Перейти к содержанию

Тяжёлый танк КВ-220.


Рекомендуемые сообщения

Точность - 0.46 !! Не плохая?  Есть пушки  менее точные, но у них это компенсируется высоким пробитием и уроном! Розетка похвастаться не тем, не этим не может!


Женя, тогда просто забей на эту машину!

у меня точно так же стоит в ангаре в самом дальнем углу Шерман М4А2Е4, единственный из моих премиумов о покупке которого искренне жалею

Так не интересно! Опущусь до 51% и средним дамагом - 300! поставлю в дальний угол ангара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ноута пишу и не могу открыть реплей для просмотра((

давай так, ты посмотришь и потом мне напишешь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точность - 0.46 !! Не плохая?

Эм.... у МС-1 такая же точность :) И стреляет он чаще с дистанции :) И попадает :)

 

Спор опять ни о чем. У каждого есть любимые и не любимые танки. Танки, на которых хорошо получается, и на которых получается не очень. Но всё равно в каждом танке есть свои плюсы-изюминки и свои же минусы. Каждый танк по-своему хорош, и точно так же, где-то плох.

Ни про один танк нельзя сказать, что он ужас-ужаснейший, про Розетку - тем более.

 

Кто катал СТ немцев 4 уровня VK 2001 D? Пушка ужаснейшая. Ни урона, ни пробития... Зато быстрый, вертлявый и прикольный :)

Изменено пользователем Beyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Женю.

Никогда не понимал восторгов по поводу КВ-220.

Обычный фраг...    vremyzprovojdenie-101.gif

У меня теперь спортивный азарт - отправить в ангар розетку противника. 

давай так, ты посмотришь и потом мне напишешь ответ

... ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Женю.

Никогда не понимал восторгов по поводу КВ-220.

Обычный фраг...    vremyzprovojdenie-101.gif

 

так это любой танк такой!

а Розетку я люблю не за нагиб (который иногда случается тоже) а за фан, на чём ещё кроме КВ-220 и Т14 можно весело поиграть в ололораш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... у МС-1 такая же точность :) И стреляет он чаще с дистанции :) И попадает :)

 

Спор опять ни о чем. У каждого есть любимые и не любимые танки. Танки, на которых хорошо получается, и на которых получается не очень. Но всё равно в каждом танке есть свои плюсы-изюминки и свои же минусы. Каждый танк по-своему хорош, и точно так же, где-то плох.

Ни про один танк нельзя сказать, что он ужас-ужаснейший, про Розетку - тем более.

 

Кто катал СТ немцев 4 уровня VK 2001 D? Пушка ужаснейшая. Ни урона, ни пробития... Зато быстрый, вертлявый и прикольный :)

Так вот и скажи плюс розетки в чем? Я не вижу плюса никакого! Бортом танковать - это большинства ТТ! Это не изюминка розетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс

Пониженный уровень боев. Полное отсутствие 7 уровня :)

 

И он... веселый. Как советская Матильда.

Изменено пользователем Beyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Розетку я люблю не за нагиб (который иногда случается тоже) а за фан, на чём ещё кроме КВ-220 и Т14 можно весело поиграть в ололораш?

 

А... Теперь ясно.

Это мне не интересно. В ололораш я не играю...    smayliki-rabota-60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это любой танк такой!

а Розетку я люблю не за нагиб (который иногда случается тоже) а за фан, на чём ещё кроме КВ-220 и Т14 можно весело поиграть в ололораш?

Может я туплю и не понимаю чего то. Но слова раш фан и розетка это несовместимые понятия! Стоять на гусле и получать плюхи в надежде, что получишь стальную стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, чего дотошный такой? Отстань от лисички. Сказано: веселый танк. У меня тоже были парочку таких.... сядешь - обхохочешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я туплю и не понимаю чего то. Но слова раш фан и розетка это несовместимые понятия! Стоять на гусле и получать плюхи в надежде, что получишь стальную стену?

 

Женя, снова повторюсь - в раш со всем стадом! в одиночку разумеется разберут за несколько выстрелов.

и чинится гусля достаточно шустро, ремонт надеюсь первым перком есть у всего экипажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пониженный уровень боев. Полное отсутствие 7 уровня :)

 

И он... веселый. Как советская Матильда.

Розетка от 6 лвл уже страдает. Куда ей 7 лвл!!))

Возможно после Матильды - розетка и кажется веселым фановым танком!

Я очень долго играл в "песке" на Тетрисе!

Мне казалось, что это самый фановый танк 2 лвл!!  Быстрый, точный, скорострельный! Дамажный!!! ...... пока не пересел на Крузак 2 лвл (британец)

Женя, чего дотошный такой? Отстань от лисички. Сказано: веселый танк. У меня тоже были парочку таких.... сядешь - обхохочешься.

Отстаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пониженный уровень боев. Полное отсутствие 7 уровня :)

 

И он... веселый. Как советская Матильда.

 

Советскую не играл, а вот Матильда ЧорныйВластелин - вполне серьёзный боец на поле боя хотя вододелы её и хают.

 

А... Теперь ясно.

Это мне не интересно. В ололораш я не играю...    smayliki-rabota-60.gif

 

очень зря, разнообразие это больше хорошо чем плохо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отстань от лисички. Сказано: веселый танк.

Ой, всё?  :)



Крузак 2 лвл

Крузак - он это... имбанутый в плане обзора. Реально имбанутый, да простят меня любители этого танка. Он хороший, но по обзору обходит другие танки.

А тетрадка - маленький слепой кактусенок. Мне такие больше нравятся, чем изначально более сильные в какой-то части танки.

 

Может, поэтому и Розетка понравилась. Что он как бэ кактус, ничего сильно выдающегося, но как приятно гнуть на кактусе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А тетрадка - маленький слепой кактусенок. Мне такие больше нравятся, чем изначально более сильные в какой-то части танки.

 

 

Мне в тетрадке не нравилась маневренность. Тетрадка поворачивает как трамвай.

В Химках на Тетрадке врежишься во все углы домов во время поворота))

Обзор слабый! Но можно стрелять по чужому свету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так было как-то:

post-245-0-12447800-1421942683_thumb.jpg

 

post-245-0-33037700-1421942688_thumb.jpg

Но танк для меня тяжеловат. Выезжаю редко. Катал его и линейный КВ почти одновременно. Линейный больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так было как-то:

attachicon.gif222.JPG

 

attachicon.gif333.JPG

Но танк для меня тяжеловат. Выезжаю редко. Катал его и линейный КВ почти одновременно. Линейный больше понравился.

А у меня как то вот так-

 Сразу в ангар вышел!! 

"Победоносная" вчерашняя серия продолжается ...

post-323-0-95861700-1421944610_thumb.jpg

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как то вот так-

 Сразу в ангар вышел!! 

"Победоносная" вчерашняя серия продолжается ...

не хочешь значит смотреть мой реплей? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь значит смотреть мой реплей? О_о

Леш! Сейчас с компа! Я не пойму почему реплеи не запускаются((. твой не запускается. мой не запускается! Залил бы на Ютуби.

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.