Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Единственный прем, который 2 раза подряд ушёл в минуса (!).

После чего был послан далеко и навсегда.

Хорошо, что не стал покупать это чудо.

Приобрёл СУ-85И и в ус не дую...

 

Сугубое ИМХО, если чё...   smayliki-v-ochkah-89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес стандартно: Рога, досыл, вентиль, камуфляж

Расходники: голд.рем, аптечка, доппаёк

Перки: тоже стандартный путь: бобр, маскировка, командиру лампа. Далее мехводу первым делом - плавный ход, наводчику - злопамятный :) - тут после 3-го перка по своим предпочтениям :)

Да, гром ОТЛИЧНО фармит. Главное - обзор прокачать :)

 

Буду катать - сделать серию скринов :)

Спасибо, Илья, я командиру вторым перком  "Орлиный глаз" качаю, потом скину на ББ и снова вкачаю.

Завидую, а у меня чёй-то со скрипом идет сабж, еле на 50% балансирую. Надо наверное плюнуть на стату да в удовольствие на нем покатать, неприятия не вызывает, но с командами категорически не везет.

У меня боооольшая пока проблема с ПП, но это не отталкивает, а наоборот пока что подстегивает. Во взвод взял бы кто-нибудь......................

Единственный прем, который 2 раза подряд ушёл в минуса (!).

После чего был послан далеко и навсегда.

Хорошо, что не стал покупать это чудо.

Приобрёл СУ-85И и в ус не дую...

 

Сугубое ИМХО, если чё...   smayliki-v-ochkah-89.gif

в минус ни при одном поражении не уходила, правда голду редко использую, она почему -то чаще не пробивает, чем обычные снаряджы. Иностранку пока не поняла, хотя вроде и Мастер есть и ПП ничего так.

Изменено пользователем Morozochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал какую ерунду я написал :facepalmic:

Мехводу я первым делом качаю короля бездорожья, затем виртуоза. О чём я думал только, когда писал? :facepalmic:

Ну а в общем - кому как предпочтительнее. Ясно, что маскировка и лампа - первостепенно :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья а можно узнать сколько перезарядка у твоего Грома? у меня пригорает от него когда встречаю в противниках его, дуровая альфа и рекошетная броня, плюс отличная маневренность) но единственное что меня в нем отталкивает так это орудие, для моих кривых рук оно кривое не пробивное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми ништяками - 6,32 сек. Теоретический ДПМ = 3702 дамага в минуту (!)  :)


Как выкачу в след. раз - предоставлю сразу серию скринов с фармом.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минус ни при одном поражении не уходила, правда голду редко использую, она почему -то чаще не пробивает, чем обычные снаряджы. 

 

подкалиберные теряют пробитие с расстоянием сильнее чем ББ, то есть в цель на пределе видимости возможно эффективнее лупить бронебойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкалиберные теряют пробитие с расстоянием сильнее чем ББ, то есть в цель на пределе видимости возможно эффективнее лупить бронебойными.

Спасибо, Акмаль, тепрь хоть буду знать почему так происходит и когда эффективнее включать подкалиберные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья а можно узнать сколько перезарядка у твоего Грома? у меня пригорает от него когда встречаю в противниках его, дуровая альфа и рекошетная броня, плюс отличная маневренность) но единственное что меня в нем отталкивает так это орудие, для моих кривых рук оно кривое не пробивное)

На удивление, на СУ-100 и на ИС это орудие часто кривит, а на громе стреляет метко. У меня, не смотря на малое количество боёв, даже снайпер есть. 

Вообще гром понравился больше, чем Е-25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, на СУ-100 и на ИС это орудие часто кривит, а на громе стреляет метко. У меня, не смотря на малое количество боёв, даже снайпер есть. 

Вообще гром понравился больше, чем Е-25. 

да вот меня честно отпугивает орудие у Грома, так как не сложилось с этим орудием у меня отношения)ни на Су-100, ни на Исе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68к чистыми :) Голдой много стреляла, а так - хороший пример хорошего фарма с удовольствием :) Ибо на Яге88 - это боль и страдание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот меня честно отпугивает орудие у Грома, так как не сложилось с этим орудием у меня отношения)ни на Су-100, ни на Исе.

вот и у меня схожие мысли.. От су-100, когда мажет, иной раз ну так пригорает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, да. Но зато перезаряд очень быстрый :) в отличие от 122мм на СУ-100. Вот там промах это да - печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Гром не идет, СУ-100 тоже перестала радовать, хотя от фугаски СУ-152 и Вольво получаю удовольствие. Иностранка хорошо идет.

В чем прикол и где золотая середина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, попробуй на СУ-100 - 100мм ствол - пойдёт 100% :)

 

/+/

Прикольное сочетание цифр 100 в посте :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минус ни при одном поражении не уходила,

Дык,это Вы, девушка, с премом играете.

Там может и не уходит...    smayliki-kuryashie-119.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил этот аппарат. Привыкаю. Пока очень нравится. ДПМ рулит. Перезаряд быстрее понерфленного Хелка. Правда, косоват. Фармит, по сравнению с блохой, лучше, т.к. голдой стреляю редко. На блохе даже с ПА были бои в минус, на Громе не было. Фарм в среднем 50к с ПА при моих кривых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.