Перейти к содержанию

Тяжёлый танк КВ-220.


Рекомендуемые сообщения

Акмаль. что то никак эту зашибенность я не найду в розетке. Что в ней хорошее?

зашибенность в том, что 99% противников бьют в корпус, даже если ты его поставил ромбом. итог стальная стена 1 раз на 3 боя... правда после этого наглеешь и попадаешь на желтый кв-1 с ф-30 и он подлец опускает с небес на землю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас глянул, у меня на обоих премах с хреновенькой пушкой (Розетка и Т14) процент побед 68 и 66.

стиль игры на обоих - ололораш со всем стадом, голду в ствол при малейшем сомнении в результате.

 

купил недавно Эксель но ещё не катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после "победоносных" боев на розетке решил посмотреть и сравнить бронирование розетки и бронепробитие танков 5 лвл. Я так и не увидел удар от какого танка розетка может держать? Ни ромб, ни квадрат, ни другая геометрическая фигура не помогает!! Может быть и есть такой танк, но не дошел я до его рассмотрения.

Даже если противники в 99% случаев бьют в корпус, то все равно пробивается и уходишь в ангар.

Вопрос! А кого розетка может пробить? .. в упор!!

Броню 83 мм не пробивает! ...в упор! (Жаль не сохранил реплей!)

 

Я криворукий, согласен с этим.

Но розетку я разбирал не голддой и в КОРПУС!!  ... с большого расстояния. Никакая броня не спасла розетку. (Играли взводом и я помню, что просил совзводных, что б эту розетку оставили мне.могу выложить свое видео) Игрок на розетке имел зеленый скил и не один бой на розетке!

 

Вчера сравнил дамаг на своей розетке с домагом своего МС-1!! У розетки не намного больше!! На МС-1 , если не лениться, то дамаг 300+ можно набить, на розетке это надо что б повезло и ВБР был бы на стороне розетки!!

 

PS:А к розетке Черч очень хорошо подходит!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после "победоносных" боев на розетке решил посмотреть и сравнить бронирование розетки и бронепробитие танков 5 лвл. Я так и не увидел удар от какого танка розетка может держать? Ни ромб, ни квадрат, ни другая геометрическая фигура не помогает!! Может быть и есть такой танк, но не дошел я до его рассмотрения.

розетка имеет 100 мм, в ромбе получается около 150 мм. вот и думай, кто ее уверено пробивает?

а вот и реплей http://wotreplays.ru/site/4453660#tundra-alex_ls-kv-220

да я протупил, я знаю, мог 10 фрагов взять, но с т14 затупил, а потом не туда уехал и подставился под арту... короче я нуб, но принцип понятен из боя.

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розетка имеет 100 мм, в ромбе получается около 150 мм. вот и думай, кто ее уверено пробивает?

а вот и реплей http://wotreplays.ru/site/4453660#tundra-alex_ls-kv-220

да я протупил, я знаю, мог 10 фрагов взять, но с т14 затупил, а потом не туда уехал и подставился под арту... короче я нуб, но принцип понятен из боя.

Пробивеает - Черч, штуг и далее по списку..... Шерманы !

 Вот то видео, где розетка НИОЧЕМ и пробивается куда не попади. Я даже не задумывался о том, что розетку можно не пробить и у неё есть какая то броня.

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я ж говорю - я сам и на 4 уровне не раз разбирал их поодиночке, но если не оставаться одному - то норм, хороший раш тяжело остановить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивеает - Черч, штуг и далее по списку..... Шерманы !

в поле? ты серьезно? давай-ка повтори такое в карте, где есть укрытия. малиновка, прохоровка и все остальное дают мало шансов медленным тт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле? ты серьезно? давай-ка повтори такое в карте, где есть укрытия. малиновка, прохоровка и все остальное дают мало шансов медленным тт

А бронепробитие и бронированность танка зависит от того - в городе или на поле?  По моему нет)) Бронирование и бронепробитие от карты не зависит. В видео показано то, что розетка запросто шьется в борта и другие части легко. 

И причем тут медленный ТТ? Причем тут скорость ТТ?

Женя, тебе надо попробовать взвод из трёх розеток. В топе ад для противника

Шансов выиграть побольше, чисто математически!

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем тут медленный ТТ? Причем тут скорость ТТ?

 

 

свалить из под обстрела серьёзным противником или сократить расстояние до не очень серьёзного, мне на многих моих слоупоках этого не хватает, что правда вполне компенсируется плюшками которые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе есть укрытия, куда спрятаться. В городе можно ставить обратный ромбик, откатываясь на перезарядку. В городе вообще ТТ гораздо проще живется, чем в поле.

 

И было бы странно, если бы ПТ не разбирали одноуровневого тяжа издали. Некорректный пример. У ПТ изначально хорошее пробитие базовым снарядом. И для них бронированные цели вдалеке не являются сложными.

post-286-0-81904300-1421921223_thumb.jpg

Вот... бой только что. 1700 с копейками заблокированного урона. И еще раз 10 гуслю сбивали, ибо ромбик. Только я под прицелом ПТ не была, обстреливали СТ и ТТ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе есть укрытия, куда спрятаться. В городе можно ставить обратный ромбик, откатываясь на перезарядку. В городе вообще ТТ гораздо проще живется, чем в поле.

 

И было бы странно, если бы ПТ не разбирали одноуровневого тяжа издали. Некорректный пример. У ПТ изначально хорошее пробитие базовым снарядом. И для них бронированные цели вдалеке не являются сложными.

attachicon.gifshot_134.jpg

Вот... бой только что. 1700 с копейками заблокированного урона. И еще раз 10 гуслю сбивали, ибо ромбик. Только я под прицелом ПТ не была, обстреливали СТ и ТТ.

А чем закончился бой?

Я хочу  сказать. что у розетки нет положительных сторон вообще. Или я их вообще не увидел.

Пример мой показывает то, что броня у розетки слабая. Её пробивает не только однруровневая ПТ, но  и будут пробивать  одноуровневые танки. Розетка может спрятаться в городе за укрытия и .... оставить свою 90мм башню вне укрытия. А башню розетки продырявит пальцем наводчик МС-1)))

Скорости нет, дамага пушки нет, точности пушки нет.  брони нет. обзора нет.

Любой танк сбалансирован. Слабая броня компенсируется точной пухой и так далее.

А чем выдающимся может похвастаться розетка?

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

броня есть и не такая уж и дурная, столько стальных стен на N боёв у меня ни на одном другом танке нет

главное - не останавливаться!

post-236-0-24336200-1421923168_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой танк сбалансирован. Слабая броня компенсируется точной пухой и так далее.

А чем выдающимся может похвастаться розетка?

ты мой реплей посмотрел или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем закончился бой?

Ничем хорошим. Осталась одна и была запинана двумя светляками (лучик с голдой и елочка с просто убойной пушечкой). Против вертлявых ЛТ этот танк не может ничего. Как и большинство неповоротливых тт.

 

 


Её пробивает не только однруровневая ПТ, но  и будут пробивать  одноуровневые танки.

Ну, не знаю. Меня на ней одноуровневые танки пробивают в лучшем случае один раз на три-четыре выстрела. В конкретно этом бою - в борт два раза не пробил КВ-1. Расстояние - максимум 100 метров.

 

 


Розетка может спрятаться в городе за укрытия и .... оставить свою 90мм башню вне укрытия

Не обязательно играть от башни. Мне от обратного ромба больше нравится. Там башню не надо выставлять, там всех гуслей дразнить надо.

 

 


дамага пушки нет,

110 дамага плюс +14 выстрелов в минуту - это очень хороший показатель для ТТ. Причем, для льготного ТТ.

 

 


точности пушки нет.

0,46 - для ТТ - это очень хорошая точность. 

 


брони нет.

Есть. Пусть, не всегда. Но она есть.

 

 


обзора нет.

А у всех ТТ нет обзора.

 

Ребят, это ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК. Это не ПТ. Это машина ближнего боя. Качелек и танкования. ТТ не нужна высокая точность, потому что они всегда на передней линии боя и противник находится рядом с ними,  а не на другом конце карты. Точно так же, тт не нужен большой обзор. Он не светляк, он машина ближнего боя! Ему не нужно светить аллею на Прохоровке, ему нужно рубиться с другими тт на горке в ближнем бою. А в ближнем бою не важно, какой у тебя обзор и какая точность. Всё равно увидишь и всё равно попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, на вотрепле бои на сабже просмотри.

Я их  там пересмотрел наверно уже все.

ты мой реплей посмотрел или нет?

Я с ноута пишу и не могу открыть реплей для просмотра((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Женю.

Никогда не понимал восторгов по поводу КВ-220.

Обычный фраг...    vremyzprovojdenie-101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их  там пересмотрел наверно уже все.

Я с ноута пишу и не могу открыть реплей для просмотра((

 

Женя, тогда просто забей на эту машину!

у меня точно так же стоит в ангаре в самом дальнем углу Шерман М4А2Е4, единственный из моих премиумов о покупке которого искренне жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.