Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

85и прекрасно катается во взводе с бэхами :)

К четвертым только не кидает, а бывает приятно их пофугасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice_Rose немного так ногнула рандом:

3620 урона за бой, «Воин», «Основной калибр», «Защитник», «Коса Смерти», Медаль Пула (11 фрагов), Медаль Колобанова, Медаль де Ланглада, Знак классности «Мастер»

http://wotreplays.ru/site/2770745#peschanaya_reka-ice_rose-su-85i

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice_Rose немного так ногнула рандом:

3620 урона за бой, «Воин», «Основной калибр», «Защитник», «Коса Смерти», Медаль Пула (11 фрагов), Медаль Колобанова, Медаль де Ланглада, Знак классности «Мастер»

http://wotreplays.ru/site/2770745#peschanaya_reka-ice_rose-su-85i

мои искренние поздравления ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Те, у кого её нет - будут советовать не брать. Те, у кого она есть - будут советовать брать. Если тебе нравится бэха и Штуг Г, то бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме есть несколько реплеев. От Ice_Rose с 11 фрагами это, конечно, адъ. Есть попроще - на мастера и в режиме штурма (я выкладывал) - посмотри - может быть будет яснее. Машинку надо смотреть на поле боя, а не только в ТТХ. Но имей в виду, экипаж с бобром и доппайком, танк с вентиляцией :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для теста 9.2 СУ-85и поместили в игровой магазин. Можно купить и попробовать на тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, вопрос: средний опыт за бой на су 85и выше чем на су 85б? А то я занимаюсь вот прокачиванием экипажей для ст советов на бехе. В раздумьях - хотца чего то нового :)

Изменено пользователем Turuhtan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на бэхе провёл всего 12 невразумительных боёв, при том ещё и во взводе - т.е. опыта мало :)

Вот мои показатели на данный момент:

ср. опыт на 85и - 800 (с ПА, или 533 без ПА)

ср. опыт на 85б - 606 (с ПА, или 404 без ПА)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкатил вчера на тесте. первый же бой - новый эль-халуф. 1 выстрел, загорелась лампочка и ангар...

в принципе, стоит недорого, экипажи советские есть, можно и взять для коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В первом посте не нашел советов по оборудованию, ребята, что ставим?

Сегодня взял.

...

навскидку:

-досыл

-сведение

-труба

?

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, так же пытаюсь, досылатель, сведение, труба. Подумываю поэксперементировать с вентилем (по появлении ББ у экипажа) и с оптикой.  Но на оптику надежды что то мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня купил сей танк поделитесь впечатлениями о машине!

Женя катал сегодня ночью сначала 3 боя я с Женей Nordicbambi а Игорь Shoot_You на Т-40

потом 3 боя Женя с Игорем на Иномарке а я на Гайке соответственно страховал для света.

Все трое только вчера купили. Впечатление у всех троих ( я пишу свое мнение с камрадами не обсуждали ЭТОТ пост специально) - машинка своеобразная и надо привыкать. У всех троих были серии "непробил"в том числе и голдой.

Сетап поставил по совету SilentSmart  http://wcat1.ru/topic/826/chto-vybrat-iz-premov-do-5-lvl/page/2/ но без изысков в виде доп пайков.Что радует это 100 % подходит экипаж с Бэхи. В моем варианте это 1,87  перка. Мое первое впечатление - должна поитить но надо привыкать.Что меня напрягает больше всего пока это обзор в 330 мЭтров.

Как то так.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптику на советских ПТ не советую, слеповаты они для нее.

Миш, у меня даже на КВ-1 - слепом и медленном - ср. засвет = 1 :)

А на подслеповатой СУ-85и, на минутку, 1,66

Обзор нужен нам как воздух, тем более на ПТ! Это наша жизнь, а также кредиты и опыт, победы и стата :)

Моё оборудование: вентиль, досыл, рога. Такой же не всех ПТ с закрытой рубкой. Годами выработанный сетап :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.