Перейти к содержанию

Тяжёлый танк КВ-220.


Рекомендуемые сообщения

давай так, ты посмотришь и потом мне напишешь ответ

Реплей посмотрел!

Что могу сказать ? С командой противника тебе повезло.

Прежде всего повезло в том, что т-14 и Черч стали уходить от тебя! Эта их фатальная ошибка! Впервые такое вижу! Мне еще так ни разу не везло((

Полагал увидеть бой, с шансом на победу не более 48%, а еще лучше как у меня 18%. и что б розетка нагнула всех!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот скрин, где отчетливо видны две пробоины от т-34(ссср)

Стрелял голдой по розетке. 2 выстрела - 2 пробития! Снаряды зашли в розетку как по маслу!!

Вопрос! Зачем   стрелять в башню розетке. если и в корпус хорошо залетает!... в стык лобовых плит, а это должно быть не самым слабым местом у данного  танка!

post-323-0-06531700-1421955476_thumb.jpg

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Зачем стрелять в башню розетке

наверное, потому что уже все знают, насколько ватная башня у розетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, потому что уже все знают, насколько ватная башня у розетки

У розетки не менее ватный корпус!!

В башню еще попасть надо, а в корпус легче попасть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, потому что уже все знают, насколько ватная башня у розетки

мало кто что-то знает о розетке, в этом ее плюс :)

Реплей посмотрел!

Что могу сказать ? С командой противника тебе повезло.

Прежде всего повезло в том, что т-14 и Черч стали уходить от тебя! Эта их фатальная ошибка! Впервые такое вижу! Мне еще так ни разу не везло((

Полагал увидеть бой, с шансом на победу не более 48%, а еще лучше как у меня 18%. и что б розетка нагнула всех!!

у меня почти не бывает 48%, постоянно больше 50%, думаю ты должен знать почему происходит такое :D  только если я соло против кучки статистов, тогда да ниже 50%, иначе обычно моя стата перевешивает...

ты посмотри как я стоял, потом я стал палить без сводки по т14, в этом была ошибка, да и он сам допер что скоро помрет. т.е. я ошибался не меньше его, но танк ошибки мои прощал ;)

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто что-то знает о розетке, в этом ее плюс :)

мало кто знал, пока не прошла акция, и их стало, как грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто знал, пока не прошла акция, и их стало, как грязи

МАЛО КТО ЗНАЕТ до сих пор :) стреляют как по обычному кв-1. Да есть песочные статисты, они знают куда пробивать, но основная масса ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас броня любых танков - рандомная. И сегодня тебя могут все не пробивать, а завтра - шить на ура, причем с тех же танков и в те же точки, что вчера не пробивались.

Из-за этой рандомности вообще не важно, знает народ, куда кто пробивается или не знает... Всё равно если надо - пробьет, а если не надо - не пробьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛО КТО ЗНАЕТ до сих пор :) стреляют как по обычному кв-1. Да есть песочные статисты, они знают куда пробивать, но основная масса ничего не знает.

мы с тобой, определённо, в разную игру играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой, определённо, в разную игру играем

ну мы же можем как-нибудь состыковаться и сыграть взводом на кв-220. только сразу говорю бери голдовых снарядов побольше и все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же можем как-нибудь состыковаться и сыграть взводом на кв-220. только сразу говорю бери голдовых снарядов побольше и все будет хорошо :)

знаю, что взвод розеток у балансера в фаворе. но танк от этого не становится более комфортным. давно, всерьёз и надолго убрал её с глаз подальше. тот же эксель мне показался гораздо более интересным, да ещё и британский экипаж качает, что тоже явный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто что-то знает о розетке, в этом ее плюс :)

у меня почти не бывает 48%, постоянно больше 50%, думаю ты должен знать почему происходит такое :D  только если я соло против кучки статистов, тогда да ниже 50%, иначе обычно моя стата перевешивает...

ты посмотри как я стоял, потом я стал палить без сводки по т14, в этом была ошибка, да и он сам допер что скоро помрет. т.е. я ошибался не меньше его, но танк ошибки мои прощал ;)

Могу порадоваться за тебя, что у тебя всегда бывает только 50+!

А то что ты перестреливался с двумя неумелыми игроками -факт! Тебя может 1 на 1 отправить в ангар  Черч!

Я вообще не знаю, что розетка способна пробить?

 

Про голду - за ненужностью на розетке перестал её использовать. За услышать -"не пробил", "рикашет" платить голдосеребром желания нет никакого абсолютно нет!  В минус уходить не хочется!

 

Про игру взводом!

Вчера посчасливмлось играть во взводе с двумя "зелеными" игроками на розетке!

Победы давались как будто мышь рожает слона!!

Меняли сервера и прочее!(( 

Благодаря игре во взводе и тому, что моя розетка дохла не сразу , а иногда даже доживала до конца боя - средний урон вчера на розетке был - аж 386!!!

 

Такой урон говорит, что на розетке я умудрился 3-4 раза не просто попасть в упор по вражескому танке, но еще и пробить и нанести урон!!!!

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ненужностью на розетке перестал её использовать

С одной стороны, верно - переплачивать за ненанесенный урон грустно.

А с другой - 220-й без голды - ничто. Пушка у него никакая, против ТТ даже своего уровня можно что-то сделать только голдой.

 

Почему я его и сравнила с советской Матильдой - та тоже полностью голдозависимый танк.

 

post-286-0-39209000-1422009327_thumb.jpg

Вон... КВ обиделся. А ответ был прост: голда плюс щель мехвода.

Изменено пользователем Beyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, верно - переплачивать за ненанесенный урон грустно.

А с другой - 220-й без голды - ничто. Пушка у него никакая, против ТТ даже своего уровня можно что-то сделать только голдой.

 

Почему я его и сравнила с советской Матильдой - та тоже полностью голдозависимый танк.

 

attachicon.gifshot_138.jpg

Вон... КВ обиделся. А ответ был прост: голда плюс щель мехвода.

Обязуюсь предоставить , как только будет возможность реплей о том, что голда на розетке тоже ничего не значит, как и обычный её снаряд!

Очень сильно сожалею, что не сохранил реплей о том, как  розетка НЕ пробивала голдой броню танка 83мм в упор!!!! (Т-1 hevy)

Но скоро предоставлю такой реплей! (если розетка не сдохнет раньше, чем куда либо доползет!!)

 

 

Ну, а выцеливать что либо косой пухой - это смешно! Хорошо если снаряд вообще попадет во вражий танк !!

 

 

Вопрос по скриншоту.  Бой чем закончился?

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, какой смысл дискутировать в таком ключе? Если тебе агрегат не нравится, брось его. Я не большой любитель ТТ, вернее, на нюх не перевариваю. Взял сабжа, есть там определенный фан ибо таки частенько его не пробивают. Так можно и про Е-100 сказать. Пробития маловато, ну так он не один такой. По точности - все рандомно. Вчера на Утесе кидал по проезжающим мимо танкам соперника (через ущелье), попадает при полном сведении вполне сносно. У меня агрегат стоит под определенное настроение - аккуратный раш. Другое дело, что не часто хочется в такой геймплей, но это вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бой чем закончился?

Выиграла.

Убила всех ст, ушла на захват, взяла базу. Оставшийся вражеский ВК сбить не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, собирай и выкладывай лучше положительные реплеи. Доказывать то, что танк плох бессмысленно. Кому-то наоборот нравится и получается. Это примерно как езда на разведпантере. Часто пишут: сарай, г... и т.п., а мне вот нравится. Так же, как и Эмиль понравился. У каждого есть слабые стороны и сильные. У меня вот не пошел КТ, ну не моё. Сцепил зубы и катал до открытия Е-75, потом до Мастера. Ездить на нем научился, играть - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнила последнюю невзводную задачу..... ТТ-12. Броня крепка. 

 

post-286-0-98630200-1422019514_thumb.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/4493550?secret=4097d3b61cad75a6a027fcbe7b6bac1d

 

Ближе к концу боя, я на прямой улице разбираю фуллового ВК 30.01Н. Без укрытий. Просто ромб, покатушки и автоприцел. Автоприцел - именно потому, что каталась туда-сюда, чтобы не сбиваться. Может, кому пригодится, как пример.

И наглядно - количество выстрелов, количество попаданий, количество пробитий. Да. Слабая пушка. Не всегда пробивает. НО! В ближнем бою, где мы чаще всего оказываемся, она не косая, она нормальная.

 

И вообще прикольный бой. Последнюю вражескую Ёлку задавили трупиками :) Переписка в чате очень радовала.

 

И это... я не утверждаю, что танк нагибаторский. Нет. Он обычный. Просто на нем иногда вполне себе весело поиграть. 

Кстати, я вот в Алекту не смогла. Совсем не смогла. Вообще. Ни на одной пушке. Потому что просто это не мой танк. И у всех есть такие танки.

Изменено пользователем Beyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.