Перейти к содержанию

Коты нагибают и тащат (1.6.*)


Рекомендуемые сообщения

Затащили бой с 10ками на лт8. почти 7К поддержки+ 2к настрела. Зрители аплодировали.

 

http://wotreplays.ru/site/12462093#zapolyar_e-dgin_dm-lekpz_m_41_90_mm

Спойлер

shot_086.jpg

 

Спойлер

shot_085.jpg

 

 

Изменено пользователем dgin_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SilentSmart сказал:

@dgin_dm, да, 41-90 - веселая боевая колесница ))

Не, это Дима весёлый Лт-шник :OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру . 5 боев по 2 -  2.5 минуты , все  с одинаоквым результатом 2(3 )-15 ..да ну на..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдлик и Николсон на Утюжке.

4 шестёрки пали в неравном бою)))

http://wotreplays.ru/site/12470486#promzona-monochromicus-pz_kpfw_v_iv

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

Рэдлик и Николсон на Утюжке.

Неплохо ты рандом разгладил :D :papka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 10:22, Monochromicus сказал:

Рэдлик и Николсон на Утюжке.

4 шестёрки пали в неравном бою)))

А я уже стесняюсь выкладывать очередной бой с 9-ю фрагами, с последним Николсом даже на вотреплейс поленился залить. К хорошему быстро привыкаешь! Но до твоих показателей всё равно не дотягиваюсь.

Только что был неприятно удивлен, что меня сталкивает нос к носу с обрыва франц-ПТ М10 RBFM, причем конкретно она меня продавливала как я не газовал. 

Сравнил ТТХ, всё в нашу пользу:

массы 31,7/44,8; 

мощность удельная 13,67/17,24;

максимальная скорость  48/55.

Неужели из-за сопротивления грунтов? Я был настолько поражен, что улетел в бан на две недели, первый раз за поледние года 3. Надо бы потестить ради интереса в трене.  

P.S. Полосатый Вова, на вотреплейсе до 15 ноября конкурс на засвет идет для 1-6 уровней, там 10-е наградное место по СТ всего с 2k насвета. Ну, ты понял :)

 

 

 

Изменено пользователем yurach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yurach сказал:

Только что был неприятно удивлен, что меня сталкивает нос к носу с обрыва франц-ПТ М10 RBFM, причем конкретно она меня продавливала как я не газовал. 

Сравнил ТТХ, всё в нашу пользу:

массы 31,7/44,8; 

мощность удельная 13,67/17,24;

максимальная скорость  48/55.

Неужели из-за сопротивления грунтов? Я был настолько поражен, что улетел в бан на две недели, первый раз за поледние года 3.

если он тебя сталкивал первый, а потом ты его столкнул - пиши в ЦПП, чтобы обжаловать, либо пусть ему тоже бан дадут обоюдный

а лучше напиши, что он своими действиями вынудил тебя поступить неспортивно, значит тоже виновен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kaTok43rus сказал:

если он тебя сталкивал первый, а потом ты его столкнул - пиши в ЦПП, чтобы обжаловать, либо пусть ему тоже бан дадут обоюдный

а лучше напиши, что он своими действиями вынудил тебя поступить неспортивно, значит тоже виновен :)

Серега, а ты вообще видел на ффоруме новость, где призывали жаловаться в ЦПП по этому поводу? Все об этом говорят, а вот обьявление как то прошло мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soich сказал:

Серега, а ты вообще видел на ффоруме новость, где призывали жаловаться в ЦПП по этому поводу? Все об этом говорят, а вот обьявление как то прошло мимо

даже у нас кто то репост сделал

ты чо там, пьяный что ли неделю уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще жалею об отмене тим дамага. Но это палка о двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kaTok43rus сказал:

даже у нас кто то репост сделал

ты чо там, пьяный что ли неделю уже? :)

не могу найти ни у нас ни там....

11 минут назад, Monochromicus сказал:

Всё чаще жалею об отмене тим дамага. Но это палка о двух концах.

никаких двух концов :) это огромная ошибка ВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

даже у нас кто то репост сделал

ты чо там, пьяный что ли неделю уже? :)

просто на Оффе об этом не было новости. Репост был из контакта ЦПП ... я контактом никогда не пользовался. а теперь и удалил его к черту :) вот поэтому официального объявления не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soich сказал:

никаких двух концов :) это огромная ошибка ВГ

Почему? Когда ты на ЛТ, то очень хорошо, что идиот-нагибатор не может прислать тебе плюху только потому, что ты не "светишь"  там, где он считает нужным. Что-то изливается из него в чате, ну и пусть :). Чат тоже можно отключить, но даже забавно иногда читать поток "мыслей" подобных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалел бы об отключении тимдамага, если бы играл на чем-то вроде кв2 или бабахи. Но так как сейчас для уничтожения существа, вызывающего у меня негатив, нужно сделать 5-10 выстрелов, а не 1-2, скорее за.

А так да. Надоели имбицилы, которые выражают своё фи выстрелами в спину при разъезде. Или выталкивают.

Иногда прям хочется в затылок таких шотнуть.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monochromicus сказал:

Я пожалел бы об отключении тимдамага, если бы играл на чем-то вроде кв2 или бабахи. Но так как сейчас для уничтожения существа, вызывающего у меня негатив, нужно сделать 5-10 выстрелов, а не 1-2, скорее за.

А так да. Надоели имбицилы, которые выражают своё фи выстрелами в спину при разъезде. Или выталкивают.

Иногда прям хочется в затылок таких шотнуть.

A я второй день на игреке катаю очень не хватает тимдамага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Soich сказал:

A я второй день на игреке катаю очень не хватает тимдамага :)

Конечно, идеальный вариант — это когда можешь раздать ты, но не могут раздать тебе. Но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Всё чаще жалею об отмене тим дамага. Но это палка о двух концах.

Для меня отмена тимкила- счастье. Сейчас я спокойно играю, и знаю, что в бан снова на 3 мес не уйду) единственная и хроническая причина всех моих банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

просто на Оффе об этом не было новости. Репост был из контакта ЦПП ... я контактом никогда не пользовался. а теперь и удалил его к черту :) вот поэтому официального объявления не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kaTok43rus сказал:

если он тебя сталкивал первый, а потом ты его столкнул - пиши в ЦПП, чтобы обжаловать, либо пусть ему тоже бан дадут обоюдный

а лучше напиши, что он своими действиями вынудил тебя поступить неспортивно, значит тоже виновен :)

Да я бан чата словил, а не игры :)))))

Я просто офигел, что он меня переталкивает, причем спецом потом объехал его и стал с его стороны и таже ерунда - М10 переталкивает утюжка лоб в лоб, хотя никак не должна по заявленным ТТХ. 

P.S. А вот и свеженькая мелька Пула нарисовалась. Ничего интересного и эпичного, просто машинка сама едет и всех расстреливает

P.P.S. Тоже сегодняшний Колобанов . Выбросило на полбоя, но вышло к лучшему.

P.P.P.S. Утюжок, су..а, тащит сам! Пока баланс не поменяли буду ловить момент. 

Изменено пользователем yurach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.