Перейти к содержанию

WZ-131G FT, ПТ-САУ, Китай, 6 ур


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

@Zeit__ Зато все остальное на порядок лучше.
Китайка гораздо точнее стреляет, пробитие шикарное, быстрое сведение, отличнейшая мобильность. А у су100 ничего и нет, кроме альфы. Ну, может, чуть больше брони, зато БК взрывается при каждом пробитии корпуса. У меня почти половина медалей за подрыв БК заработана стрельбой по су100.
Я на обоих танках играл и су100 продал сразу после того, как следующий танк открыл, а китайка осталась у меня в ангаре навсегда. Она обьективно лучше.

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zeit__ сказал:

Су- 100 мне нравится больше. У китаянки не хватает альфы

Увы и ах... моя любимейшая в прошлом ПТ-шка, на которой намотано несколько оборотов вокруг Земли ))) 4600 боёв... сегодня практически неиграбельна ((( я уже забыл когда её выкатывал. И смысла менять 122мм на 100мм нет никакого - у 100м долгое КД и малый урон, и сведение тоже не сильно лучше 122мм.

 

А раньше я вывозил на СУ-100 - 1350 среднего урона...

 

А вот Китай со своим 100мм просто огонь! Динамичный, точный с хорошим пробитием... Сейчас СУ-100 выкатывать - это страдать, а от Китая - фан фанский ))

 

Пишу это тебе прямо с сожалением по СУ-100. В нынешнем рандоме оно неиграбельно. Пока ты сведёшься - тебя либо отправят в ангар, либо заберут весь дамаг и фраги ))) но даже если ты успеешь выстрелить... вряд ли пробьёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

что экипаж без перков

Девиц никаких не осталось, даже с НГ? ))

 

Кстати, впереди майские, 9 мая - будет точно 5* опыт, можно достаточно оперативно прокачать ))

 

 

Кстати, кроме ПТ-6 ещё и ПТ-7 Китая - тоже супер фановая, навсегда в ангаре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mindflayer сказал:

@Zeit__Я на обоих танках играл и су100 продал сразу после того, как следующий танк открыл, а китайка осталась у меня в ангаре навсегда. Она обьективно лучше.

У меня противоположная ситуация: продал китаянку. Сначала был в восторге, а потом стало подгорать от непробитий, и разных неудобств. И решил оставить хэла , су100 и ягпанзер из 6 лвл. На су100 можно полбоя мазать, а потом три пробития все ставят на место. Вместо сетки поставил приводы.Имхо.

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Zeit__ сказал:

Вместо сетки поставил приводы

Кто-то до сих пор играет на ПТ с масксетью?! О небо...

Я еще понимаю, когда на шведов вешают, а на остальных-то сеть зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mindflayer сказал:

Кто-то до сих пор играет на ПТ с масксетью?! О небо...

Я еще понимаю, когда на шведов вешают, а на остальных-то сеть зачем.

Зачем рога и сетка на пт? Потому что всякие игроки с тт головного мозга дохнут как мухи и ты, оставшись в единочестве сам себе светишь и чем дольше не светишься, тем больше шансов втащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mindflayer сказал:

Кто-то до сих пор играет на ПТ с масксетью?! О небо...

Я еще понимаю, когда на шведов вешают, а на остальных-то сеть зачем.

Я привык играть на картонных пт с таким сетапом, еще с т67. Но на су100 приводы полезнее. По сеткой коэффициент маскировки выше при выстреле, и уже одно это, НА МОЙ ВЗГЛЯД, делает ее небесполезной в большинстве случаев. Но в случае с тортиллой вместо сетки у меня стоит противоосколочный подбой. Ну нравится он мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirurgohmm сказал:

тт головного мозга дохнут как мухи

Потому что ТТ давят направления, а всякие дауны кустовые встают на красной линии, раскидывают свои трубы и стоят - ждут, пока соперник к ним кормой выезжать будет. Разумеется, помощи от них никакой, потому что они скорее подохнут, чем нажмут кнопочку "W". Именно поэтому они зачастую живут дольше других - пока остальные играют, они обдрачивают кустик.

Для меня ПТ - это СТ или ТТ без башни. На них тоже нужно ехать вперед, выкатываться, давать урон и закатываться, для этого не подходят, на мой взгляд, только ветка шведов и картонная ветка немцев и отдельные машины без брони и хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mindflayer сказал:

Потому что ТТ давят направления, а всякие дауны кустовые встают на красной линии, раскидывают свои трубы и стоят - ждут, пока соперник к ним кормой выезжать будет. Разумеется, помощи от них никакой, потому что они скорее подохнут, чем нажмут кнопочку "W". Именно поэтому они зачастую живут дольше других - пока остальные играют, они обдрачивают кустик.

Для меня ПТ - это СТ или ТТ без башни. На них тоже нужно ехать вперед, выкатываться, давать урон и закатываться, для этого не подходят, на мой взгляд, только ветка шведов и картонная ветка немцев и отдельные машины без брони и хп

Пока ты играешь в рандоме, никто не вправе указывать, как именно играть. Никто. Хоть задом наперед, хоть от красной линии. Особенно, если это имеет эффект. И то, как привык играть ты, не значит, что так играть должны остальные. Нетерпимость к отличной от твоей точки зрения ни о чем хорошем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Mindflayer сказал:

Кто-то до сих пор играет на ПТ с масксетью?! О небо...

Я еще понимаю, когда на шведов вешают, а на остальных-то сеть зачем.

Но, разве на ПТ бывает достаточно уровня маскировки? Ее всегда не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artyom_ktk по-моему, у них и так достаточно высокий коэф.маскировки, у некторых даже имбовый. А у многих просто нелогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mindflayer сказал:

Для меня ПТ - это СТ или ТТ без башни. На них тоже нужно ехать вперед, выкатываться, давать урон и закатываться, для этого не подходят, на мой взгляд, только ветка шведов и картонная ветка немцев и отдельные машины без брони и хп

Таких ПТ, о которых ты говоришь, их процентов 90. Остальные - пробиваются всеми! О чём ты говоришь?

И кстати, сбавь тон, мы тут не враги друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zeit__ сказал:

Пока ты играешь в рандоме, никто не вправе указывать, как именно играть

Вот только когда я на ТТ приезжаю на аллею Прохоровки, ПТводы почему-то возмущаются. Как и тогда, когда я на ЛТ играю на свой урон, а не на них.

 

Только что, Zeit__ сказал:

Нетерпимость к отличной от твоей точки зрения ни о чем хорошем не говорит.

Если какой-то даун считает, что он на 709 обьекте (яге,обьектах268/4, 268, 263, фошах и пр), должен стоять в кусту, просто потому что у него треугольник над танком - то он конченый имбецил и нетерпимость к таким должна быть не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mindflayer сказал:

Потому что ТТ давят направления, а всякие дауны кустовые встают на красной линии, раскидывают свои трубы и стоят - ждут, пока соперник к ним кормой выезжать будет. Разумеется, помощи от них никакой, потому что они скорее подохнут, чем нажмут кнопочку "W". Именно поэтому они зачастую живут дольше других - пока остальные играют, они обдрачивают кустик.

Для меня ПТ - это СТ или ТТ без башни. На них тоже нужно ехать вперед, выкатываться, давать урон и закатываться, для этого не подходят, на мой взгляд, только ветка шведов и картонная ветка немцев и отдельные машины без брони и хп

Корбен, ты, что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mindflayer сказал:

@artyom_ktk по-моему, у них и так достаточно высокий коэф.маскировки, у некторых даже имбовый. А у многих просто нелогичный.

Да, но чем больше, тем лучше. 99% пт, которые у меня в ангаре — абсолютный картон. На них можно или играть активно, меняя позиции на карте, или прорасти в кустике в любом возможном месте (и крайне редко этот куст на красной линии), но врываться  —  это изощренный способ самоубийства.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentSmart не я тут первый начал гон на класс техники.

Только что, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Корбен, ты, что ли?))

Я полностью разделяю его мнение в 95% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mindflayer сказал:

@SilentSmart не я тут первый начал гон на класс техники.

Я полностью разделяю его мнение в 95% случаев.

Я тоже. Просто читал и представлял как он заясняет за это и у него горит при этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mindflayer сказал:

Вот только когда я на ТТ приезжаю на аллею Прохоровки, ПТводы почему-то возмущаются. Как и тогда, когда я на ЛТ играю на свой урон, а не на них.

 

Если какой-то даун считает, что он на 709 обьекте (яге,обьектах268/4, 268, 263, фошах и пр), должен стоять в кусту, просто потому что у него треугольник над танком - то он *** имбецил и нетерпимость к таким должна быть не только у меня.

Ты не научился подстраиваться под тиммейтов? использовать их в своих интересах? Ты, наверняка, скиловый игрок, но имеено в таких выражениях часто пишут играки, слившиеся с нулем при ололо бездумном раше и обиженные на оставшихся, что не поддержали их самоубийство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artyom_ktk на высоких уровнях картона уже не так и много, у многих отличная лобовая броня и страшнейшие орудия, которые позволяют играть на первой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.