Jump to content
Sign in to follow this  
Saradge

M5A1 Stuart

Recommended Posts

На выходных начал ветку китайцев. Думал будет трудно качать, но если честно был удивлен очень хорошие машинки на 2, 3 уровнях. Но разговор поведу про легкий танк 4 уровня M5A1 Stuart- китайская копия американского Стюарта, но превосходящий его во всем: в скорости, маневрености, орудием. Так вот это так мне прекрасно удивил своей динамикой, очень не плохая скорость, не плохой обзор и не заметность на 4 уровне. Кто нибудь его катал?какие впечатления он оставил?

Я катал, он у меня даже в ангаре пока остался, иногда выкатываю. чтобы экипаж под будущие ЛТ Китая покачать. Машинка - огонь. в основном из-за орудия, которое позволяет гадить всем, кого танчик встречает. Я не особено много катаю ЛТ, но этот аппарат подарил мне первого и пока единственного Орлика. Причем все 3 цели были 7 уровня.

На выходных начал ветку китайцев. Думал будет трудно качать, но если честно был удивлен очень хорошие машинки на 2, 3 уровнях. Но разговор поведу про легкий танк 4 уровня M5A1 Stuart- китайская копия американского Стюарта, но превосходящий его во всем: в скорости, маневрености, орудием. Так вот это так мне прекрасно удивил своей динамикой, очень не плохая скорость, не плохой обзор и не заметность на 4 уровне. Кто нибудь его катал?какие впечатления он оставил?

Амера он превосходит только в пушке и все

Такая же сволочь у меня вчера победу украла.  :) Сам поглядываю на китайскую ветку, но уж больно много в ангаре любимцев, к тому же пытаюсь ряд веток в топ выкачать.

Вот различие между китайцем и американцем.
А зачем, вообще катать М5? Гайка круче.

[table]

[/td]M5 Stuart  M5A1 Stuart M8A1Хп340340265               [/table]
[table]Мах скорость58/2064,4/2058/20Поворотливость453840Удел/мощность23,3824,9121,05Маскировка17/1716,3/16,321,5/12,9Обзор370350370[/table]
[table]Дальность связи615615750Пушка37 mm Gun M6 47 mm Gun Type 1 57 mm Gun M1Пробитие5681110Урон407075Скорострельность26,092424Разброс0,420,420,39Сведение1,72,31,7ДПМ104316801800Углы ГН360360360Углы ВН-10/+20-10/+20-10/+20[td][/table]

Володь, все же сравнивать ЛТ с ПТ с башней не вполне корректно=) Стюарт лично у меня стоит для прокачки экипажа под планируемый к покупке 59-16. И его орудие, которое вполне позволяет троллить 7-8 уровни (голдой ес-сно) мне импонирует куда больше. чем 37мм пукалки или 75мм фугасница американского стюарта. Он у меня, кстати, тоже имеется, хочу когда0нибудь до чафика добраться.

Володь, все же сравнивать ЛТ с ПТ с башней не вполне корректно=) Стюарт лично у меня стоит для прокачки экипажа под планируемый к покупке 59-16. И его орудие, которое вполне позволяет троллить 7-8 уровни (голдой ес-сно) мне импонирует куда больше. чем 37мм пукалки или 75мм фугасница американского стюарта. Он у меня, кстати, тоже имеется, хочу когда0нибудь до чафика добраться.
А почему? Уровни боев у ЛТ обрежут. База у них одна. Экипаж на чафика, можно качать и на гайке, переучивание за золото стоит одинаково, а урон и эффективность будут выше. Пробитие голдой у гайки 180 - китаец нервно курит в сторонке.

Уровни боев у ЛТ уже обрезали на 1, и это выражается в том, например, что легкие танки 4 уровня (оба стюарта и а-20) более не попадают к 8 уровням, максимум к 7кам. О еще большем снижении уровня боев для светляков я не слышал. А вот качать экипаж на чафика я действительно буду на чем угодно, но не на американском стюарте. А вот китаец приятен и комфортен.

балииин, как же у меня вчера горело от амера! 9a525453900b630994fbdfb89231f59f.gif надеюсь, тот, кто придумал впендюрить этой тележке пуху с голдовым пробитием 78мм, будет гореть в аду! с другой стороны именно в качестве светляка миляга божественен. для полнейшего нуба в ЛТ это был бесценный опыт

Зачем кататься на Стюарте, когда есть прекрасная Гаечка?

чтобы выкачать ЛТ для ЛБЗ, попутно выполнив несколько заданий, и не вливать свободку, например ;)

и да, в мире цистерн моя основная мотивация - исследование техники и выполнение задач для задротов, такое вот я дно, но ничего с собой поделать не могу :Smile_unsure:

Edited by Vidlen

у меня все лт 7 левела, вот вылезаю я в бой на лт и понимаю что совсем не знаю что делать

у меня все лт 7 левела, вот вылезаю я в бой на лт и понимаю что совсем не знаю что делать

Сначала светить. Лучше долго. Если остался жив, дамажить, добирать и заниматься другими пакостями: захват, защита, арта, медленные ПТ и тяжи.

Выкупила стюарта для прокачки экипажа. Американский нервно курит в сторонке, особенно после того, как у последнего забрали фугасницу.

Сегодня получился неплохой бой на Мастера со стоковым экипажем. http://wotreplays.ru/site/8702494#lasvill-idelle-m5a1_stuart

Что с автоприцелом? Нет озвучки захвата цели. С дв чуть не опрофанилась. А потом завалилась на бок на ходу, думала все, но танк сам выправился.

Скрытый текст

стю 1.PNG

стю 2.PNG

Меня похвалили :)

Скрытый текст

стю 4.PNG

P.S.  Счет дошел аж до 3:10.

Edited by Idelle

Хороший обзор, бешеная динамика, пушка пробивающая любое мясо на встречающихся уровнях.Хорошая отдушина, для пострадавших лт-водов с нового говнопатча.

Просто бой.

Спойлер

Последние несколько месяцев - мой любимый танк, веселюсь и дьявольски хохочу, когда на нём играю.

вы не поверите, на этом пепелаце, без экипажа - т.е. не 100% и без перков, я на прохоровке, когда-то давно, среди семерок, 4к насветил. в кусту, конечно)

Хороший бой. Непонятно только, почему в тебя никто не мог попасть?))

Отвык от 4 лвл))

2500 насвета с 4-5-ми уровнями. Адреналин и лбз14 на штуга :)

http://wotreplays.ru/site/10382328#ognennaya_duga-nordicbambi-m5a1_stuart

Спойлер

Новый точечный рисунок.jpg

Злой пепелац..на рекруте на пустом получилось неплохо играть..не гайка..но могёт

7 минут назад, Monochromicus сказал:

Злой пепелац..на рекруте на пустом получилось неплохо играть..не гайка..но могёт

У самого это был первый, или второй ламповый бой. 

Не гайка, снайпер с него похуже, зато шустрый и с пропеллером. Но прожорливый, голду кушает с аппетитом.

10 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Я недавно на этом танке 11 фрагов взял :) 

Показать контент

Здорово!

Не, меня в такие бои не пускает. Шестые уровни, говорят, скучают, иди к ним, повесели :D

1 час назад, Nordicbambi сказал:

2500 насвета с 4-5-ми уровнями. Адреналин и лбз14 на штуга :)

http://wotreplays.ru/site/10382328#ognennaya_duga-nordicbambi-m5a1_stuart

Скрыть контент

Былин! Чтобы у нас у всех так союзники стреляли, когда мы на ЛТ!!!111

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Я недавно на этом танке 11 фрагов взял :) 

Показать контент

Репка есть?

Тоже неделю назад купил, по совету Андрея @0oSwintus,  откатал для ознакомления сотню боев. Большинство - во взводе с Валеркой.

Имба еще та. Наравне с т-28. И завышенные показатели ВН8 за вполне средние результаты. 

230817.jpg

Танчик, однозначно, годный. Странно, что его так мало катают.