не смешите меня. Еще раз убедился, что можно играть ногами. Никаких мансований, таймингов и прочего. Тупо по кд жмакай из инвиза. И собирай профит от гуслей да глушения. Делать в бою ничего не надо. Ни целить ни выцеливать. Ни танковать, ни светить по гребню. Овощной класс. Скучный. Для любителей пакостить из под тишка.

А ты попробуй ради интереса и сильно удивишься, что сделать нормальный урон очень трудно.

13 минут назад, ru_nn сказал:

Совсем не прав.

Лт и арта пересекаются.

Знаешь где светить и куда блайнды кидать.

Понимаешь карту.

только не попадаешь и не наносишь урон...

1 минуту назад, Nordicbambi сказал:

Греет стулья и не дает расслабляться :arta:

вызывает токсичность своей бесполезностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Monochromicus сказал:

 Еще раз убедился, что можно играть ногами

У тебя ноги наверное под арту заточены. Я руками не могу. Самая сложная для меня техника. Я ее из за чемоданов на все остальные танки недолюбливаю, и это взаимно. Недолюбленная арта - как недолюбленная женщина, раздражительна и зла :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nordicbambi сказал:

У тебя ноги наверное под арту заточены. Я руками не могу. Самая сложная для меня техника. Я ее из за чемоданов на все остальные танки недолюбливаю, и это взаимно. Недолюбленная арта - как недолюбленная женщина, раздражительна и зла :hmm:

Арта самая сложная техника в этой игре, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Soich сказал:

Арта самая сложная техника в этой игре, это факт.

Техника, на которой можно играть в стоке, с 75% экипажем, не покупая оборудование и вообще можно не качать модули..архисложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monochromicus чтобы любой даун мог поиграть в эту игру. Несколько лет назад один разраб так отвечал, но он это завуалированно делал, задвигая что-то про людей с ограниченными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной сегодня вбр измывался, как хотел. Было желание продать бесполезные в этой игре е100 и япесто. На которых кстати отличные экипажи и полный фарш. Тебя видят с круга отрисовки. Кд как у арты. Тебя шьют голдой только так. Ты сводишься вечность а потом снимаешь гуслю или вообще мимо.

Тебя артошлюшки сношают только в путь. 

А результат...зачем потеть, если можно бухим да под борщик сидеть и ржать?

Поиграв на арте я стал еще большим артохейтером. Кстати пару раз сегодня по 1700 накидавал на м44. Норм, под чаек на обеде. Скилл!

 

IMG_20181107_211031.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дайте Зёбру выговориться, не надо с ним сейчас спорить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..на вк100 первый бой был в топе и без арты..3к урона. Потом 2 боя в попе..вечный стан и ноль..продал нафиг.

1 минуту назад, YarJagd сказал:

Просто дайте Зёбру выговориться, не надо с ним сейчас спорить :P

Да я фигею, когда пт при полной сводке мажет. А тут скилловый класс прямой наводкой стшки ваншотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а ты отнесись к игре на любой технике так же...без экипажа, срать на процент, на попадания, на правильные направления...может тебе игра и на другой технике снова станет приносить удовольствие...только средний в жопе будет и процент...но кому это интересно? А, кстати...иногда на вотреплейс встречаются пулы на танках без экипажа и обвеса у раков...все бывает

5 часов назад, YarJagd сказал:

В футболе вратарь, то же самое, что арта в танках - только мешает играть :D

Так что, мне и так хватает "нетрадиционного" геймплея :P

Видел, что с вратарями в нхл сделали? Наныли хейтеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chirurgohmm сказал:

Володь, а ты отнесись к игре на любой технике так же...без экипажа, срать на процент, на попадания, на правильные направления...может тебе игра и на другой технике снова станет приносить удовольствие...только средний в жопе будет и процент...но кому это интересно? А, кстати...иногда на вотреплейс встречаются пулы на танках без экипажа и обвеса у раков...все бывает

Видел, что с вратарями в нхл сделали? Наныли хейтеры...

неа, а что там? клюшку отняли? дали сачок для бабочек вместо ловушки? и щитки на "дутики" заменили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirurgohmm сказал:

Володь, а ты отнесись к игре на любой технике так же...без экипажа, срать на процент, на попадания, на правильные направления...может тебе игра и на другой технике снова станет приносить удовольствие...только средний в жопе будет и процент...но кому это интересно? А, кстати...иногда на вотреплейс встречаются пулы на танках без экипажа и обвеса у раков...все бывает

Видел, что с вратарями в нхл сделали? Наныли хейтеры...

А мне игра на другой технике удовольствие и приносит..особо когда арты нет. Просто непонятно, почему для одного класса особые привилегии? Пусть на общих основаниях. Никакого обзора за кругом отрисовки. Никакой имбамаскировки. Пусть десятки как маус светятся, а то пока в упор не подъедешь, эти сараи и не видны. Ну и пусть осадный режим вводят, чтоб вне его никакой стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое веселое..у вас много шестерок, на которых средний урон больше двух своих хп? А тут при игре в полглаза легко! Без единой голды! Супер!

Надо в будущих режимах типа ЛФ арту запретить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Monochromicus сказал:

Техника, на которой можно играть в стоке, с 75% экипажем, не покупая оборудование и вообще можно не качать модули..архисложная.

и без результатов, простота обалденная

24 минуты назад, Monochromicus сказал:

 Ну и пусть осадный режим вводят, чтоб вне его никакой стрельбы.

а вот с этим согласен на все сто.

Это барахло весь бой мажет, но когда к ней приедешь на полном ходу из ПТрежима валит точнее чем шведПТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.